Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 15:54:59

мне с телефонами залитыми помогала УЗВв 95% случаеф с другими платами не пробовал вана маленкая у мня болшая под мамки была тока на старой работе... а что за солвент ты ползуешь название?

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 20:20:41

Так и называется "сольвент" добавляю жидкость для розжига каминов "спирт" и немного фейри. Затем мою горячей водой и пылесосом сушу. Сольвент для масляных красок, почти то-же самое что и бензин, получается почти классическая спирто-бензиновая смесь с добавкой фейри.

Добавлено after 2 hours 55 minutes 32 seconds:
Караул. Этот сигнал производит DVB-T2 приставка. И излучает его через антенну. Сигнал явно кодированный.

Добавлено after 9 minutes 37 seconds:
Караул. У меня сильный сигнал в районе 90 Мгц. И фиг его знает что выше по частоте.
Сигнал сложной формы частотой 60 килогерц, см. первое сообщение, производит. производит DVB-T2 приставка. И излучает его через антенну. Возможно кодированный. Я уже вижу в сигнале преамбулу и сообщение.

Добавлено after 47 minutes 55 seconds:
Короче, осциллограмма отражает темп работы процессора DVB, 90 кадров в секунду. Что это значит предстоит выяснить. Сигнал точно кодированный. На фоне несущей 31 кГц наложена фазовая манипуляция.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 20:39:54

ты чем смотриш АНАЛИЗАТОР СПЕКТРА ИМЕШЬ??? :dont_know:
на осле даже быстром это не понять.... :wink:
шпионкую приставку тебе впарили она стучит на тебя в ФСБ или АНБ :)))

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 20:42:07

Смотрю и обрабатываю сигнал в Excele, выгрузил с осциллографа.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 20:45:43

ну это ваше вряли можно доверять там стока помех и наводок....

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 21:15:03

Нифига себе, сигнал/шум 25Дб. И фазовая манипуляция видны отчетливо.

Добавлено after 3 minutes 27 seconds:
На скопе у меня помех сейчас на 20 мВ. А было 400мВ считайте сами качество сигнала. 25Дб где-то. А кодирование малозаметной на глаз фазовой манипуляцией!!!!

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
На старой приставке такого не было, и без антенны она не работает, как последней модели. Мамой клянусь антенну отключил и, работает.

Добавлено after 20 minutes 11 seconds:
Если я правильно понял, приставка стучит в эфир о том какой канал ты смотришь. Большего пока ей не передать, но видимо все впереди, еще (вспомним социальный рейтинг Китая, и он сам утыканный камерами с распознаванием лиц). Но разберу посмотрю обязательно.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 21:26:36

astrahard писал(а):Караул. Этот сигнал производит DVB-T2 приставка. И излучает его через антенну. Сигнал явно кодированный.
Ты эт, с темы не слетай. Тебе сказали сигнал внешний, в магазин беги. :wink:

Как говорит великий и ужасный Медвепут - если у Вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят! :)) Но в данном случае просто твоя DVBT-2 срет в эфир гетеродином, модемом, синтезатором частоты или чё там еще за говно в ней есть.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 21:39:24

Наверное. Кондер по питанию сэкономили. Завтра поставлю. Но, как она без антенны обходиться? Короче, запамятовал (давно осцилл не включал), что я еще в прошлый раз помехи поборол. Точно в магазин.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 22:31:23

astrahard писал(а):Но, как она без антенны обходиться?
Последние разработки ФСБ/БХСС/УВД позволяют считывать ВЧ колебания с оконного стекла лазером с геостационарного спутника. Лазеры приобретают на Али не за дорого, так что антенна им не нужна! https://ru.aliexpress.com/item/32975069 ... b201603_53

А лет 60 -70назад сельские радиолюбители принимали вражеские голоса на линии электропередач воткнув сетевой провод в антенное гнездо через конденсатор. :wink:

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 22:35:51

ранше в сети было чисто не тиристорных сифу без филтьра не ибп...
сейчас там такая срань идет что про радосигнал забудб

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Чт дек 05, 2019 22:47:43

Зато насрать маленькой сраненькой DVBT шнягой можно во все стороны как говном из вентилятора! :)))

А в эфире сейчас один хер на ДВ-КВ принимать нехера.

Re: Сигнал на корпусе БП осциллографа

Пт дек 06, 2019 06:37:23

Поборол я источники местных помех. Теперь на корпусе ПК осталось только Авторадио 102,3 Мгц до 120 Мв иногда при ограничении 20 Мгц. А на фулбанд 500 Мв. Эти ФМ радиостанции, особенно Авторадио так мешаются. Главное близко по частоте с микроконтроллерами TMS320F28xx.

P.S. Особенно сильно мешает Радио Европа Плюс 103,7 она у нас в городе вещает с телевышки которая в километре от меня. Сигнал на корпусе ПК до 500 мВ на фулбанд осциллографа. Источники местных помех удалось победить...
Ответить