Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Пт июн 16, 2006 12:09:16

Я сочувствую матери Купидона.
Представляете, чего стоит научить пользоваться сортиром вооруженного летающего мальчика?

Чт июн 22, 2006 07:18:33

Мяу!
Я тут придумал пару афоризмов про себя.

Хвост - всему голова!
Без кота не вытащишь рыбки из пруда.

Вот.

Чт июн 29, 2006 10:24:29

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно- аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

?

Пн июл 03, 2006 23:44:56

А вы смотрели фильм "Гарри Потер - побег из Шоушенга"?

нет, только Гарри Поттер и Большая Чугунная Сковородка :) Ржавый

Вт июл 04, 2006 05:22:52

Глокая куздра штекнула бокра и кудрячит бокрёнка..автар дрыгами ногает и махами рукает!.. :))) :)))
Куда мы КОТимся?

Чт окт 19, 2006 12:51:21

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбенного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

Бернард Вербер

Ср окт 25, 2006 15:31:43

Куда пропадают носки из барабана стиральной машины? Который день уже вместо положенных двух вынимаю только один. В доме собралась целая коллекция непарных носков. Опыт подсказывает, что как только их выбросишь, сразу же найдутся половинки. И все же: куда из закрытой стиральной машины может пропасть носок, а? В Америке, говорят, статистика есть - число исчезновений достигает десятки тысяч... Полтергейст?

На что я и изложил давно созревшую гипотезу по поводу сего загадочного явления:

Благодаря своей особой форме, напоминающей трехмерную петлю Мебиуса, невывернутые лицевой стороной носки в процессе стирки могут своей кривизной совпасть ( с обратным знаком!) с кривизной пространства и таким образом случайно пронизать его, вывалившись в совершенно другом измерении. Но парные носки в процессе носки проникаются неким магическим сродством друг к другу, и оттого при выбрасывании одного носка исчезнувший второй внезапно возвращается в наш мир.

Юрий Скиталец, Иерусалим

Сб окт 28, 2006 18:25:39

Что бу научиться продлять себе жизнь Людмила Гурченко
перешла на тёмную сторону ситхов.

Пн ноя 20, 2006 13:48:57

продам струйный принтер Б/У. Струя 7 метров

Ср ноя 29, 2006 10:11:23

Все в этом мире иллюзорно.

В этом я убедился, когда мой тренер по хоккею подскользнулся на льду и сломал себе ногу, ну а когда два алкаша отпиздили моего тренера по карате, я уверовал в это

Ср дек 13, 2006 17:20:21

Борьба с пьянством гораздо интереснее борьбы без пьянства!

Ср дек 13, 2006 22:03:12

Ну о чём с тобою говорить?
Всё равно ты порешь ахинею!
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

В.С. Высоцкий

Пн дек 18, 2006 10:13:33

В СССР не было гламура, потому что была статья: за тунеядство и гомосексуализм сажали.

Пн дек 18, 2006 19:33:13

За одну передачу Эдвард Радзинский тратит два баллона гелия.

Пн дек 18, 2006 19:34:14

У боксёра Кличко самые тихие в мире соседи-металлисты.

Пн дек 18, 2006 22:29:57

Посмотрел я цитатник и решил добавить кое-что:

"Право, печатной бумаги развелось
столько, что не придумаешь скоро, что бы такое завернуть в нее".
Н.В. Гоголь

И подвожу промежуточный итог:

Свободомыслие - это не подсудно. Но иногда - подрасстрельно.

Вт янв 09, 2007 13:41:06

Если есть начинающие радиолюбители, то где же конченые? :)) Или законченые :)))

вообще чуть не помер =))))

Пт янв 12, 2007 15:23:35

podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?

Пт янв 12, 2007 16:46:11

- Вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!
- А я не приду!
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

Пт янв 12, 2007 20:41:38

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку!

И.А.Крылов
Ответить