Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Вс дек 16, 2007 22:47:38

читал тут "Отцы и дети"...
Вложения
IMAGE_00233.jpg
(30.31 KiB) Скачиваний: 974

Пн дек 17, 2007 09:14:33

...он забыл обо всем, он шел выполнять свои желания, маленькие сокровенные желания краснеющего колледжера, мальчишки, который никогда в жизни не видел никаких денег, кроме так называемых карманных, молокососа, которого нещадно пороли, если по возвращении домой от него хоть чуть-чуть пахло
спиртным, из которого растили известного адвоката, а в перспективе - министра, а в самой далекой перспективе, сами понимаете, - президента...
...
А потом он вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. И Рэдрик увидел, как прозрачная пустота, притаившаяся в тени ковша экскаватора, схватила его, вздернула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают белье, выжимая воду. Рэдрик успел заметить, как один из пыльных башмаков сорвался с дергающейся ноги и взлетел высоко над карьером.

© Аркадий СТРУГАЦКИЙ, Борис СТРУГАЦКИЙ "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ"

Пн дек 17, 2007 09:18:47

Бывший рекламный слоган (сообразили и сменили на другой :wink: ) одной из местных сетей автозаправок: "Бензин чистой воды!" :)

Пн дек 17, 2007 14:38:33

Может я чего-то не понимаю, но... существует колбаса свинная и... детская!!! Канибалы хреновы :)

Пн дек 17, 2007 21:20:56

Ага. На банке свиной тушёнки изображена голова свиньи, на говяжей- голова коровы, на соусе "Анкл Бэн"- голова негра...

Пт дек 28, 2007 20:34:47

Если скрестить человека с котом, это улучшит человека, но испортит кота. Марк Твен

Сб дек 29, 2007 23:35:26

because
как думаешь это нормально, если технический директор присылает ссылку на картинку на которой мартышка сосёт сама у себя с подписью "Ждёте премию за год??" на кануне нового года?

Вс дек 30, 2007 16:13:26

На некоторых направлениях московской железной дороги расписание существует только для того, что бы знать на сколько опаздывает электричка, а список изменений - это так.... на заборе тоже матом написано.... :)))

Сб янв 12, 2008 01:50:30

Дай Бог нам иметь то, что имеют те, кто имеет нас.

Ср янв 16, 2008 14:40:08

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
А.В.Суворов, письма к дочери

Пт мар 07, 2008 09:05:55

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. Бернард Шоу
----------
Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! Джером К. Джером
----------
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
----------
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Леонардо да Винчи
----------
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Сергей Капица
----------
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. Наполеон
----------
Обычное для всех Котов свойство - избегать людей, которые кошек любят, и попадаться тем, кто их не переносит. Дж. Холдмэн, Рядовой Манделла

Ср мар 12, 2008 20:14:32

Я уж давно заметил, да никому не говорю: шлёпнет Кот под горячую руку какого-нибудь штатского, сейчас – приказ по части. Такого-то и такого-то по кличке такой-то за совершение уголовного преступления расстрелять. И ведь выведут на плац, поставят перед строем лучших друзей, дадут по нему залп, тело в грузовик забросят на предмет бесчестного захоронения, а потом слышишь – видели его ребята либо на операции, либо в другой части... И правильно, по-моему.

© Аркадий и Борис Стругацкие, "Парень из преисподней"


:wink:

Сб мар 15, 2008 22:20:46

Основные направления работы предприятия сегодня - производство деталей, узлов и агрегатов для авиационной техники, судостроение, ремонт ракетной техники


Вы представляете себе ремонт ракеты после того как она поразила цель? :))) Мне сразу представилось, как он в мешок остатки собирают :)))

Пн мар 17, 2008 13:13:29

Когда война кончается, из укрытий вылезают герои. © Юзеф Булатович

Пн мар 17, 2008 14:05:44

Из статьи "Пенис: единственный и ненаглядный" (дословно) в одном популярном женском он-лайн журнале:

"Кстати, интересный факт: подумайте, какую форму имеет большинство баллистических, межконтинентальных и даже атомных ракет? А теперь внимание: а почему?!"

А я-то, дурак, думал, что они так летают лучше...

Пн мар 17, 2008 21:46:04

kamikadze писал(а):большинство баллистических, межконтинентальных и даже атомных ракет?
...

Ой! Уже придумали атомные ракеты! Это в дополнение к баллистическим, крылатым, бескрылым, межконтинентальным и прочая.. Наверно, летают на атомах? Или размеры- на уровне атомных? До чего дошла нянятехнология! :)))

Пн мар 17, 2008 22:05:57

Просто они состоят из атомов... :))

Пн мар 17, 2008 22:10:48

А, из томов состоят..Или- из А-томов? :shock:
Так из чего же, на самом деле? Догадался- это-военная тайна!

Вс мар 23, 2008 18:44:08

Iskra
Работаю на складе радиодеталей в компании по починке бытовой техники.
Пришел ко мне мастер, набрал всяких разных запчастей, в их числе диод HER306 и ушел...
Подошли клиенты, я с ними вежливо беседую. В этот момент в кабинет врывается мастер с воплем:
- Вика, я у тебя тут хер нигде не потерял?
- Не знаю, говорю, если потерял ищи..
Он шарится под ногами у офигевших клиентов, что-то достает из под стола и с причитаниями уходит:
- Вот блин, упал, а кто-то наступил и весь погнул...хорошо хоть не сломался...
Я то к этому привычная, а глаза клиентов надо было видеть.

Вс мар 30, 2008 11:34:32

Вот такие аудиокниги на одном из сайтов:
Лев Николаевич Толстой
читает автор
:) Хотя, справедливости ради, он там что-то на фонограф записывал... :wink:
Ответить