Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Пт апр 11, 2008 21:13:01

Изображение

Сб апр 19, 2008 22:33:54

Чем отличается крыса от хорька? Пиаром!

Пн апр 21, 2008 08:03:01

Начинающим котоводам
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Пн май 05, 2008 13:59:21

Кот стопудово в прошлой жизни был инжЫнером.

Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
Ладно, думаю, совпадение.

Вчера отрубились комповые колонки, из которых часто лилась явно тяжелая для кошачьего слуха музыка.
Вырубились обе. Думаю - перегрыз провод нафиг.
Лезу под стол, вынимаю штекер из карты. Корпус штекера аккуратно разгрызен, и оба сигнальных провода ЗАМКНУТЫ НА ЗЕМЛЮ.

(c) bash.org.ru

Пн май 05, 2008 17:04:09

Там же: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Вт авг 12, 2008 20:33:29

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Кот
материалы о Котах из Абсуропедии (не путать с Википедией!) :)))

Вс сен 07, 2008 13:10:58

Если вы всего один раз напоите вашего котёнка формалином, он навсегда останется маленьким и пушистым :)))

Пн сен 08, 2008 13:02:54

Паятель писал(а):Там же: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

+10))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:)))

Чт сен 25, 2008 17:57:31

Приветствую всех!!! (мой кот)
(Смотреть вложение :)) )
Вложения
P8040096.jpg
(148.06 KiB) Скачиваний: 1321

липосакция

Ср окт 22, 2008 03:00:10

Авторство не мое, нашел в инете...

Жирный кот

Кот моей сестры - очень изнеженное животное, она с ним нянчится буквально как с ребенком. Ну и он соответственно ведет себя, как ребенок, да со здоровьем постоянные проблемы. Хорошо, что сегодня хоть ветеринарные клиники есть везде, ну вот она там и стала постоянной гостьей, то кот что-то разбил и порезался при этом, то лапку сломал, то у него раздражение какое-то на коже появилось, в общем, постоянные болячки. Тут вдруг звонит мне сестра в один прекрасный день и говорит, он умирает.


Я, значит, несусь к ней на всех парах, прибегаю, она и показывает, у кота чуть ли не до пола живот свисает. Ну, мы думам, мало ли опухоль какая-то или вздутие, но очень сильное, хватаем животное и к ветеринару. Нас там уже узнают, персонал приветливо улыбается. Забегаем к врачу, кладем кота на стол, он его внимательно так изучает, а сестра в это время слезами обливается.
Врач грустно смотрит на нас и изрекает, ему нужна срочная операция, но я не такой профессионал, помощь Вам не сумею… Ну тут сестра уже в голос рыдать начала. А врач продолжает, Вам к пластическому хирургу нужно, липосакцией только он занимается, да и то такой слой жира сложно будет убрать. Мы оказались в шоке, потом еще долго смеялись, хотя в какой-то момент нам было не до смеха, ведь мы уже мысленно прощались с Мурзиком.

Вс ноя 02, 2008 21:18:24

Мужская логика или как взвесить кота.

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перикисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

© Алекс Экслер

Найдено здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic217237.html

Вс ноя 02, 2008 23:22:01

А вы знаете о чём думает кот, когда серет за креслом (диваном)?

Во первых - темно...
Во вторых - никто не видит...
А в третьих - ну я же закопаю... :)

Пт дек 26, 2008 02:51:16

Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым,
вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым
и лелеемым. Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие
шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть
лучше? Ты - избранник, баловень судьбы. Одно только меня смущает в этой
небесной мечте: время от времени придется самому себе вылизывать зад.

Пт дек 26, 2008 09:32:00

Истоpия эта пpоизошла в Хаpьковском институте pадиоэлектpоники.
Hачался экзамен по какому-то пpедмету. Студенты pазобpали билеты и
пытаются что-то вспомнить. Пpеподаватель стpого смотpит на
экзаменующихся и легонько стучит пальцами по столу. Вдpуг один студент
вскакивает, подбегает к пpеподавателю и сует ему зачетку, тот молча
ставит туда 5, после чего студент исчезает за двеpью. Hемая сцена.
Чеpез некотоpое вpемя втоpой студент точно также подбегает к пpеподу и
выбегает с четвеpкой. После этого подскакивает еще один студент,
пpотягивает зачетку и, видимо, ждет, когда там появится тpойка. Hо чуда
не пpоисходит, студент слышит только - Уже готовы? ну садитесь и
отвечайте.
Как потом оказалось, пpепод пальцами азбукой Моpзе набивал - кому нужна
пятеpка подходите поставлю - потом соответственно также пообещал
четвеpку, ну а пpо тpойку pазговоpа не было.

Пт дек 26, 2008 14:21:45

kairullin, причем тут коты и др. животные?

Пт дек 26, 2008 16:24:08

Блин, здесь же только про котов пишут. Ну ладно, это так, лирическое отступление. :))

Пт дек 26, 2008 17:06:53

kairullin, про другое пишем например в теме "Разные анегдоты", а эта тема "Коты! И другие братья наши меньшие". Пиши информацию соответствующей названию темы. А так рассказ прикол :)))

Пт янв 09, 2009 04:14:22

Сидят 2 кота на крыше,один грузинский,другой еврейский.Между ними диалог :

- Слюшай,мяу,да ?
- Таки мяу !

Пн июн 22, 2009 23:56:49

– Кстати, я недавно узнала, что кошки между собой не мяукают. Говорят, этот звук у них только для общения с людьми.
– Не вижу ничего удивительного. Люди тоже друг другу "кис-кис-кис" не говорят.

Пт июн 26, 2009 20:50:33

Братья мои меньшие, один жутко на человека походит, он умный, другой - баран, на быка смахивает...
Изображение
Ответить