Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: Анекдот с пользователем

Пн мар 12, 2012 21:54:52

Реальная история:
Начитался я про преобразователи и захожу на кухню и вижу: майонез "на перепелином яйце", и думаю: че за микра такая странная "перепелиное яйцо"!? :shock:
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Re: Анекдот с пользователем

Вт мар 13, 2012 08:01:10

Я сколько раз пароль на микроволновки набрать пытался на работе :)))

Re: Анекдот с пользователем

Вт мар 13, 2012 11:36:03

Я однажды оч. поздно заснул, а когда рано утром проснулся, собираясь в школу, обнаружил, что мой учебник пропал. Ну я беру телефон (!!!) вспоминаю номер книжки и через 5 минут понимаю, что на него нельзя позвонить и продолжаю поиск...

Re: Анекдот с пользователем

Вт мар 13, 2012 17:34:57

Сегодня идя по улице прочел на мимоходе: Модный текстолит(текстиль) из Турции :)

Re: Анекдот с пользователем

Вт мар 13, 2012 17:39:54

Работал в свое время в строительной компании.
Бухгалтерия молодые девушки. Надо было видеть сколько пошлости у них вызывало когда прораб заказывал Погружной вибратор с насадками

Re: Анекдот с пользователем

Пт май 25, 2012 09:45:41

Случай из личной практики.
Юзер придумал себе пароль на аккаунд: 0123,
и умудрился его забыть.

Re: Анекдот с пользователем

Пт май 25, 2012 10:05:05

Не анекдот - правда.
Уходя с работы забыл выключить компьютер. На работе оставались директор и монтажник.
Через час звонок мне домой:
директор: "Как выключить компьютер?
Я: внизу экрана слева кнопка "Пуск", нажмите, и потом еще раз на "Завершение работы"
через минуту директор: "Как нажать, она ж на экране нарисованная!"

Re: Анекдот с пользователем

Ср окт 10, 2012 17:36:59

Прислали анекдот.

Со слов менеджера:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
Со слов сисадмина
- Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу

Re: Анекдот с пользователем

Ср окт 31, 2012 18:28:36

Dmitry Dubrovenko писал(а):Случай из личной практики.
Юзер придумал себе пароль на аккаунд: 0123,
и умудрился его забыть.

Ибо нефиг, пароль должен быть 1234.

Re: Анекдот с пользователем

Ср окт 31, 2012 18:45:54

Yarik9610 писал(а):...Ибо нефиг, пароль должен быть 1234.

Именно такой пароль у нас на работе на гостевом вай-файе.

Re: Анекдот с пользователем

Пн авг 17, 2015 22:41:52

В СЦ, как-то, приходит пожилой клиент с военной выправкой и купленным накануне МФУ Samsung. Говорит: "Здравия желаю! Разрешите обратиться!..."
Ну я разрешаю, а он продолжает:
"Мне бы только сдержаться, мне бы только не вспылить.!.. Я - человек военный, всю жизнь всё делаю по инструкции... Дошел до пункта номер 4 инструкции, а оно не работает!..."
Я говорю: Ну давайте посмотрим...
Подключаю питание, делаем все по пунктам инструкции, кнопка питание, что еще - не помню, но в четвертом пункте должно загореться табло на панели управления, но не зажглось...
Клиент говорит: "Ну вот, видите!" (а сам: "Мне бы только удержаться.... Мне бы только не вспылить...")
Смотрю: МФУ весь черный, глянцевый, панель управления тоже черная.... Приглядываюсь - а она заклеена черным глянцевым защитным стикером... Отрывают его, а меню-то давно уже нормально всё показывает - полная готовность к работе....
Говорю клиенту:" Ну да, в инструкции пункт про черный стикер забыли написать...."
Только он всё равно расстроился из-за своей недогадливости.

Re: Анекдот с пользователем

Пт авг 21, 2015 10:42:16

"Это спам!"- закричал программист , разрывая повестку из военкомата... :)))

Re: Анекдот с пользователем

Вс мар 06, 2016 20:59:28

Во времена СССР! в войсках связи было 2 теста для молодых бойцов.1-на образование.Говорили,что нет связи из за помех и предлагали метлой разгонять.2-на общее развитие.При проведении регламентных работ посылали молодого к телефонистке Маше за ведром менструаций. Выводы делались по результатам тестов,кому копать,кому поспать.

Re: Анекдот с пользователем

Вс мар 06, 2016 22:16:07

Подобный армейский тест на общее развитие лично наблюдал еще в свои армейские годы:
В гараже ПХД. Для прокачки тормозов молодому вручают бутылку и отправляют на склад, где работают две женщины... Следом идет толпа - поглядеть бесплатный концерт. Обратившись к старшей, боец получил в ответ: ''у меня нету - иди к молодой...'' Зрители двери складские чуть не снесли со смеху :shock: :cry:
А с ведром к механику за компрессией - это мелочи. :))

Re: Анекдот с пользователем

Пн мар 07, 2016 00:44:19

Золотые руки из жопы — это когда починил телевизор и уронил его.

Re: Анекдот с пользователем

Пн мар 28, 2016 11:50:37

MIF писал(а):
Со слов менеджера:
- Не включается компьютер...

Типичное восприятие технологии/хайтека папуасом - магия :)
Всё относительно, конечно.

Re: Анекдот с пользователем

Пн мар 28, 2016 12:29:41

les1982 писал(а):Я сколько раз пароль на микроволновки набрать пытался на работе :)))
Хы.
Буквально месяц назад шёл домой "загрузившись" о чём-то, и набирал пин от смарта на домофоне. :)))
Дважды. Первый раз удивился, почему не принимает.

Re: Анекдот с пользователем

Чт май 19, 2016 15:51:01

Андрей Бедов писал(а):...набирал пин от смарта на домофоне. :))) Дважды. Первый раз удивился, почему не принимает.

:)))
Я тоже, как-то недавно, задумался, и при входе на работу вместо
пропуска (proxy card) приложил проездной "Подорожник".
Раз, да другой - турникет не открывается.
Ладно. Смотрю на "подорожник" и думаю:
"Да чо за херь такая! У меня же еще там поездок море! Почему не открывает?..."
:)))

Re: Анекдот с пользователем

Чт май 19, 2016 17:46:08

....похмелиться надо было бы :)

Re: Анекдот с пользователем

Вт май 24, 2016 11:20:29

Почему блондинки, когда пьют таблетки, пищат?

Потому что на упаковке написано: "После приема пищи"
Ответить