Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Кошка умеет делать многое...

Сб янв 20, 2007 11:27:44

История РЕАЛЬНАЯ. Дело было на даче... Моя кошка, ей тогда было лет 5, куда-то пропала. И тут я вижу, что эта швабра сидит на холодильнике :shock: вся в опилках, жутко пыльная, с огромым куском паутины на хвосте и требует, что-бы я её взял к себе на руки. :lol: Поспала на чердаке, называется ...

Вс мар 18, 2007 21:23:37

Решили как-то попугай Кеша и кот напиться. Достали бутылку водки, пили-пили, осталось в бутылке сто граммов, туту кот и говорит попугаю:
- Эти сто граммов оставляем на опохмелку. Не дай Бог, я завтра проснусь, и этих ста граммов не будет, я тебе все перья повыдеру.
- Понял, какой может быть разговор?
На следующее утро просыпается кот и видит, что бутылка пустая. Истошным голосом орет:
- Кеша!!!
А попугай тем временем ходит по подоконнику и размышляет вслух:
- Солнечная сторона, центральное отопление - зачем мне перья? :)))

Чт мар 29, 2007 17:59:43

ИСТОРИЯ ТОЖЕ РЕАЛЬНАЯ короче прошлым летом на даче был один жаркий-жаркий день!А у меня кот пушистый ( http://www.radiokot.ru/art/index.php?ac ... pg&lang=en )и ему даже зимой на улице должно быть жарко короче он убежал с языком на плече как потом выяснилось на пруд который был не подалёку пришёл весь грязный и мокрый но зато давольный(хотя кот боиться даже маленького дождика и маленькую лужицу!!!)(до чегоже коты умные!)и на что они ради себя не пойдут!

Чт мар 29, 2007 18:11:04

Интересно! Кто ещё что расскажет про своих котофеев? Надо прислать фотО, как мой кот восседает на унитазе, справляет большую нужду.

Чт мар 29, 2007 23:35:08

Случай из жизни.
Однажды когда я уезжал с дачи у меня куда то пропала кошка. Я приехал на дачу через три дня и нашёл столько обглоданных мышиных трупов, что хватилобы на десять порций шашлыку :) Я даже не знал что у меня столько мышей в домике.
А кошка мирно лежала да диване и спала...

Пт мар 30, 2007 06:27:59

Дык, она их спецом не ловила, а берегла на чёрный день! :)))

Пт мар 30, 2007 07:30:42

А вот про возможности кошки...
Известно, что если человек ляжет спать на электрогрелку, которая стабильно греет 40 градусов, то к утру может проснуться с глубокими повреждениями мягких тканей (пропечется грубо говоря), т.е. небольшой, но длительный нагрев одного и того же места - опасен. В то же время кошка умудряется по 6-7 часов спать на батарее, температура которой гораздо выше 40 - по моим ощущениям около 55-60 (рука еле-еле терпит несколько секунд) - и ничего ей не делается! :) Видимо, истории про пирожки из котят - это выдумки, кошки непрожариваемые ...

Сб апр 07, 2007 14:45:26

Моей второй по счету кошке около 7 мес. и недавно эта бандитка...
Моя собака(дворняжка средних размеров) поджидала мою кошку в прихожей. И не видела как неизвестно откуда вылетела бандитка, приподнялась на задних лапах и начала драть хвост моей собаки. Когда чокнутая собака попыталась схватить бандитку, та проскочила в приоткрытую дверь, а собака со всей дури влетела в дверь :lol:

Сб апр 07, 2007 15:01:38

Один раз моя кошка http://www.radiokot.ru/art/index.php?action=full&picture=0329.jpg&lang=en пропала. Искали дня два наверное. А соседи, к слову, тем временем были на даче, но форточку закрыть забыли. Чем и воспользовалась моя злыдня ) По приезду, через 2 дня после пропажи кошки соседи звонят в дверь со словами: "Вот, заберите! Весь диван загадила" :)))

Ср май 23, 2007 21:14:50

у моих знакомых кошка ночью ходила по дому, проходя через открытые балконы, брала всё, что плохо лежит 8) (от простого носка до мобильного телефона в чехле) и уносила хозяевам. а утром они просыпались, и всё нам обратно приносили :)

Вт май 29, 2007 18:27:07

Моя кошка, когда помоложе была, проделала такое:
У меня у кровати на стене висит ковер, так эта зараза в 4 часа утра залезала по ковру на самый верх, а потом оттуда прыгнула мне на живот.
С тех пор на спине я больше не сплю.

Вт май 29, 2007 19:23:38

Очень интересно! Я и мой кот ждём продолжения! :))

Вт май 29, 2007 21:33:21

dx40 писал(а):Моя кошка, когда помоложе была, проделала такое:
У меня у кровати на стене висит ковер, так эта зараза в 4 часа утра залезала по ковру на самый верх, а потом оттуда прыгнула мне на живот.
С тех пор на спине я больше не сплю.


:)))

Сэр Мурр писал(а):Очень интересно! Я и мой кот ждём продолжения! :))


Пусть Ваш кот тоже приключениями поделится. :P

А у меня котяра боевой! Обыкновенно очень спокойный, но как только жрать хочет, орёт на целый двор. :)) А когда сытый, в поход идёт. Сначало подкрадается, смотрит внимательно, оглядывается потом останавливается, гмоздится. Ну смотреть на него, с хохоту умереть можно. :))) Но самое интересное только будет: вдруг моча как стукнет в голову и шмырг на дерево! Но так быстро, прямо за пару секунд. Он не просто лезет на дерево, но летит по нём, причём все мышци напряжённые. Потом мигом же слазит и полетел дальше. :)) У ваших котов тоже такие симптомы наблюдаются? :twisted:

Вт май 29, 2007 21:47:44

Про моего Кота сейчас рассказывать нечего, он очень преклонного для котов возраста.
Но когда был моложе, то не умел мурлыкать, а только сопел носом.
И еще он ,когда был очень расстороен (или напуган), он издавал звуки, очень похожие на невнятное человеческое бормотание. Такое ощущение, что он ругался человеческими словами.
Сейчас он не сопит и не ругается, но иногда очень громко орёт (возможно, потому что оглох, а глухие очень громко разговаривают).
И ещё- у кота очень необычный окрас, персикового цвета. Фото моего Кота в "котАрте", три самые первые фото в галерее. :)

Вт май 29, 2007 21:56:07

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.
:)

Ср май 30, 2007 01:41:45

Сэр Мурр писал(а): Фото моего Кота в "котАрте", три самые первые фото в галерее. :)


Боже, такой халёсинький! :) Ну ей Богу, такой милый котик. А фотки тоже очень получились, все три! А первая фотография - это действитьльно котарт. Девушка красиво выглядит а кот такой гордый..очень понравилось.

Вс июн 10, 2007 17:29:03

Еще история, друг недавно рассказал:

У них был кот, боевой такой кошак, и они его брали с собой в деревню. Он там промышлял охотой на мышей, но не ел их, а душил и складывал у печки :)
Охотиться уходил обычно в ночь.
Так вот однажды им срочно уезжать надо было, а кот ушел.Ну походили, покричали - нет кота.Закрыли дом,уехали. Приехали через неделю, и обнаружили у печки... 15 мышей и 2 дятла :))) А кошак безмятежно дрых на печке...

Пт июл 20, 2007 23:32:29

Аццкий кот

Как-то притащили нам кота. Хотя какого там кота. Котенка. Даже котеночка. Глянул я на него и понял - не жилец. Хилый какой-то. Да и цвета государственно-правительственного - рыжего. Ладно, думаю, пусть хоть в тепле помрет. Не выкидывать же его на мороз. Проходит месяц, другой. Кот пошатываясь, ходит по дому. Что меня сначала обрадовало, а потом насторожило: кот жрет УСЕ!!! Эдакий многотопливный дизель. Повторяю, жрёт УСЕ!!!

Любимое блюдо - картошка. Причем любая. Жареная, вареная, печеная. СЫРАЯ! Да, и картофельные очистки. С ними еще и играть можно. Лишь бы картошкой пахло. Ладно, обрадовался я, но оказывается, что этот кот привык питаться самостоятельно. Что это значит, спросите вы? А вот что: если ему не дают, то берет сам. Да, да, сам. Не спрашивая. Другими словами тырит, лямзит, ....., ворует. Причем делает это виртуозно. Может рыбу, которая размораживается в воде, лапой выудить и съесть так, что вы и не услышите и не увидите. Недостаток рыбы обнаруживается только при визуальном контроле того, что осталось в кастрюле, где эта, уже бывшая рыба, размораживалась.

Спереть кусок колбасы со стола - это такой пустяк, о котором не стоит и говорить. Причем, если нет рыбы - спионерит соленый огурец. Когда я это увидел, меня чуть Кондратий не хватил. Впервые видел кота, который жрёт СОЛЕНЫЕ огурцы. Впрочем, в охотку он и свежими не брезгует. Причем этот проглот жрет пищу любой температуры. От - 20 до +100 градусов. По Цельсию. Ну, ладно, - 20 - это вы, наверное еще вообразить можете, всем нам в детстве приходилось сосульки сосать (поручики. молчать!!!). А вот как, спросите вы, можно жрать пищу с температурой +100? А очень просто. Для этого надо только-только сваренную и поданную рыбу подцепить когтями и елозить ею по полу, пока эта рыба (или что там еще) не охладится полом по приемлемой температуры. А потом спокойно схавать двумя жевательными движениями.

Да что там пища! Этот змей ухитряется на лету ласточек ловить.
Не верите? Я тоже не верил. Пока сам не увидел. Дело было так: какие-то две (явно отмороженые) ласточки начали вить гнездо у меня на балконе. Но вили так, что мне не достать. На потолке лоджии. В углу. Любимым занятием кота стало наблюдать ход строительства. Ну, думаю. пусть просвещается, авось вырастет - строителем будет. В смысле кот. (С его талантами это вполне возможно). Но! Оказалось, что у него чисто гастрономический интерес. И вот, сижу обедаю, никого не трогаю. Вдруг на лоджии какой-то удар, яростный мяв и в кухню, сквозь незакрытое окно влетает мой котяра (ему сейчас 7 мес.), а в зубах у него ЛАСТОЧКА! Живая!!! Я - ох, ой. Обалдел! Такого я никогда в жизни не видел. И начинает он гонять эту ласточку по хате. Перья - как на войне. Ласточка-то живая. Пока. Понял я, что если не вмешаюсь - вся квартира будет в перьях. Отобрал я у котяры ласточку. Она и клюв уже повесила и крылья в расслабоне. Взял я ее и выкинул с четвертого этажа, пусть думаю, ее съедят коты во дворе, а то неохота ковры от кровищи оттирать. А ласточка, не будь дура и полетела, да с такой скоростью, что... КАК КОТ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ!!! Я думал, он меня ща место той ласточки растерзает. Потом, видать, решил, что это невыгодно. У кого он тогда жрачку тырить будет?

Но сегодня я увидел то, что не каждая обезьяна может сделать.
Преамбула. Сварила дочка три яйца. Вкрутую. Положила на стол и пошла куда-то по делам. Дальше ее рассказ:

"Прихожу, и вижу: в прихожей лежит яйцо. Да, да, одно из тех самых. Все побитое, скорлупа вся в трещинах. Чуть дальше лежит еще одно яйцо. Это почему-то раздавленное. (Уж как он его раздавить ухитрился? Садился на него, что ли?) А на кухне кот с аппетитом жрет ОЧИЩЕННОЕ яйцо. Скорлупки от него по всей кухне!!! КАК он его очистить ухитрился?"

Вот так. А вы говорите, коты, коты... А коты. они разные бывают!!! Даже вот такие. Человечные.

Сб июл 21, 2007 07:51:27

Хорошие истории... :))) :))) Долго ржал... :)))
Моя Мурка недавно бросалась на провод массы источника большого тока. Когда закоротило, бандитка испугалась искр и треска, ну и залезла на косяк моей двери. Это недоразумение около минуты висело на высоте 1,5м, не преставая пищать. :lo: Бандитка и всё тут... :)
Последний раз редактировалось Mosfet 2007 Вс июл 22, 2007 23:03:55, всего редактировалось 1 раз.

Сб июл 21, 2007 09:23:55

Сорвершенно потрясающий рассказ Piroman17 про кота! А фотографическое изображение этого всеядного чуда можно представить?
Ответить