Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Забытый модуль памяти

Ср сен 07, 2011 21:38:56

Всем хай!У меня была такая смешная история,я разобрал ноут ,чисто по техническим причинам,планка находятся внизу,я вынул её и забыл,начал проверят,арёт,немогу понять что он арёт,я одно попробывал,второе,третие,арёт,потом я вспомнил-"Блин,планки забыл вставить на место!" :))) :))) :))) .Вот такая история. :)))

Re: Забытый модуль памяти

Ср сен 07, 2011 21:50:17

зачем создавать новую тему...если уже есть тема с данной тематикой?

Re: Забытый модуль памяти

Ср сен 07, 2011 22:07:58

Я думал будет анегдот о том, как можно считать инфо со снятого модуля памяти

Re: Забытый модуль памяти

Пт сен 09, 2011 00:10:47

Считать информацию :))) :))) :))) это невозможно,так как вся информация удаляется после выключения.

Re: Забытый модуль памяти

Пт сен 09, 2011 07:19:13

Костян555 писал(а):Считать информацию :))) :))) :))) это невозможно,так как вся информация удаляется после выключения.

Вы чё?!! Она остаётся и без питания..в озу же флешь памяти ставят :))

Re: Забытый модуль памяти

Пт сен 23, 2011 16:42:00

Psych писал(а):..в озу же флешь памяти ставят :))

Чего, чего там в озу ставят? :shock:
http://www.ixbt.com/mainboard/ddr2-rmma.shtml

Re: Забытый модуль памяти

Ср окт 26, 2011 23:30:04

Там ставят чипы памяти,у которых всё пропадает после отключения питания.Например:попробуйте скопировать текст(не вставляя его)выключить компьютер,через энное кол-во времени-включаем.Пробуем вставить текст,а он и не сохранился.
Как вам такой пример?!

Re: Забытый модуль памяти

Вс окт 30, 2011 08:26:53

При корректном отключении система удаляет данные которые больше не требуются (функция включается в настройках системы).
При включении система подгатавливает новое пространство памяти, указатели на старое пространство теряются, хотя физически какие-то данные могут сохраняться пока не будут затерты новыми данными.

Re: Забытый модуль памяти

Вс окт 30, 2011 22:47:51

Слесарь писал(а):При корректном отключении система удаляет данные которые больше не требуются (функция включается в настройках системы).
При включении система подгатавливает новое пространство памяти, указатели на старое пространство теряются, хотя физически какие-то данные могут сохраняться пока не будут затерты новыми данными.

Фигасе техника дошла!!! :shock: :shock: :shock:

Re: Забытый модуль памяти

Вт ноя 01, 2011 08:59:21

А про регенерацию DRAM не забыли? Там не то что секунда, а уже 100мс отсутствия питания (а, следовательно, и регенерации) уже гарантируют потерю состояния ячеек. :tea:

Re: Забытый модуль памяти

Вт ноя 01, 2011 12:28:30

Psych писал(а):
Костян555 писал(а):Считать информацию :))) :))) :))) это невозможно,так как вся информация удаляется после выключения.

Вы чё?!! Она остаётся и без питания..в озу же флешь памяти ставят :))

Ну так перепаяй с флешки на 32 Гб себе на планку памяти и будет у тебя 32 ГБ :))) :))) :)))

Re: Забытый модуль памяти

Вт ноя 01, 2011 16:35:05

Мда....туговато у людей с юмором :(

Re: Забытый модуль памяти

Вт ноя 01, 2011 16:45:12

а я вчера в магазин ходил 8)

Re: Забытый модуль памяти

Ср ноя 02, 2011 07:03:23

Hudgun писал(а):а я вчера в магазин ходил 8)

и?

Re: Забытый модуль памяти

Ср ноя 30, 2011 07:35:52

Чего тока в жизни не бывает... Когда-то в далеком 1996 году я работал в Компьютерном центре, и был у нас директор, который искренне верил, что вирусы после выключения компьютера сохраняются в микросхемах регистров ( типа 155,555, 1533 серии ИР22 и иже с ними стояли в Корветах, ЕС-ках и т.д)... Так сколько мы его не пытались переубедить - ничего не выходило.... Доходило до абсурда - комп глючит - меняй ИР-ки !!!! :)
Ответить