Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: НУ И АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ!

Вс мар 10, 2013 17:01:29

Дураки! Нефига просто прижать к стенке бумажку и писать!!!

Re: НУ И АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ!

Пт июн 07, 2013 11:54:19

ilusha175 писал(а):Нефига просто прижать к стенке бумажку и писать!!!

Нефига 8) Там же невесомость и пофигам, к стенки или к потолку прижать!!!

Re: НУ И АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ!

Пн дек 08, 2014 09:05:02

Попал случайно на рекламу Intel
http://iq.intel.ru/refresh/?utm_source= ... et_Q4_2014

Компьютер будущего это МИЛЛИОН ОПЕРАЦИЙ в секунду
:shock: :dont_know: Если мне память не изменяет то у 8080 было 500 тыс. А у древнего 8086 800 тыс. Даже помнится еще Горбачев говорил что СССР может создать компьютер с миллиардом операций в секунду. Это было в 90-е. У рекламщиков Intel с головой что-то? :facepalm:

Re: НУ И АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ!

Пн дек 08, 2014 10:21:26

Это не их тупизна, а намёк на всеобщую тупизну. Типа "пипл схавает".
Это уже на оскорбление смахивает.

Re: Ну и америкосы тупые!

Пт дек 12, 2014 12:15:43

А мне интересна фраза "автономное жизнеобеспечение".
Это он что, и поесть мне добудет, и за квартиру мне заплатит, и новые шмотки/детали притащит???

Re: Ну и америкосы тупые!

Сб янв 03, 2015 11:07:00

Анекдот от ФСБ.
У США далёкие планы. ЦРУ наводняет своими агентами Россию. Но просто вынюхивать секреты - мало. И решили в ЦРУ узнать, как там в глубинке России думает народ. И вот один из шпиков идёт по улице города N, и видит: стоит у забора в дымину пьяный русский. Он подходит к нему и, помявшись, спрашивает:
- Ты русский?
- Да... А какое твоё собачье дело?
- Ты знаешь, я агент ЦРУ...
- Ну и молодец...
- И вот мы думаем, в США, напасть на Россию, чтобы помочь Украине?..
- Давайте. Нападайте..
- Так ты не патриот?
- Не-а! Видишь, пью, и буду пить. А война нам нужна... вот так! Все пьют, работать некому. Пленные - позарез нужны...

Re: Ну и америкосы тупые!

Вс фев 15, 2015 17:50:42

Советую посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=tC3_Qh0xPQM

Re: Ну и америкосы тупые!

Пн фев 16, 2015 07:39:32

Я хочу, чтобы в Беларуси были деньги как в Америке — с РАЗНЫМИ президентами.



— Ешь, паренек. А правда, что у вас в Америке коровы перестали доиться? — С чего это ты, бабуля, взяла, будто я из Америки? Я местный житель. — Может ты и местный житель, да лишь у нас отродясь негров никак не было.



Америка ведет две войны — с терроризмом и ожирением. Особая удача — когда попадается жирный террорист.


В Америке придумали "чёрную пятницу", когда скидки в магазинах доходят до 90%, и продают до 85% залежалого товара. Наши пошли ещё дальше и придумали "чёрный декабрь", подняли цены в три раза и продали всё!

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: — А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: — Конечно, едим! — А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: — Конечно, едим! — А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: — А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: — Выбрасываем, естественно. Русский: — А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.
Ответить