Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: ГИБДД

Вт фев 08, 2011 11:56:34

Столкнулись на перекрестке камаз и мерседес. Приезжает гаишник и спрашивает водилу мерса:
- О чем вы думали когда проезжали на желтый свет?
- думал, что проскочу.
- А вы что думали когда выезжали на перекресток?, спрашивает мент у водителя камаза.
- Я думал, что хрен ты у меня проскочешь!

Re: ГИБДД

Чт фев 10, 2011 08:08:41

Гаишник останавливает машину, у водилы денег нет.
Г: Ладно, расскажешь анекдот которого не знаю - отпущу, нет - на штрафплощадку.
В: Знаешь как в Китае борятся с перенаселением? Собирают в комнате по 200 мужиков, ставят в круг, в ценре мужик с косой начинает члены им косить!
Г: Ладно, езжай!
Через минуту включает сирену, догоняет мужика, останавливает.
Г: Ну а дальше с членами что?
В: Ну большие вам на палочки идут, а маленькие на свистки.

Re: ГИБДД

Вс фев 20, 2011 18:09:13

Теперь гаишники будут называться:

Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

Re: ГИБДД

Вс фев 20, 2011 18:51:25

А сокращённо - ПИДР :))) :))) :)))

Re: ГИБДД

Вс фев 20, 2011 19:08:48

и будет не гаи в гей. Таперь ситуация звонят: "Это ГЕИ. Я звоню с улицы такой то. Мне тут какойто ПИДР предлагает взятку в размере 500 рублей куда мне обратится"

Re: ГИБДД

Чт фев 24, 2011 13:11:01

купил студент автомобиль !!!
едет. Тут гаишник останавливает студента говорит"вы приывисили скорость , будем оформлять протокол"
студент говорит"а может договоримся???"
гаишник говорит"ну давай 50 Гривень и росходимся"
студент говорит" мы же студенты бедные ,только на степендию живём"
и сойшлись на 30 гривень :music:
тут студент берёт кошелёк,открывает,а там купюри все по 100гривень :roll: :roll: !! и гдето он отрыл
50 гревень,и даёт гаишнику
гаишник берёт
а студент говорит"а здача????"
:P :P :P :lol: :lol: :lol:

Re: ГИБДД

Сб сен 15, 2012 14:01:12

Из объяснительных записок после ДТП

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Re: ГИБДД

Вт май 14, 2013 19:54:09

Гаишник надыбал место, где ежедневно рубит с одного и того же внедорожника по 100 баксов. Проходит 2 месяца и в очередной раз в окно ему протягивают только 10 баксов! На удивленный взгляд гаишника водила объясняет, что мол жена болеет, сын за границей учиться, у дочери свадьба.
Возмущенный гаишник вопрошает: "Так это, что: лечение, учеба, свадьба и все за мой счет?"

Re: ГИБДД

Чт окт 03, 2013 10:47:36

Едет в шикарном мерседесе бомж. ГАИшник его останавливает:
- Предъявите документы!
- На, держи - и протягивает бомжик бумаги. Всё оформлено, как положено, комар носа не подточит. Гаишник спрашивает:
- А откуда у тебя такой "мерин"?
- А я бизнесмена встретил, он лысый был. Я издевнуться решил, насрал ему в шляпу, он шляпу одел- волосы КААК попёрли расти! Он обрадовался, мерс мне подарил.
Совершенно лысый милиционер протягивает бомжу свою фуражку - Я тоже лысый... Бомж дела свои сделал, ГАИшнику отдал. Тот кепку одел- счастлиивый! Тут с заднего сиденья наружу выбирается новый русский:
- Ещё один гаишник, и я тебе квартиру подарю!!!!!!!!

Re: ГИБДД

Чт ноя 21, 2013 18:07:05

Hа экзамене в ГИБДД:- Вы проехали больше километра и вдруг обнаружили, что ключи от машины забыли в гараже. Ваши действия?
- Выхожу из машины и смотрю на идиота, который её толкает!

Re: ГИБДД

Вс дек 01, 2013 19:25:59

Гаишник тормозит блондинку: ваши права?
блондинка: а что это?
гаишник: Это такая маленькая карточка, с вашей фотографией...
блондинка поискала, протягивая:эта?
гаишник: да ...а тех паспорт...
блондинка опять ищет....: это?
гаишник: да...-разглядывая....
тут по рации другой гаишник: Вася, ты блондинку на хонде тормознул?
гаишник: да..
: снимай штаны!!!!
гаишник про себя: плохова карифан то не посоветует....и снимает штаны...

блондинка: аааааа, я знаю, это опять тесть на алкоголь....

Re: ГИБДД

Пн дек 30, 2013 15:16:49

http://www.ex.ua/75201688?r=23785,23775 :)) :)) :))

Re: ГИБДД

Пн фев 24, 2014 19:24:29

такое впечатление,что сюда пишут люди у которых нет машины .

Re: ГИБДД

Сб май 03, 2014 19:20:00

Сдает мужик экзамен в ГАИ. Мент спрашивает:
— Что это за знак — корова внутри треугольника?
. — Ну как какой? Это — скотина на дороге.
— Ну и где он устанавливается?
— Ну как где? Сто-двести метров от поста ГАИ.

Re:

Вс фев 15, 2015 21:36:56

Тихан писал(а):Че т не понял юмора...?

Купи машину и всё поймёшь.:)

Re: ГИБДД

Сб мар 21, 2015 11:05:48

Re: ГИБДД

Ср апр 08, 2015 13:24:16

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят – телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
-Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимает хвост лошади:
-Посмотрите в бардачке….
:))) :))) :))) :))) :)))

Re: ГИБДД

Сб июл 25, 2015 21:05:11

ГИБДДешник на приеме у врача:
Доктор, а можно обойтись без уколов???
Доктор:
Без огнетушителя, видете-ли нельзя, а без уколов ... :shock: :))

Re: ГИБДД

Вс май 08, 2016 05:13:35

Может не в этой теме пишу конечно, но:

Едет мужик по трассе, видит знак " Сбавь скорость, 60 км. " Тот гриву почесал, прикинул - если текстом написали значит что то серьезное. Едет 60 км/ч. Через полчаса еще такое же "Сбавь скорость, 30 км." Тот на 30 скинул, через полчаса висит "Сбавь скорость. 15 км." Мужик целый час на скорости 15 км/ч плетется, видит здоровый плакат "Вас приветствует кафе Сбавь скорость "

Re: ГИБДД

Чт дек 22, 2016 08:42:40

Пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину и выговаривает водителю:.
Почему за рулём вдвоём сидите? Водитель икнул и отвечает:.
Стоило из-за этого машину окружать!
Ответить