Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: ГИБДД

Вт янв 03, 2017 21:12:19

Из разговор двух блондинок:
-Объяснила гаишнику три раза, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке.

Re: ГИБДД

Ср янв 04, 2017 19:40:21

Ты чё так долго ехал?!
Да гаишник, гад, тормознул...
Чё хотел?
Ну чё, чё? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...

Re: ГИБДД

Ср янв 04, 2017 22:21:46

Останавливает гаишник машину, за рулём - собака. На заднем сиденье сидит мужик. Гаишник:
-Мужик, ты что вообще с ума сошёл, собаку за руль посадил???
-А я здесь причём??? Я проголосовал, она остановилась, я сел...

Re: ГИБДД

Вс мар 25, 2018 06:14:36

90-е годы, забытая всеми дорога и сосланный сюда гаишник... От безделья прогуливается вдоль обочины, вдруг на огромной скорости летит в хлам тонированный джип. Тот прыг поперек дороги и давай палкой махать... Джип останавливается, мент к нему: "Вы превысили скорость, штраф платить будем!?" Приспускается водительское окно, а оттуда пухлая рука с килограмовым "болтом" пальцем ему, типа "иди поближе". Гаишник в окно харю засунул, окно приподнялось - мента зажало, голову не вытащить! С пассажирского места выходит "браток" с бритым черепом, снимает с мента штаны.., ну и дальше понимаете! Закончив.., чувак садится в машину, стекло отпускает мента и джип взвизгнув колесами, превращается в точку на горизонте... Мент в растерянности придерживая штаны и поправляя фуражку: "Вот... я им щас бляха муха!!!!" Смотрит, по обочине идет колхозник и ведет корову. Тот к нему и спрашивает "Номер видел!!!!", Мужик: "ТАКОГО номера еще не видал!!!")))
Ответить