Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

ГИБДД

Чт авг 09, 2007 20:12:04

Останавливает Гаишник водителя....
Гаишник - нарушаем...
Водитель - ?
Гаишник - знак видели?
Водитель - "хмуро, давая N-рублевую купюру" - нет...
Гаишник - (гордо) - Сын рисовал...

Пт авг 31, 2007 11:36:57

Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо...
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы? :)

=====

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы рожу не разорвало, когда в свисток дуете! :) :) :)

Сб сен 01, 2007 04:15:42

Гаишник останавливает несущуюся Волгу.
Медленно электростеклоподъемником опускается окно, и гаец видит там генерала.... Тут же выровнился, "Разрешите доложить!" Генерал протягивает ему бумажник, и говорит "Докладывай, рубли к рублям, доллары к долларам"

Пн сен 03, 2007 20:45:08

\\Sergey// писал(а):Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо...
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы? :)

:o
Мля, я это вчера на улице наблюдал !

Вс сен 23, 2007 00:01:14

Человек подходит к милиционеру и спрашивает:
- Хочешь анекдот расскажу?
- Ты что? Я же милиционер.
- А я - медленно и два раза.

Вс ноя 25, 2007 21:21:15

Мент останавливает иномарку.В ней сидит женищина.Мент подходит,она говорит:
Я превысила скорость?
Мент:
Спрорим на 100$,что нет?

Пт янв 18, 2008 04:07:19

Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Дядя Вова вкалывает на заводе, денег ему уже год не платят, семья живет на хлебе и воде. Дядя Саша учит детей в школе, денег ему уже пол года не платят, семья живет на хлебе и воде. Мама сказала, тебе тоже три месяца не платили зарплату. А у нас на столе и балычок, и икорка красная, и икорка черная, и коньячок. Почему так?
- О, сынок. У меня волшебная палочка есть. Махнешь ей раз - появятся сто долларов, махнешь второй - еще сто. Вот потому мы так хорошо и живем. На утро сын опять пристает к отцу:
- Папа, ты зачем меня обманываешь? Я твоей волшебной палочкой всю ночь махал, ничего не появилось!
- Сынок, ты что, сказок не читаешь? Когда машешь палочкой, волшебные слова говорить надо!
- А-а-а… Знаю: "Крибле, крабле, бумс! "
- Нет, сынок, другие: "Предъявите ваши права и техталон!

Чт янв 31, 2008 09:58:49

ГАИ с большой дороги!

----------

Как уж повелось — первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник: захватил перекресток больших дорог, свистел, дубинкой размахивал, не пешему ни конному проходу не давал, пока не откупятся... :wink:

Сб июн 28, 2008 18:34:44

Гаец остановил змея горыныча и предложил подуть ... :o
Глуая, нелепая смерть :cry:

Вс сен 07, 2008 13:25:33

ГИБДД - Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше

Вс сен 07, 2008 13:32:01

Видит гаишник - на горизонте маленькая точка, которая стремительно приближается. Прибор от скорости сгорел, машет значит палочкой, бредет по 200-метровому тормозному следу, говорит водителю:
-Ты знаки видишь, блин, как едешь?
-Увидел знак, так и поехал.
-Какой нафиг знак???
-"Москва 300".

Вс сен 07, 2008 14:18:17

Вот непридуманые анекдоты про гайцев
http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... ery=list,1

Чт окт 02, 2008 18:48:50

Фрикер писал(а):Видит гаишник - на горизонте маленькая точка, которая стремительно приближается. Прибор от скорости сгорел, машет значит палочкой, бредет по 200-метровому тормозному следу, говорит водителю:
-Ты знаки видишь, блин, как едешь?
-Увидел знак, так и поехал.
-Какой нафиг знак???
-"Москва 300".

Че т не понял юмора...?

Чт окт 02, 2008 19:42:43

Он подумал, что надо жать 300 км\ч. на самом деле знак говорил сколько до Москвы :)))

Пт окт 03, 2008 14:32:30

Гаец останавливает блондинку, ну и ессно требует права.Блондинка спрашивает а что такое права,на что ей гаец отвечает что это такая штучка с небольшой фотографией... блондинка покопавшись в сумочке достает космитичку с зеркальцем и протягивает менту,мент тутже встал ровно отдал честь и спросил:"а что же вы сразу то не сказали что вы милиционер я бы вас сразу отпустил"
.........
немного не в тему но всёже
мужик ехал ночью по шоссе никого нет на дороге,сломался свернуть на обочину не успел,стоит по середине,слева 3 свободные поплосы и справа тоже три,включил аварийку,ну и сел в мишину.Вдруг сзади останавливается машина и начинает сигналить ну мужик выходит разобраться в чём дело,подходит к машине и спрашивает блондинку сидящюю за рулём:"что сигналишь!?объехать не можешь?"на что она отвечает:"ага!вон у тебя оба поворотника мигают,я же не знаю в какую сторону ты повернеш!"

Сб окт 04, 2008 14:13:13

digger8976 писал(а):немного не в тему но всёже
мужик ехал ночью по шоссе никого нет на дороге,сломался свернуть на обочину не успел,стоит по середине,слева 3 свободные поплосы и справа тоже три,включил аварийку,ну и сел в мишину.Вдруг сзади останавливается машина и начинает сигналить ну мужик выходит разобраться в чём дело,подходит к машине и спрашивает блондинку сидящюю за рулём:"что сигналишь!?объехать не можешь?"на что она отвечает:"ага!вон у тебя оба поворотника мигают,я же не знаю в какую сторону ты повернеш!"

Хе-Хе!СМешно!Почему не в тему!Очень даже в тему!

Пт сен 04, 2009 19:51:06

Гаишник на Северном Кавказе (Родители -ЖУТКО СВЯТОЕ, как у всех нас), приходит домой. Из-под бронежилета высыпает на стол деньги, которые за день заработал.
Подходят отец с мамой:
Мать отмеривает половину и говорит: когда эти деньги тебе давали, говорили: Я ТВОЮ МАМУ ЕБ"№Л
Отуц его подходит и забирает вторую половиную.
Гаишник: Пап, чего, типа
тот: когда эти деньги забирали, говорили: -Слышь, Я твоего папу еб№;ал.
Гаишник вздыхает и вытаскивает из кипы денег 100 рублей.
Отец с мамой:
-Ты чего?
он: - Этоя заработал.
они: - Как?
он: - Когда давали, сказали - засунь это себе в жо;%у.


Извините, что грубо. Не мы такие, жизнь такая.

Ср сен 30, 2009 08:25:38

Гаишник останавливает мужика и говорит - гражданин, да вы выпивши.
Мужик - командир да ты че. Смотри я пристегнутый. У меня все в порядке, вот документы, вот полис, вот аптечка, чего это я выпивши.
Гаишник - мужик, а машина то у тебя - где?

Ср сен 30, 2009 08:29:54

Вот еще вспомнил к случаю.

Гаишник тормозит блондинку.
Г. - девушка тут знак 60 километров в час а вы ехали 90.
Б. - мущщина, какие 60 километров, какой час, я только 15 минут еду.

Ср сен 30, 2009 18:44:03

Сдает будущий гаишник последний экзамен , экзаменатор говорит :
- У нас есть секретное правило , перед тем как стать гаишником , мы должны тебя или в попу трахнуть, или ухо прострелить, что ты выбираешь?
ну будущий гаец подумал ,ухо жалко , давай в попу ....
Прошло время , останавливает этот гаишник мужика ,начинает его напрягать , страховка там ,аптечка...короче мужик дает ему сотку и говорит:
- держи пидо..аз!
Гаишник с обидой:
пидо..аз, пидо..аз! А где ты видел гаишника с простреленным ухом?
Ответить