Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Завет Танкиста.

Ср июн 13, 2012 21:23:58

Прошу фугасами не кидаться :)))
Смеханычам и др. троллям не появляться!

Завед Танкиста.

И шол чувачог в лису.
И был дым в лису аттаго, что Танкист сошол на ниго в агне. И присцал чувачог и сильна закалибалса.
И гримела в вайна все громче и громче, и обуял чувачга ужоснах, и думал чувачог, что жесть и умред.
И сошол Танкист в лес и сказал Превед, и пазвал чувачга, и чувачог пошол.
И сказал Танкист чувачгу, шоб шол чувачог к соучаснегам сваим и шоб сказал им, шоб ни хадиди па лесу и не искали Танкиста, потому что заипали и Вайна.
И так сказал Танкист чувачгу:
Превед, кроссавчег!
Я - Танкист, единый звер, сущий в вайне, в поле и на нибесах.
И вот тебе мой зачотный Завед.
Первый кри. Да не будет у тибя других Танкистов, кроме Миня.
Кланяйся Мине и служы Мине, ибо я твой Танкист, а хто ненавидит Миня - фтоппку того!
Второй кри. Гавари имя Маё визде и всигда, и Слова Мои - *маты*!
Ффтыкай Миня визде - на нибе вверху, на зимле внизу, и в ваде ниже зимли.
Третий кри. И помни день субботний, чтобы Пить в него и кармить Миня в Вайне! А также и все другие дни, чтобы Пить в них и кармить Миня в Вайне!
Червертый кри. Не гавари всуе запредных слов - Бугога, КГ/АМ и Нарик! А хто ни паслушаед - тот умрёд!
Пятый кри. Не ищи диффченгу ближнего своего! Не тырь аффтарский креатифф!
Шестой кри. Нинада холокозд!
Седьмой кри. Давай две!
Восьмой кри. Помни о Бабруйке и учи албанский!
Девятый кри. Жги!
Десятый кри. Предохраняйся!
*Маты*!
И ушол Танкист.
И сказал чувачок, что зачод.
И пошел к чувачгам своим и диффчонгам рассказать, как прихадил Танкист.

З.Ы. Пойду лягу :sleep:

Re: Завет Танкиста.

Ср июн 13, 2012 21:28:53

НЕвкурил. :roll:

Re: Завет Танкиста.

Ср июн 13, 2012 21:34:48

привет. я появилс! :))

Re: Завет Танкиста.

Чт июн 14, 2012 07:43:04

Что за язык не понял, но вроде на албанский похоже.

Re: Завет Танкиста.

Чт июн 14, 2012 07:56:01

вы не поняли потому ,что это - ТАНКИСТСКИЙ ЯЗЫК :))) :))) :)))

Re: Завет Танкиста.

Чт июн 14, 2012 13:03:58

AL.EX писал(а):НЕвкурил. :roll:
Бывает. :)))

Re: Завет Танкиста.

Пт июн 15, 2012 15:59:24

:facepalm:

Re: Завет Танкиста.

Пт июн 15, 2012 16:09:50

Руди, ты это, приляг там, отоспись. А то же ВООБЩЕ БРЕД несёшь!

Re: Завет Танкиста.

Пн июн 18, 2012 01:38:09

Сценарий мультфильма
„Неизвестная кошачья война” - по действующим событиям в Ленинграде в 1941-42 годах.

Зима, падает снег, панорама Ленинграда, карта окружения, голос диктора /Левитана/ говорит о тяжёлом положении жителей, о голоде, холоде, и, что дошло вплоть до того, что в Ленинграде съели всех кошек.

Бежит кот и видя что-то ужасное, верещит, вздувает шерсть и на камеру крупным планом его дикие глаза...
Голос продолжает:
-Но мало кто знает, что в городе в эти тяжёлые дни шла ещё одна война. Неизвестная война.

Следуют титры.
Мультик так и называется: „Неизвестная кошачья война”.

Две крысы в чёрной фашисткой униформе, в фуражках стоят на кочке и наблюдают как по Дороге Жизни идут машины с продовольствием. Седой крысиный генерал говорит:
-„Люди не справляются с подвозом продовольствия, сами мрут как мухи, так и доложите его высочеству, что мы всё что возможно отбили у них”.

Молодой крыс – адъютант докладывает крысиному королю о положении дел в городе. Король с гитлеровскими усиками недоволен, смотрит на карту и видит, что остался только один не занятый крысами объект – городской мельницы. Король недовольный, созывает генералов и кричит:
-Хватит заниматься ерундой! Я объявляю тотальный штурм мучной цитадели!!!

Крысы строятся рядами, все в фашистских касках. Маршем они шагают по Шлиссельбургскому тракту. Начинается психическая атака.

-„Песню запевай”! - кричит крысиный офицер. Колонны поют марш „Крысиного рейха”:
-Мы крысы, крысы, крысы, нас людям не сломить!
-Зерно, мука, котлеты — идём, идём добыть!!!

Люди стреляют по крысам, давят их танками.
Адъютант докладывает крысиному королю о создавшемся положении.
-„Что, вы не знаете что надо делать с танками”? – верещит тот и отдаёт приказ:
-„Брать танки штурмом!!!”.
Крысы вскакивают на броню и дальше едут прямо на танках, развевается крысиное знамя.

Вторая часть.

Глубокий тыл. Сибирь. Тощий кот улепётывает от собаки. Еле спасся.
Идёт по городу и от голода мяучит:
-Мя-уу!
И вдруг видит плакат на стене: ”Кошачья мобилизация”. Радостный вопль, кот бежит на пункт и его сразу же принимают добровольцем, потому что он дымчатый сибирский кот.

Распределитель.
Масса котов, все чаще злые, недовольные, голодные, но есть и добровольцы, ведут кошачьи разговоры:
-Война... нас пошлют отвоёвывать у крыс Ленинград.
-Люди съели своих Ленинградских котов.
Один кот стенает:
-Не хочу воевать за людоедов, то есть за кошкоедов, зачем мне это? — этого кота поймали на улице.

Кот доброволец заявляет:
-Я добровольно записался, плевать мне, только когда дадут пожрать?
Сытый кот заявляет, что его принесла вся семья, принесли в помощь блокадному Ленинграду. Значит он тоже доброволец.

Злой кот-уголовник крутит когтями за хвост маленькую мышь, говорит угрожающе:
-Мя-уу!

В-общем, кошачий галдёж. Все коты дымчатые. Ходят слухи, что будет создан Гвардейский кошачий дымчатый полк...
Коты в фуражках со звёздами маршируют по перрону, потом размещаются по четырём вагонам. Едут долго.

Станция перед Ленинградом.
Вдалеке слышно канонаду, стреляют пушки.
Две молоденькие кошки сидят на платформе и наблюдают, как подходит эшелон и оттуда выпрыгивают коты-военные, и начинают плясать, что бы согреться, один кот играет на гармошке.
Наш герой - доброволец самодовольно объясняет кошкам, что они идут в порыв - как только люди пробьют блокаду и прорвут окружение, то коты займутся главным делом — войной с крысами.
Кошки в восторге, они дают коту кусочек сала, в тряпочке и целуют обе - героя.
Раздаётся команда:
-По вагонам!!!
И состав отправляется дальше.
-Какие коты, - вздыхают кошки.
-Дымчатые, сибиряки! Мне бы одного такого, ведь побьют соколиков.
-Это крысы то побьют, что ты мелешь?! — возмущается кошка помоложе.
-Это наши коты их всех побьют.
Маленький бездомный, чёрный котёнок еле идёт, он голодный подходит к вагонам и просит еду у солдат, они кормят его солдатским пайком и решают взять его с собой на счастье, так как чёрный кот для самих котов, приносит счастье. Котёнок становится сыном полка.

Из подвала станции, из дыры выглядывает крыса-шпионка, подслушивает, подглядывает. Потом бежит в свой подвал и по крысиному телеграфному аппарату передаёт шпионские сведения:
Тук, тук - Фриц – передаёт! Идёт подкрепление! Приём! Вы меня поняли? Слышите? Подкрепление!!! Приём.

Генеральное сражение на улицах Ленинграда. Коты с пулемётами и гранатами отвоёвывают город у крыс.
Две истощённые кошки семитской породы, кошка мама и её маленький худющий котёнок, прячутся на чердаке и от людей, и от крыс. Слушают патефон с тоскливой мелодией, крутится кривая пластинка: Ленинград, Ленинград я ещё не хочу умирать, у меня телефонов твоих номера...
Они видят в чердачное окно котов со звёздами и верещат от радости:
-Наши пришли! Наши!

Сражение выиграно. Крысы рассредоточились по подвалам.
Кошачий командарм вынужден объявить партизанскую войну с крысами.

Тишина... Из-за камней выглядывает крысиная морда в каске, торчит один нос с глазами. Из других развалин выглядывает кот, следит за противником. В подходящий момент бросается на крысу, но та проскальзывает в дыру. Кот со злостью вырывает зубами чеку у гранаты и швыряет гранату в дыру. Слышится взрыв.

Панорама улицы, пленные крысы с поднятыми лапами (на манер фашистов) идут цепочкой по улице, их ведут конвоиры.

По дороге видят кости обглоданного кота, все снимают фуражки.
-Этот кот погиб смертью храбрых! - заявляет командир.
-Но его съели люди от голода, - мяучит кто то.
-Его съели люди, потому что крысы съели у них еду, значит кот погиб из за крыс. Погиб смертью храбрых! Точка.

Чёрный котёнок в Ленинграде проявляет чудеса героизма. Он выслеживает крыс и уничтожает их гранатами или стреляет в них из пистолета.

Откуда то выпрыгивает Ленинградский худющий кот, кожа да кости
-Я выжил, выжил! - приплясывает он, - дождался освобождения! У него на шее ожерелье из крысиных зубов, по числу уничтоженных врагов.
Он сообщает командованию важнейшие сведения – где находится крысиная ставка.

Намечается штурм.

--Не отдам Ленинград! - верещит крысиный король и накрывает лапой карту с Ленинградом \как Гитлер\.
Начинается штурм разрушенного здания, крысы сопротивляются отчаянно, стреляют из пулемётов и шмассеров.
Коты все бегут на крысиный рейхстаг.
Крысиный король глотает крысиную отраву, а его генералы сдаются.

Кот доброволец, наш герой, вывешивает кошачье знамя, на знамени портрет кота похожего на Сталина...

Re: Завет Танкиста.

Пн июн 18, 2012 08:55:24

Круто! :beer:

Re: Завет Танкиста.

Пн июн 18, 2012 11:46:26

Вот это я понимаю -- творчество!

Re: Завет Танкиста.

Пн июн 18, 2012 15:06:58

:shock: коноплю наверно дустом посыпали :shock:

Re: Завет Танкиста.

Пн июн 18, 2012 18:24:49

поделитесь валерьянкой?

Re: Завет Танкиста.

Вт июн 19, 2012 00:02:32

танкист наверно парится...

Re: Завет Танкиста.

Вт июн 19, 2012 08:00:36

Бред. Скорее всего автор форумом ошибся.

Re: Завет Танкиста.

Вт июн 19, 2012 13:26:28

Sergey01 писал(а):Бред. Скорее всего автор форумом ошибся.

да и вещества перепутал :(

Re: Завет Танкиста.

Вт июн 19, 2012 21:19:06

Напишите лучше, чем RA3WSI.
После этого и сравним, у кого табак крепче, а грибы- суше.

Re: Завет Танкиста.

Ср июн 20, 2012 09:27:29

критик не обязан быть писателем :))

Re: Завет Танкиста.

Чт июн 21, 2012 10:12:35

За такую граматику ни то што фугасами кидать, а гусиницами давить нада :)

Re: Завет Танкиста.

Чт июн 21, 2012 17:10:29

На самом деле пишу я грамотно. Это был просто эксперимент. :)))
Ответить