Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: Разные анекдоты

Чт мар 19, 2020 18:50:55

— В новосибирском Академгородке во времена СССР была самая высокая плотность жителей с высшим образованием на планете.

— Ха! Ты явно не бывал в Цюрихе и не пил с тамошними дворниками!

— Я с ними бухал еще в Академгородке.

***

Горбачев объяснил свое долголетие:

— В ад не принимают — боятся, что развалю.

***

Советское время. Объявление на одесском вокзале:

— Внимание пассажирам поезда Одесса — Тель-Авив! Просьба — пройти к коменданту вокзала для получения медали «За освобождение Одессы».

Re: Разные анекдоты

Чт мар 19, 2020 19:03:33

у Жванецкого сочнее было
" пассажиров, ожидающих рейс Одесса — Тель-Авив ПРОСЯТ УЙТИ ИЗ АЭРОПОРТА"

Re: Разные анекдоты

Чт мар 19, 2020 23:16:46

:)))
В связи с коронавирусом на фондовом рынке ценных бумаг лидирует туалетная.
ххххх
Каждую зиму Винни Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку, и сосал во сне лапу. И каждую зиму Пятачок, как порядочная свинья, этим безбожно пользовался

Re: Разные анекдоты

Сб мар 21, 2020 12:09:22

"Кто-бы чего не говорил, но самая вредная работа у наших нынешних политиков! Столько вреда еще не приносил никто!

***

Похоже, депутаты госдумы что-то перепутали, и вместо президентских сроков постепенно обнуляют курс рубля и стоимость нефти...

***

Почему скручивать пробег на тачке-аморально, а скручивать пробег на президенте-законно и всеми приветствуется?!

***

"Конституция была незначительно изменена" - сказал боярин Песков, личный советник при царе Владимире Незаменимом.

***

Смотрю сейчас 60 минут по России 1, там Путин говорит что у него нет двойников. Переключаю на Россию 24 там он же, но уже с другими людьми обсуждает конституцию. Кого ты пытаешься надуть, Путин!?"

Re: Разные анекдоты

Вс мар 22, 2020 07:37:12

Садится пьяненький мужик в автобус.
Достаёт стакан, бутылку, наливает...
И задумывается.. :roll:
-Кондуктор: Мужчина! ЗА ПРОЕЗД!
-Во! За Проезд! :beer:

Re: Разные анекдоты

Вт мар 24, 2020 23:49:13

"...Зашел в магазин. Продуктов нет вообще!!! Гречи нет, макарон нет, хлеба нет вообще! Ну ладно гречи, а хлеб то? Я такой спрашиваю: "где хлеб то?!" А мне говорят: "иди на*** отсюда, это мебельный!!!"

Re: Разные анекдоты

Ср мар 25, 2020 00:01:30

Я такой спрашиваю: "где хлеб то?!" А мне говорят: "иди на*** отсюда, это мебельный!!!"

Изображение

Re: Разные анекдоты

Пт мар 27, 2020 13:41:18

Мужики, а у вас тоже возникает предчувствие беды, когда вы слышите: «Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала»?

Re: Разные анекдоты

Пт мар 27, 2020 13:43:38

Обычно "я ничего не делала - оно само!" :roll:

Re: Разные анекдоты

Пн мар 30, 2020 18:14:52

— Папа, почему во время карантина люди в парке отдыхают, веселятся и жарят шашлыки?
— Сынок, это не люди отдыхают. Это естественный отбор работает.

Re: Разные анекдоты

Пн мар 30, 2020 18:20:34

Zub@stik писал(а):естественный отбор
Да, к сожалению, он миллионы лет отбирает не самых умных, а самых живучих. :(

Re: Разные анекдоты

Пн мар 30, 2020 18:25:08

Естественный отбор?
Каким образом за 10000 лет ни кто ни разу не заражался этим вирусом.
Хотя мышей и креветок на территории восточной Азии ели всегда
Последний раз редактировалось Zub@stik Пн мар 30, 2020 20:35:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: Разные анекдоты

Пн мар 30, 2020 18:40:20

Вирусы мутируют как и остальные живые организмы это во первых, во вторых наука не стоит на месте и постоянно находит и классифицирует новые вирусы. Этот вирус кстати обнаружили не вчера и болели от него люди и раньше.

Zub@stik писал(а):ни кто ни разу не заражался этим вирусом
это кто сказал? Путин, Шмутин или Трамп? Или еще какой чинуша? Так они говорящие головы, а не вирусологи и думают как бы им половчее изъебнуться чтобы на выходе оказаться в белом фраке, когда остальные будут в говне. У них другая работа, они в мелкоскопы не пялятся. :wink:

Re: Разные анекдоты

Пн мар 30, 2020 23:20:36

"В кулинарной школе я заметил, что одна девушка готовит фруктовый салат и добавляет туда разрезанные пополам виноградины. Я не удержался и спросил, почему она их не чистит. Неужели она не слышала преподавателя? Спустя некоторое время я почти забыл об этом. Тем приятнее был крик учителя: «Анита, какого черта ты делаешь?» Бедная барышня к тому моменту почистила примерно полкило винограда..."

Re: Разные анекдоты

Чт апр 09, 2020 10:20:15

Мы все мечтали сидя на диване спасать мир , но почему-то с этим не справляемся.
.
Помните, предлагали добавить один выходной день в неделю? Всего ОДИН!

Re: Разные анекдоты

Пн апр 13, 2020 16:32:01

:))) Факт: Сталин сумел прожить при Путине всего 149 дней (с 7.10.1952 по 5.03.1953)

Re: Разные анекдоты

Пн апр 13, 2020 19:49:35

Ты рассекретил государственную тайну! :facepalm: Путин отравил Сталина! 8)

Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб апр 18, 2020 18:48:12

- Девушка, скажите, а вон та надувная кукла, когда была сделана?
Девушка смотрит:
- 12 января 2007 года…
- Ясно, Козерог - не подходит…

- Мы едим уже.
- Что едите?
- К вам едим.
- К себе ешьте.

- Может ли появление ребёнка в семье стать причиной конфликта?
- Может, если ребёнок пришёл поздно и пьяный.

Добавлено after 4 minutes 26 seconds:
Тоже, наверное, сюда:

Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб апр 18, 2020 19:05:02

Дома жутко холодно, греемся всем, чем можно: кондиционером, компьютерами и котом!

Гидрометеорологи - в шоке. Ведь половина их новостей - фейковые!

Re: Разные анекдоты

Вс апр 19, 2020 03:24:56

А вот да. У нас часть кондиционеров (сплит системы) двойного назначения. Внутренний блок может работать на обогрев.
Ответить