Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 14:06:03

это не анекдот...но

В фильме Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны» вместо белых журавлей и вовсе появляются белые пеликаны. :))
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/1191/
( помните - клин в небе летит...ПЕЛИКАНЫ однако)

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 14:09:03

Я спросил у Яндекса -
Яндекс не ответил мне...
Я спросил у Гугля -
И Гугль не ответил...
Я спросил у Рамблера -
И Рамблер не ответил...

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 14:15:01

alexradio1103 писал(а):"Yahoo-его знает!"

Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 18:38:29

alexradio1103 писал(а):этот Шмандэкс, падла, прячется в программы, и вместе с установкой нужной проги он самоустанавливается сам
Это тебе так кажется.
На самом деле такого себе никто сейчас не позволяет (из крупных контор).
Нужно просто при установке не нажимать сломя голову "Далее" и "ОК" (на это и рассчитано), а внимательно читать и смотреть, какие галки за тебя поставлены, и с чем ты соглашаешься.

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 19:23:51

Я знаю, и читаю и галки снимаю када он просится установиться. Но бывает качаешь ехе-шник с самоустановкой и там в пакете уже по умолчанию встроен шмандекс. Потом выколупывай его из системы...

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 20:11:34

Андрей Бедов писал(а):На самом деле такого себе никто сейчас не позволяет (из крупных контор).

я бы сказал из приличных контор, к примеру как гугл. А вот яндекс это не только позволяет. но и ведет себя как вирус.
он сейчас и держится только на чайниках юзерах к которым проник нелегально.

Re: Разные анекдоты

Сб окт 20, 2018 22:53:04

Ну значит я просто не пользуюсь настолько сомнительным ПО.
Но все устанавливаемые мной подобные программы, которые "тащили" за собой навязанные сервисы Яндекса, при установке давали явным образом от этого отказаться.
Но - да. "По-умолчанию" (если ничего не трогать) за нас заботливо всё это разрешено.

Коротко это называется "партнёрка", и Яндекс тут вне конкуренции. А! Хотя есть же ещё MAIL.RU! Вот это действительно ад покруче Яндекса. "Без мыла в задницу". :)))

Но опять-же, все эти уловки рассчитаны на невнимательность, либо (если это неотключаемая функция) на внимательное чтение EULA, что блондинкам никак не под силу. На них и процветают.

Если же (как говорит Саша) всё это будет скрытно и без предупреждения, то контора огребёт по-полной (и они это знают, поэтому не делают так).

Re: Разные анекдоты

Вс окт 21, 2018 18:03:19

Я знаю, и читаю и галки снимаю када он просится установиться. Но бывает качаешь ехе-шник с самоустановкой и там в пакете уже по умолчанию встроен шмандекс. Потом выколупывай его из системы...

одно время ещё и спутник майл.ру :(
то ещё говнецо

Re: Разные анекдоты

Вс окт 21, 2018 18:31:35

Стопудов! :beer:
Гадят напару сволочи!

Re: Разные анекдоты

Вс окт 21, 2018 19:18:47

Я знаю, и читаю и галки снимаю када он просится установиться. Но бывает качаешь ехе-шник с самоустановкой и там в пакете уже по умолчанию встроен шмандекс. Потом выколупывай его из системы...

А бывает и так.
СпойлерИзображение

Re: Разные анекдоты

Вс окт 21, 2018 19:30:16

Да ради бога!!! :)) Главное - строка поиска гугла есть и хватит!

Re: Разные анекдоты

Вс окт 21, 2018 20:57:19

А бывает и так.
:shock: :shock: :shock:

Re: Разные анекдоты

Пн окт 22, 2018 05:55:25

Это браузер какой-нибудь ТП из офиса.

Re: Разные анекдоты

Пн окт 22, 2018 09:31:30

А ещё вот как бывает:
"......Приятель рассказывал, как, перечитывая “ВОЙНУ И МИР” и наткнувшись на фразу:“Пьер Безухов распечатал письмо”, - минут пять пытался понять, каким образом ему это удалось, и где он нашел в то время принтер?..."

Re: Разные анекдоты

Пн окт 22, 2018 09:57:54

MiSol62 писал(а):Пьер Безухов распечатал письмо”, - минут пять пытался понять, каким образом ему это удалось,

:)) :))) :)) :))) :)) :)))
Вот это самый натуральный анекдот, спасибо. Вы минут пят думали, я столько же смеялся. :))
Распечатать это открыть конверт. :)) Раньше письма отправляли при помощи почты и письма были бумажные. И что бы работники почты не совали в письма нос их запечатывали в конверты. :)) А Пьер Безухов его распечатал. :))
Во как не знание русского языка не дает понять Толстого.

Re: Разные анекдоты

Пн окт 22, 2018 12:29:01

[quote="MiSol62"]... Вы минут пят думали, я столько же смеялся....

Это не я думал :)) Я последнее время думать прекратил. Теперь очень хорошо сплю. :))

Re: Разные анекдоты

Пн окт 22, 2018 15:20:52

Да ради бога!!! :)) Главное - строка поиска гугла есть и хватит!
Она там есть! :))) :facepalm:

Re: Разные анекдоты

Вт окт 23, 2018 16:25:33

...утро...мужик просыпается с охуительного бодунищща..пустые бутылки, полные пепельницы, недоеденные консервы....какая-то голая незнакомая бабищща спит в его кровати...мужик подходит к зеркалу и видит, что из рта висит нитка....мужик с ужасом в глазах начинает тянуть за нитку и приговаривает: "бля, только бы Липтон! бля, только бы Липтон!"

Re: Разные анекдоты

Вт окт 23, 2018 16:36:17

:))) Класс!!! Надо запомнить!

Re: Разные анекдоты

Вт окт 23, 2018 16:45:42

на самом деле это даже невполне анекдот...
https://rovego.livejournal.com/5479146.html
Ответить