Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: Разные анекдоты

Чт апр 04, 2019 19:53:52

Андрей Бедов писал(а):Я не знаю этих людей.
А зря, это народные избранники, депутаты ГД, законы для нас придумывают. Одна предлагает законодадательно запретить минеты, а другой гомосексуализм. Трудятся в поте лица. :)))

ssc писал(а):оно все в белом
Всяко бывает. Каддафи вон тоже в белом ходил. :wink:

Re: Разные анекдоты

Чт апр 04, 2019 20:18:59

умные люди считают скотину по ногам, а потом -делят на четыре

или на 2 :roll: :kill:

Re: Разные анекдоты

Чт апр 04, 2019 20:27:41

8)
Изображение

Re: Разные анекдоты

Чт апр 04, 2019 20:34:56

kentgaryk писал(а):Всяко бывает. Каддафи вон тоже в белом ходил.

..эхъ.. :( ..твои слова бы да Богу в уши..

Re: Разные анекдоты

Чт апр 04, 2019 23:50:10

Будет и на нашей улице праздник!!! :))

Изображение

Добавлено after 3 minutes 40 seconds:
А может еще и фура с пивом перевернется! :wink:

Изображение

Re: Разные анекдоты

Пт апр 05, 2019 00:03:07

:))) :))) :))) :)))
СпойлерИзображение

Интересно, кто кому бабки платить будет.. :facepalm:

зы.. Жаль.. Оказывается это в Белоруссии произошло.. :(

Re: Разные анекдоты

Пт апр 05, 2019 00:59:40

АлександрЛ писал(а):Оказывается это в Белоруссии произошло..
Жалко конечно, но и у нас произойдет! Хорошее же тоже иногда случается! Не надо быть пессимистом. :))

Re: Разные анекдоты

Пт апр 05, 2019 22:03:31

kentgaryk писал(а):Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.


Маленький мальчик в речке купался
С высоковольтки провод сорвался
Ток в этом проводе очень большой
Мальчик бежал по воде, как святой..

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 04:48:30

Весь размазанный по шине Петя едет на машине.

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 07:04:28

Ну понеслось... :twisted:
Маленький мальчик со сломанной ножкой
Супчик хлебал алюминиевой ложкой.
Нежно вздыхая, мать смотрит на сына...
- "Когда же ты сдохнешь, хромая скотина!"

Бабушка внучку из школы ждала
Цианистый калий в кашку клала.
Дедушка бабушку опередил,
Внучку гвоздями к забору прибил.

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 07:06:50

Маленький мальчик. Митинг. Навальный.
Выкрикнул лозунг он либеральный. Сломаны нос, под глазом синяк.
Папа не хочет чтоб сын рос мудак!!!

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 07:26:18

:wink:
Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 08:16:15

kentgaryk писал(а):
СпойлерИзображение

Борьба с транснациональными глобалистами - разносчиками демократии и западных гомолиберальных ценностей - священный долг каждого гражданина суверенного, независимого государства!!!
Изображение
Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 08:49:37

А может еще и фура с пивом перевернется! :wink:
У нас было уже раза 2:
https://rus.delfi.lv/news/daily/crimina ... 0&all=true
https://rus.delfi.lv/news/daily/crimina ... 0&all=true
Нет, даже 3:
https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/ ... 773&page=3

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 09:05:25

gsmart писал(а):Борьба с транснациональными глобалистами
Глобализация это есть построение мирового коммунизма. Так ты за коммунистов или за большевиков? Определись сам прежде чем нести глупости в массы! :))

Вот я например определился - я за свободного человека с кольтом в кармане, способного пристрелить любого коммуняче-социально-либерально-финансово ориентированного пидармота. Вне зависимости от его цвета кожи, религии и национальности. Ибо он есть элемент коммуняче-бюрократической-финансовой машины стремящейся превратить людей в винтики.
Но многим нравится.

Изображение

Добавлено after 4 minutes 46 seconds:
uldemir писал(а):У нас было уже раза 2
Ведь вот как приятно! А у этих ведь блядей коммунистов/глобалистов пиво будет по пивопроводу и поставят счетчики, и будут каждый год тариф повышать!!!! :kill:

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 09:41:23

kentgaryk писал(а):Глобализация это есть построение мирового коммунизма.

С хуяли трансмировые корпорации и их хозяева капиталисты-глобалисты проклятые стали коммунистами?
kentgaryk писал(а):Так ты за коммунистов или за большевиков?

Я за социальное государство с самодостаточной экономикой, независимой в стратегических аспектах от импорта, в котором нациальные интересы граждан России, интересы страны и национальная валюта не привязанная к доллару в преоритете, а не как в совменной России, где в конституции, написанной под диктовку пиндостана прямо написанно, что мы являемся колонией запада, т.к. как еврогейские законы имеют преоритет над законами России, и это произошло после того, как Россия вошла в Бреттон-Вудскую систему, внесла в констицию 75 статью, федеральный закон о ЦБ, в первой же статье гласит о том что ЦБ, не зависимая от государства структура, и не подчиняется правительству РФ. Статья 15, лишает Россию суверинетета, статья 13 запрещает России иметь какую-то идеологию. Статья 29 запрещает цензуру в СМИ.
Увы, конституция 93 года сделала нас колонией США, у нас даже денег нет своих. Чтобы напечатать миллион рублей мы по нашим законам, на основании Бреттон-Вудского соглашения, должны закупить у Америки эквивалентное количество долларов. И пропавший золотой запас СССР, сворованный в 90х "младореформаторами" лежит в Вашингтоне, опять-же по Бреттон-Вудскому соглашению, в которое нас втянули Ельцин и Горбачев.



kentgaryk писал(а):Определись сам прежде чем нести глупости в массы! :))

Я давно определился и выступаю против разносчиков западной демократии и навязывания нам западных гомолиберальных ценностей, превращения нас в тупорылый рукожопый скот общества потребления, и выступаю за обрушение фейковой долларовой пирамиды.
kentgaryk писал(а):Вот я например определился - я за свободного человека с кольтом в кармане, способного пристрелить любого коммуняче-социально-либерально-финансово ориентированного пидармота.

Много настрелял, стреляка диванный??? :)))
Гусёнку хоть раз голову отрубил или хрюшке свинокол с первого раза между рёбер загнал???
Последний раз редактировалось gsmart Сб апр 06, 2019 09:45:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 09:44:18

А у этих ведь блядей коммунистов/глобалистов


:facepalm: Санитары - на выезд ! Тут пациент даже черное с белым путает.

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 09:50:05

gsmart писал(а):Много настрелял, стреляка диванный??? :)))
Гусёнку хоть раз голову отрубил или хрюшке свинокол с первого раза между рёбер загнал???


Не смеши мои яйца! Это ты диванный боец. А я неплохо стреляю. :)))
Изображение

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 09:58:09

gsmart писал(а):Борьба с транснациональными глобалистами
Глобализация это есть построение мирового коммунизма. Так ты за коммунистов или за большевиков? Определись сам прежде чем нести глупости в массы! :))

Вот я например определился - я за свободного человека с кольтом в кармане, способного пристрелить любого коммуняче-социально-либерально-финансово ориентированного пидармота. Вне зависимости от его цвета кожи, религии и национальности. Ибо он есть элемент коммуняче-бюрократической-финансовой машины стремящейся превратить людей в винтики.
Но многим нравится.

Изображение

Добавлено after 4 minutes 46 seconds:
uldemir писал(а):У нас было уже раза 2
Ведь вот как приятно! А у этих ведь блядей коммунистов/глобалистов пиво будет по пивопроводу и поставят счетчики, и будут каждый год тариф повышать!!!! :kill:


" всё смешалось в доме Еблонских" :)

Re: Разные анекдоты

Сб апр 06, 2019 10:05:09

Maykill писал(а):" всё смешалось в доме Еблонских"
Нет это у вас не въехалось.
А что до коммунистов/глобалистов так абсолютно без разницы как будет называться старший брат Политбюро/вашингтонский обком/капиталисты глобалисты/совет жидомассонов, без разницы из чего они выстроят пирамиду будут доллары, или рубли, или тугрики, или биткойны...
И бороться надо с предателями и ворами, которые разворовывают реальные блядь ценности, а не виртуальные, а еще в угоду своим сиюминутным интересам гробят экономику. И сидят они нихуя не в Вашингтоне. И подсовыают лохам типа вас спонтомпатриотов, виртуальных врагов. 8)
А Вашингтоне сидят люди весьма прагматичные - они тянут одеяло на себя и им похер. Тока наши бля руководители очень прекрасные это делают ибо жадны, продажны и необразованы.
Последний раз редактировалось kentgaryk Сб апр 06, 2019 10:44:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить