Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Психозы с кошкой

Пт сен 28, 2012 12:10:40

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

Re: Психозы с кошкой

Пт сен 28, 2012 16:39:46

Похоже у меня "Маниакально-депрессивный" + "Острый психоз" :shock: :))) :)))
клиника короче.... :)) :facepalm:

Re: Психозы с кошкой

Пт сен 28, 2012 16:45:26

Как ни странно, 1-й пункт.

Re: Психозы с кошкой

Пт сен 28, 2012 19:44:11

Я как то иду мимо
БАц а тут кошка лапу подаёт :)))
Изображение

Re: Психозы с кошкой

Вт окт 02, 2012 19:08:16

Gudd-Head писал(а):Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

Таки да... :facepalm:

Re: Психозы с кошкой

Вт окт 09, 2012 07:14:31

Gudd-Head писал(а):Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

:))) :))) :)))
Эх, да у меня все кроме 2го и 4....

Re: Психозы с кошкой

Вт окт 09, 2012 08:14:26

у меня параноя и острый прихоз

Re: Психозы с кошкой

Пт дек 21, 2012 19:15:29

не я с котом, а мой кот со мной разговаривает!
и... - по какой статье это проходит?

Re: Психозы с кошкой

Чт янв 03, 2013 17:01:52

Это психоз у кота :))) :))) :))) :)))

Re: Психозы с кошкой

Ср мар 27, 2013 09:37:50

У моих кошки и кота такие психозы бывают!
От частых драк они ходят облезлые

Re: Психозы с кошкой

Чт мар 28, 2013 20:54:00

Вот у меня паранойя, острый психоз

Re: Психозы с кошкой

Пт апр 05, 2013 13:30:58

у меня видимо 1.1 (острейший психоз) - с котейкой я иногда советуюсь :facepalm:

Re: Психозы с кошкой

Чт апр 25, 2013 21:03:22

добавилась шизофрения :(

Re: Психозы с кошкой

Сб окт 26, 2013 10:46:34

Психоз с кошки можно получить даже на улице. Сразу говорю - не фотошоп. Мобильник просто был у меня сименсовский C75 и камера 640x480 довольно хреновая. Да и "артефакты" у животного были в движении (болтались просто). Так что это не фейк - могу поклясться - фотографировал лично несколько лет назад в соседнем дворе, когда шёл домой. :) Это существо меня в ступор вогнало минут на 5. Я ей "кис-кис", а она вон какая. :shock: С крыльями.

Изображение

Изображение

051121_225430.jpg
(57.31 KiB) Скачиваний: 2231


051121_225422.jpg
(48.01 KiB) Скачиваний: 2255


Вот что про таких существ написано:
СпойлерСуществует 3 различные версии, объясняющие появление у котов крыльев. Наиболее распространенным считается спутывание шерсти у длинношерстных кошек. Колтуны могут образовываться вдоль всего тела, если кошка не получает надлежащего ухода. Когда кошка движется, свалявшаяся шерсть также двигается, создавая иллюзию машущих крыльев. Колтуны создают массу неудобств для кошки, раздражая кожу и представляя прекрасную среду для размножения паразитов. Но это, самое простое, объяснение оказалось несостоятельным, поскольку многие достоверно известные коты-ангелы имели короткую шерсть.

Вторым объяснением стало заболевание, называемое кошачьей кожной астенией. Крылья у кошек растут только на плечах, бедрах или спине, причем кошки могут активно двигать ими, что предполагает наличие нервной и мышечной ткани в крыльях. Это также доказывает несостоятельность первой версии, поскольку спутанная шерсть никак не может содержать мышцы.

Кожная астения («слабая кожа») проявляется в деформации кожи, характеризующейся чрезмерной эластичностью и растяжением кожи. Складка кожи обвисает на спине, плечах и бедрах кожи, напоминая крыло. Самое обычное поглаживание кошки по спине может привести к растяжению кожи или даже порвать ее. Но такие складки кожи не имеют мышц и костей, поэтому кошка не может двигать «крыльями» подобно птице, они лишь подпрыгивают при ходьбе, что окружающие принимают за помахивания крыльев. Хрупкие кожные лоскуты могут отваливаться, не вызывая кровотечения. Это объясняет, почему некоторые кошки сбрасывают крылья к вящему удивлению их владельцев.

Третье объяснение предполагает, что у кошки отрастают дополнительные, функционально недоразвитые конечности, покрытые мехом. В силу расположения этих конечностей на теле кошки, их ошибочно принимают за крылья. В одном из случаев было официально доказано, что у «кошки-ангела» вместо крыльев имелись плохо развитые дополнительные конечности.

На данный момент насчитывается около 138 сообщений о крылатых кошках. Более 30 из них подтверждено документально, также имеется крылатое чучело кошки, датирующееся 19-м веком. Но образец находится в плохом состоянии, поэтому сложно сказать, оригинал ли это или подделка. Чучело выставлено в музее у Ниагарского водопада.

Самое раннее упоминание о крылатых кошках датируется июнем 1842 года принадлежит Генри Дэвиду Торо. Он рассказывает о кошке-ангеле, жившей на одной из ферм. Особенная кошка не только обладала крыльями, но и сбрасывала их весной.

В 1897 году черепаховый кот с крыльями был застрелен в Великобритании. Очевидцы рассказывали, что он раскрывал крылья, чтобы они помогали ему бежать быстрее. Крылатому черно-белому коту, который появился в 1933—1934 гг. в Англии, повезло больше. Хозяйка кота согласилась выставить животное на некоторое время в Окфордском зоопарке. Она уверяла, что кот использует свои крылья, длина которых составляла 15 см, чтобы совершать прыжки на большие расстояния.

После этого стало известно о еще нескольких случаях появления кошек-ангелов. В большинстве случаев за крылья принимали спутанную шерсть или деформацию кожи. Чаще всего обнаруженных котов попросту пристреливали и продавали в музеи.

В 2004 году появилось сообщение о крылатом коте из России. Бродячий кот Васька жил в г. Букреевске, расположенном недалеко от Курска. Обладание крыльями не принесло ему счастья, как и многим другим котам-ангелам. Васька был утоплен суеверными жителями.

Затем настала очередь Китая, где в 2007 году у годовалого кота всего за месяц выросли огромные крылья, имевшие внутри костную основу. Его хозяйка считала, что причиной послужили сексуальные домогательства со стороны кошек, посчитавших ее питомца неотразимым. Кот предпочел радикальные методы, чтобы избавиться от навязчивых поклонниц, и отрастил роскошные крылья. Два года спустя в Китае появилась еще одна крылатая кошка, живущая при музее. Жители Китая считают, что всему виной плохая экология.

http://copypast.ru/2011/09/02/kotov_u_k ... _foto.html

Re: Психозы с кошкой

Ср дек 18, 2013 07:44:21

m.ix писал(а):...БАц а тут кошка лапу подаёт :)))
Изображение

Это не кошка - это кот. Я с ним знаком, его зовут Гоша.

Re: Психозы с кошкой

Ср дек 18, 2013 08:28:13

мой кот вечером прячется , немогу найти . а ночью вылазит и будит меня , приходится выпускать .
а недавно у меня мыши завелись под кроватью , так эта хрень их только распугала и меня топотом разбудил , на 2 дня шуршания небыло .

Re: Психозы с кошкой

Вт дек 24, 2013 23:01:39

Так ты это, сфоткай свою "хрень", а еще лучше если еще раз увидишь мышей, сними на видео.

Re: Психозы с кошкой

Пт мар 14, 2014 16:18:22

Продолжим:

Консистенция котов. Коты бывают твердые, жидкие и газообразные. Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами. Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы. Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

Дуальная природа котов. Коты могут становиться то волной, то частицей. Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точке и реагируя на все, что движется. А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Счетность котов. Целым числом не выражается. Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Нуль — это если кот потерялся. Около нуля — когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет. Примерно единица — когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем. Больше единицы — когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот. Бесконечность — когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты. Такое простое, казалось бы, существо, а совершенно не поддается счету.

Re: Психозы с кошкой

Пт мар 14, 2014 17:00:34

:)

Re: Психозы с кошкой

Вт май 06, 2014 12:49:44

Паранойя — это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это.
Но на самом деле это кот трётся о твою ногу.
И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А это уже шизофрения.
Ответить