Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Пн фев 24, 2020 16:26:27

Расстрел грузинскими снайперами людей на Майдане хотели назвать выдумкой Кремля
Генерал грузинской армии, бывший командир батальона «Аваза» («Пантера») Тристан Цителашвили рассказал о просьбе сторонников экс-президента Украины Петра Порошенко сделать заявление о том, что история с грузинскими снайперами, которые вели огонь по протестующим на майдане Незалежности (площади Независимости), является выдумкой Кремля. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK, запись которого доступна на YouTube.

Цителашвили рассказал, что часто выступал с заявлениями в СМИ по теме Майдана, в частности, в 2014 году он заявил о причастности граждан Грузии к расстрелам. Спустя время на него вышел Звиад Кушиташвили — сейчас он является председателем международной неправительственной организации «Грузинские Эмигранты».

«Гарантировал от Порошенко и [Василия] Грицака (бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) — прим. “Ленты.ру”) безопасный приезд в Киев, и я должен был признаться, что история с грузинскими снайперами придумана в Кремле, за что мне обещали хорошую, красивую жизнь», — сказал он.

Грузинские наемники рассказали, как стреляли по митингующим на Майдане
1 ноября 2019 года адвокат бывших бойцов спецподразделения «Беркут» Александр Горошинский раскрыл подробности участия грузинских снайперов в событиях на Майдане. По его словам, четыре группы грузинских бойцов, приблизительно по десять человек каждая, в разные даты прибывали на Украину.

«Их использовали для выполнения “политических заказов” режима [бывшего президента Грузии Михаила] Саакашвили: подавление народных протестов грузинской оппозиции, давление, похищение местных бизнесменов», — заявил адвокат, ссылаясь на показания трех свидетелей — Георгия Бежиташвили, Александра Ревазишвили и Цезари Баджалидзе.

В конце 2013 года на Украине вспыхнули массовые акции протеста после того, как правительство Виктора Януковича приостановило процесс подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Крупнейшая акция проходила на майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве. Во время столкновений демонстрантов с силовиками погибли более 100 человек. Янукович был свергнут и бежал в Россию.

https://news.mail.ru/politics/40701308/?frommail=1

:kill: :kill: :kill:

Re: Украина - следим за событиями

Пн фев 24, 2020 16:37:04

Borodach писал(а):Изображение

может сечовые? сеча по украински моча по нашему

Re: Украина - следим за событиями

Пн фев 24, 2020 17:57:32

:facepalm: :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вт фев 25, 2020 10:46:11

Заглянул на ДНРовский сайт...
https://dnr24.com/main/31091-zhizn-na-n ... ntyan.html
"Жизнь на неподконтрольной территории. Татьяна Монтян
Вчера, 15:11
...
Татьяна Монтян делится впечатлениями после 1 месяца жизни на неподконтрольной территории.
https://youtu.be/dEpLgOReu_I
..."

и

https://dnr24.com/main/31094-tatyana-mo ... lovka.html
"Татьяна Монтян. Горловка.
Сегодня, 09:37
...
https://youtu.be/ObxPzLWJTz4
https://youtu.be/njUZaKuu4wY
..."

ГЫММ...
:roll:

Re: Украина - следим за событиями

Вт фев 25, 2020 11:28:23

Татяна одинаково ненавидит киевских и московских...ну так она устроена
:dont_know:

зы
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Россия находится в сложном положении и ее ждет развал, передает портал Liga.net :)

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 11:33:58

https://zergulio.livejournal.com/6748765.html
— Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет, или пока еще нет?
( В.Сурков)
— Донбасс вернется в состав Украины?

— У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести.
Полный текст тут:
http://actualcomment.ru/surkov-mne-inte ... 60855.html
Кто ещё не в теме до сих пор: Сурков званимался Украиной с 2013 по нынешний год

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 14:21:02

Укроиньська гидность, незалежность и самостийность в одном фото:
Изображение

Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 14:44:11

Татяна одинаково ненавидит киевских и московских...ну так она устроена

Ну, эта тётка иногда выдаёт свои мысли за "догму", помнится в 2015 году она по поводц Крымского моста говорила, что "всё разворуют и ничего не построят"..
6:07
Секретарь (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Россия находится в сложном положении и ее ждет развал,

Нууу.. Про это много кто "говорил"-
https://pikabu.ru/story/tsitatnik_zavoe ... sii_552438
Цитатник: Завоеватели о России
«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл 12-й, XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, XIX век.
В 1814 году русская армия взяла Париж.

«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

Кто следующий?...

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 19:13:44

День сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя будет отмечаться ежегодно 26 февраля.
https://korrespondent.net/ukraine/41979 ... tsyy-kryma

чтото я не помню кадров " сопротивления"....
пропустил как-то :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 19:28:52

День сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя будет отмечаться ежегодно 26 февраля.

чтото я не помню кадров " сопротивления"....
Фейковая страна с фейковым правительством и фейковой историей.. И что вы ещё хотите?
Врун на вруне сидит и вруном погоняет.. И всё ради того, чтобы "дядя сэм" им денежку ПООБЕЩАЛ.. :))) :))) :))) :))) :)))

Re: Украина - следим за событиями

Ср фев 26, 2020 19:31:49

Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Чт фев 27, 2020 13:19:13

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dnr-news.com/dnr/52677-v-kieve-z ... raine.html
"В Киеве заявили, что Минские соглашения подходят Украине
27 февраль 2020 12:14
...
Глава Минобороны Андрей Загороднюк заявил, что с точки зрения безопасности Украине подходят Минские соглашения. Об этом он сказал в интервью украинскому изданию LB.ua.

Не забывайте, что у нас есть уполномоченный орган, который занимается "Минском", – Трехсторонняя контактная группа. Есть Министерство иностранных дел. Пока изменений в "Минске" нет, Министерство обороны идет по тому документу, который есть
— сказал Загороднюк.

Он отметил, что любой договор можно усовершенствовать, но при этом считает, что Украина должна выполнять Минские соглашения.

С точки зрения безопасности, Минские соглашения нам подходят, поскольку там предусмотрена передача территорий под контроль Украины, разоружение незаконных формирований, вывод иностранных войск
— добавил Загороднюк.
..."

......
:evil:

Re: Украина - следим за событиями

Чт фев 27, 2020 13:45:57

" кто дэвушку кормит, тот её и танцует"

Re: Украина - следим за событиями

Чт фев 27, 2020 18:55:46

Минские соглашения нам подходят, поскольку там предусмотрена передача территорий под контроль Украины, разоружение незаконных формирований, вывод иностранных войск
— добавил Загороднюк.
..."

......
:evil:
А чего столько лет молчали и не разоружили свои пидорские ботильоны?
"Иностранные войска" - это Российская Армия, что ли?
Всё неконкретно, впрочем, как обычно.

Re: Украина - следим за событиями

Чт фев 27, 2020 22:19:06

кста, сеня праздник!!!
https://cont.ws/@vitaly-sagaidark/1595635
Урааа :beer:

Re: Украина - следим за событиями

Сб фев 29, 2020 14:05:16

На Украине не собираются праздновать День Победы
"Позиция наша сейчас остается такой, какая она есть: нет, мы не собираемся праздновать 9 Мая. Мы, как и весь Европейский континент, через 75 лет готовы понять, почему произошла эта трагедия, и готовы друг друга простить. Мы считаем, что именно в эту сторону должно идти празднование", — сказал министр.
https://ria.ru/20200229/1565358219.html ... .ru%2Fnews

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 01, 2020 14:33:01

K155TM2 писал(а):На Украине не собираются праздновать День Победы

Так всё логично, ведь власть на Украине захватили рагули-бандеровцы, деды которых были карателями, и воевали на стороне коллективного запада, гитлеровского евросоюза так сказать, и ясен куй, для них 9 Мая - как серпом по яйцам, день их капитуляции и поражения. Ну как воевали, когда гитлеровцы выставили на передовую против Красноармейцев дивизию СС галичина, то херои через 15 минут после начала боя тикали в обосранных портках с воплями "а нас за шо?", побросав вооружение и своих раненых. Гитлеровцы были в ярости с с тех пор больше не допускали галицайских рагулей на передовую, а привлекали бандеррвцев только в качестве карателей против мирного населения.
Кстате, Украина це Эуропа, а в составе гитлеровского евросоза против СССР воевал весь современный коллективный запад, вся Европа, за исключением Англии.
Из 7,5 миллионной армии Вермахта, только 3,5 миллиона были немцы. Какие европейские страны воевали в войсках СС в составе гитлеровского евросоюза против СССР:

Албания:
21-я горная дивизия СС «Скандербег» (1-я албанская)

Бельгия
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
27-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Лангемарк» (1-я фламандская)
28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская)
Фламандский легион СС.

Болгария
Болгарская противотанковая бригада войск СС (1-я болгарская)
А ещё царь Борис платил золотом проценты по кредитам Рейха.
Части авиационного технического состава состояли из Болгар.

Венгрия
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
17-й корпус СС
25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди» (1-я венгерская)
26-я гренадерская дивизия СС (2-я венгерская)
33-я кавалерийская дивизия СС (3-я венгерская)

Дания
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»
34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская)
Свободный корпус СС «Данмарк»(1-й датский)
Добровольческий корпус СС «Шальбург»

Италия
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»
29-я гренадерская дивизия СС «Италия» (1-я итальянская)

Нидерланды
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»
23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд» (1-я голландская)
34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская)
Фламандский легион СС

Норвегия
Норвежский легион СС
Норвежский батальон лыжных егерей СС
5-я танковая дивизия СС «Викинг»
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»

Польша
Гуральский добровольческий легион СС

Румыния
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
103-й танково-истребительный полк СС (1-й румынский)
Гренадерский полк войск СС (2-й румынский)

Сербия
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген»
Сербский добровольческий корпус войск СС
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»

Латвия
Латышские легионеры
Латышский добровольческий легион СС
6-й корпус СС
15-я гренадерская дивизия СС (1-я латышская)
19-я гренадерская дивизия СС (2-я латышская)

Эстония
20-я гренадерская дивизия СС (1-я эстонская)

Финляндия
Финский добровольческий батальон войск СС
11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»

Франция
Французские легионеры СС
28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская)
33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань» (1-я французская)
Безен Перрот: набирался из бретонских националистов

Хорватия
Солдаты 13-й дивизии СС«Ханджар»
9-й горный корпус СС
13-я горная дивизия СС «Ханджар» (1-я хорватская)
23-я горная дивизия СС «Кама» (2-я хорватская)

Чехословакия
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер»
Гуральский добровольческий легион СС

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 01, 2020 15:57:29

И западные ХАХлы ...

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 01, 2020 16:04:47

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(негатив)

http://dnr24.su/dnr/28893-v-donecke-pro ... sprut.html
"В Донецке прокомментировали ситуацию с платежной системой «Спрут»
28-02-2020, 11:07
...
СпойлерС 6 февраля в Республике возникли проблемы с функционированием сервисов оплаты услуг поставщикам, осуществляемым через платежную систему «Спрут». В связи с этим, сегодня, 28 февраля, в Донецке состоялся брифинг председателя Центрального Республиканского Банка Андрея Петренко. «Начиная с 6 февраля наблюдались проблемы в функционировании сервисов платежной системы «Спрут» в части оплаты услуг поставщикам. 18 февраля система «Спрут» была полностью отключена оператором данной платежной системы – ООО «ФК «Рост», отказавшимся от исполнения Распоряжения Главы Донецкой Народной Республики и вопреки требованиям Центрального Республиканского Банка об обеспечении бесперебойной работы данной платежной системы всеми участниками данной платежной системы. Несмотря на то, что необоснованные действия со стороны должностных лиц ООО «ФК «РОСТ» повлекли за собой нарушение в работе целого ряда сервисов Центрального Республиканского Банка, ГП «Почта Донбасса», других участников платежной системы «Спрут» и более 100 поставщиков услуг населению, чьи услуги оплачивались через данный сервис, ЦРБ используют все доступные ресурсы для минимизации неудобств, которые испытывают жители Республики в связи с прекращением функционирования платежной системы «Спрут»», — пояснил Андрей Петренко. Он также отметил, что в настоящее время специалисты ЦРБ в усиленном режиме занимаются вопросом организации сервисов оплаты услуг жителями Республики с использованием действующих и новых дополнительных программно-аппаратных комплексов банка. «На сегодняшний день уже около 70% поставщиков, чьи услуги ранее оплачивались через сервисы платежной системы «Спрут», доступны к оплате в кассах отделений Центрального Республиканского Банка. Хотим проинформировать население Республики, что услуги части поставщиков, включая услуги Республиканского оператора связи «Феникс», можно оплатить в отделениях ГП «Почта Донбасса», - отметил Петренко. Он подчеркнул, что в связи с необходимостью оперативного устранения негативных последствий, ЦРБ будет осуществлять поэтапный запуск сервисов по мере их готовности в минимально возможные сроки и оперативно информировать об этом жителей Республики.

..."
.....
без комментария...
:evil:

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 01, 2020 19:34:34

K155TM2 писал(а):На Украине не собираются праздновать День Победы

....
Из 7,5 миллионной армии Вермахта, только 3,5 миллиона были немцы. Какие европейские страны воевали в войсках СС в составе гитлеровского евросоюза против СССР:

....

Коллега, очень правильное замечание!
У нас, Ростовская обл.,г.Миллерово, 1942 год, на Сталинград наступали румыны и итальянцы. Севернее, г.Воронеж мадьяры-венгры.
И это серьезные силы, у румын была миллионная армия. Полный состав, авиация, танки и прочие.
А мы (сейчас) всё ха-ха да ха-ха, румыны-цыгане!
А румыны прошли Одессу, Николаев, Крым, Таганрог, Ростов-на-Дону, Анапа, Краснодар, Черкессия...короче до Эльбруса.
Вообще лето 1942 года очень плохое для Красной Армии было...
Ответить