Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Я уважаю своего президента.

Вт мар 04, 2014 12:56:18

На страницах РадиоКота постоянно вижу уничижительные кликухи на своего президента, будь это Путин или Медведев (ранее на Ельцина), Лукошенко , Янукович или Ющенко .....
Президент - это народно избанный человек на Высший пост страны. Он должен быть уважаем всеми людьми страны (не зря за него ставят галочку в бюллетень), ему должны доверять(если даже кое какие указы и не совсем приятны для кошелька), Кроме того, надо ясно понимать: президент НЕ ПРИДУМЫВАЕТ ЗАКОНЫ (этим занимается нижняя палата народных депутатов). Президент не вправе заниматься всякуй хуйней, типа: сделайте мне дорогу в деревне Разпиздяевка. У него более высокие обязанности: поддерживать Вооруженные силы в полном порядке для защиты и угроз населения своей страны, поддерживать внешнюю политику, выгодную для его страны, обеспечивать выгодную ЭКОНОМИЧЕСКУЮ политику своей страны. Вот в общем то и все его основные обязанности.
Внутренней экономической политикой занимается Премьер Министр с кучей всяких там министров, начиная от тяжелой промышленности и кончая инвалидами. Вы должны всё это трезво и ясно понимать, прежде чем произнести Пупкин или карлик.....Идем дальше: губерния, например Приморская. Здесь есть свой князек и все беды и чаяния простого населения целиком и полностью лежат на плечах этого "князька". Зарплата, социалка, разваливающийся дом или дорога в ямах и колдобинах.....В каждом городе есть = МЭР. И если ты упал в колодец, то не надо громко орать = Пупкин! Имейте совесть......Это твой друг из водоканала не закрыл....ибо был пьян в жопу....
Цены и зарплаты: как известно , Коммунизм закончился в далеком 1991 году. Именно тогда Гайдар обьявил: Государство не имеет право регулировать цены! Вспомнили? Результат этого возгласа = глас народа: "Хотим жить как все! Как капиталисты!" Народу пошли навстречу.
И чтобы я больше не слышал этого нытья: водка дорогая, хлеб дорогой. Вы сами просили! Зарплата: тоже самое - это РЫНОК труда! РЫНОК (ещё повторить?). Если ты один и единственный специалист на всю Россию(как Потанин например), то тебя будут содержать и за 35 млн в месяц. Но если ты обычный: принеси - подай....то тебе и 3000 рублей за глаза.... Так что ищите способ стать охренительно востребованным и единственным. Нытьё не принимается.
Ну в общем то это всё, что я хотел сказать. Добавляйте свои мнения, но...чур...без говна..... Надоело!

Re: Я уважаю своего президента.

Вт мар 04, 2014 13:15:22

Brigadir писал(а):Добавляйте свои мнения, но...чур...без говна..... Надоело!

Без говна так без говна...как скажешь...http://deeep.me/politika/vladimir_putin

Вт мар 04, 2014 13:36:00

¿Как можно вообще говорить гадости про Президента? Это же ведь он всё для нас сделал!

Вт мар 04, 2014 13:42:24

а кто должен следить что бы чиновники не воровали, а когда поймали за руку то не отпускали под домашний арест, а за что парашюты выдают в 10 млрд рублей, это что человек должен такого сделать для страны, или от такой специалист в газовом деле? А кто должен раздавать дюлей мерам за их махнатую лапу? МВД ? а кто ими заправляет? я не знаю...

Вт мар 04, 2014 13:42:38

НУ вот : первый уже и слил говно(дезу). Да, да SSC - это я тебе! Есть Форбс - там есть все данные.
Есть ещё желающие?
Напомню: именно Путин заставил всех чиновников и себя лично, публиковать свои доходы в открытую сеть. именно Путин доебал всех, кто берет крупные взятки (мне лень поднимать материалы СКР, но поверьте = коррупционеров брали и берут за задницу). Это Вы нихрена не читаете новости и не хотите знать. Вы только Цензора читаете.....и прочую желтизну, где каждоё слово = откровенное враньё!

Вт мар 04, 2014 13:47:08

НУ вот : первый уже и слил говно(дезу). Да, да SSC - это я тебе! Есть Форбс - там есть все данные.
Есть ещё желающие?

да есть
Напомню: именно Путин заставил всех чиновников и себя лично, публиковать свои доходы в открытую сеть. именно Путин доебал всех, кто берет крупные взятки (мне лень поднимать материалы СКР, но поверьте = коррупционеров брали и берут за задницу

Молодой человек, я Вам скажу одну мудрость, что бы воровать спокойно , надо сделать вид что борешься с воровством иначе , долго не поворуешь....

Вт мар 04, 2014 13:48:30

hunter68 писал(а):что бы воровать спокойно , надо сделать вид что борешься с воровством иначе , долго не поворуешь....

Покажите мне того, кто гарантированно не будет воровать, я буду со всей силы агитировать за него!!! 8)

Вт мар 04, 2014 13:50:07

Покажите мне того, кто гарантированно не будет воровать, я буду со всей силы агитировать за него!!! 8)

я пока еще не выдвигался на пост президента, но на всякий случай запомните мой ник я в предвыборной компании его укажу )))

Вт мар 04, 2014 13:51:53

hunter68 писал(а):но на всякий случай запомните мой ник

Поторопитесь, а то я тоже надумаю!!!

Вт мар 04, 2014 13:53:53

Поторопитесь, а то я тоже надумаю!!!

я уступлю если что, мне результат важен а не у кого длиннее )))

Вт мар 04, 2014 13:56:34

Доктор, Вы мне льстите!!! (С)

Вт мар 04, 2014 14:02:22

hunter68 писал(а):а кто должен следить что бы чиновники не воровали,

Вот здесь: http://www.apn.ru/publications/article27859.htm кому положено - этим занимаются.
Есть ещё и счетная палата.
Мы, простые граждане очень далеки от сильных мира всего, но и я, простой гражданин замечаю: 1 - Гайцы давно не берут взятки(нет даже и намека). 2 - Лично в Инете видел ежегодные отчеты: кто (чиновник) и сколько имеет (недвижимость, доходы и прочие данные). 3 - стало намного легче оформлять документы у чиновников (даже регистрация в ГАИ). Например: буквально вчера сдал документы на оформление пенсии: просто сдал и ушел, никакой очереди. Останеться просто позвонить и мне доложат = сколько я буду получать. Всё! Раньше бы я 2 месяца бегал по инстанциям. 4 - в прессе периодически: То Сердюкова взяли за жопу, то ещё кого (разве не было?). Если бы на Украине так....то Янукович давно бы на импичмент налетел! В прошлом году насколько помню = пара Губернаторов слетели с кресла. За воровство. Ну и так далее.
Так почему я должен обижаться на своего президента? Я его напротив = очень уважаю! Нормальный мужик: работящий и в общем то = справедливый!
Если кто против Володи вякнет = пасть порву!

Вт мар 04, 2014 14:12:50

Если кто против Володи вякнет = пасть порву!

главное попу себе не порвите когда стараться будете, Вы наверное из категории военных? по этому такой добренький, знаем знаем какие у Вас ЗП за протирание штанов. Единственное что вас напрягает это военные действия...
1 - Гайцы давно не берут взятки(нет даже и намека)

да? прост суммы в 3-5 тыс за штраф обычно не бывает на месте, а у кого есть тот и отдает на месте...
в прессе периодически: То Сердюкова взяли за жопу, то ещё кого (разве не было?)

2 чиновника на всю СТРАНУ?, берут взятки 99 процентов, а тот 1 процент что не берет , просто им не дают... не смешите меня...
стало намного легче оформлять документы у чиновников

вот это заслуга так заслуга, МО ЛО ДЕЦ ... ток при чем тут президент и работа на местах не понятно...

Вт мар 04, 2014 14:30:51

Я президента не выбирал, но это мой президент. Президента я уважаю. 8)

Вт мар 04, 2014 14:36:49

Даже отвечать бригадиру не хочется - это просто....инопланетный разум... :)))
Brigadir писал(а):1 - Гайцы давно не берут взятки(нет даже и намека

Шутишь?...отъедь на 150..200км от дома-все почти так же..только "планка" больше...
Brigadir писал(а):2 - Лично в Инете видел ежегодные отчеты: кто (чиновник) и сколько имеет (недвижимость, доходы и прочие данные)

Уморил... :))) Ничего не напоминает?

Brigadir писал(а):3 - стало намного легче оформлять документы у чиновников (даже регистрация в ГАИ). Например: буквально вчера сдал документы на оформление пенсии: просто сдал и ушел, никакой очереди. Останеться просто позвонить и мне доложат = сколько я буду получать

Ох ебт...кому ты-то нужен со своей пенсией...много чего мог бы порассказать - по служебным так сказать, обязанностям приходится заниматься...не буду - не то место.
Brigadir писал(а):Так почему я должен обижаться на своего президента? Я его напротив = очень уважаю! Нормальный мужик: работящий и в общем то = справедливый!

Блажен тот, кто верует...я тоже на него эмм..."не обижаюсь"...не я диктую правила игры - поэтому приходится их принять.
Brigadir писал(а):Если кто против Володи вякнет = пасть порву!

Штаны себе не порви...отож.. :facepalm:

Хороший президент, плохой президент - мы ничего не решаем...остается мимикрировать..

Вт мар 04, 2014 14:39:19

ssc писал(а):Шутишь?...отъедь на 150..200км от дома-все почти так же..только "планка" больше...

А не давать взятку не пробовал? Ну про "не нарушать" я конечно и не заикаюсь, это уже слишком...
А то ведь как обычно? Взял взятку - взяточник. Не взял - вот пидарас!!!

Вт мар 04, 2014 14:40:23

Гюнтер , ты я полагаю совсем молоденький и наверное даже не слышал, как Гайцы собирали буквально с каждого водилы мзду. (я сам много раз попадал). Даже если и едешь строго по правилам, то Гайцы провоцировали на нарушения, стояли в засадах и т. п. Последние лет 7 (может и больше) я не заплатил ни одного штрафа. (не, вру....как то на камеру налетел, но это я сам виноват). Раньше было в порядке правил: с утра остановить и "обнюхать" . Давно уже этим не занимаются.
Ладно, спорить не будем, но факты налицо: Гайцы ваще меня не тормозят. Да я их практически и не вижу на дорогах.
Может кому то и не нравиться политика нашего президента. Выкладывайте, что Вы хотели бы изменить? Принимаются только деловые предложения. Всякие там: купи мне квартиру = не принимаются, или сходи в магазин за водкой = тоже не принимаются. (сам сходишь).

Вт мар 04, 2014 14:52:47

SeregaT писал(а):А не давать взятку не пробовал? Ну про "не нарушать" я конечно и не заикаюсь, это уже слишком...

А я с тех пор и не даю - раз чисто случайно чуть не попал на лишение из-за отсутствия дебильных знаков и разметки.Есть тут в автотеме.Четыре слушанья было, два - в суде второй инстанции.Отбил права...почитал ПДД, КоАП, проконсультировался с адвокатом - оказывается, гайца еще проще натянуть и подставить, чем простого водилу.Он при исполнении - столько законов и нормативных актов - даже 3 статьи Конституции РФ, регламентирующих его деятельность.И естественно, они их нихера не знают - даже приказ 185, который должны в бардачке возить, и тот не читают, суки.. :) ...ну несколько раз динамил их нарушением в отношении меня процессуального регламента.Это вроде только так кажется - дисциплинарка.А на самом деле больше ночных смен, отпуск в зимнее время, премеия..оно им надо?... :) ..проще другого лошка прижать и окучить...так что вот как-то так....ну а вообще я достаточно аккуратно езжу...постарел, остепенился, панимашшшь... :)

Вт мар 04, 2014 15:44:08

Гюнтер , ты я полагаю совсем молоденький и наверное даже не слышал, как Гайцы собирали буквально с каждого водилы мзду.

ну почему же, плавали знаем... я ни разу не давал взятку, не за привышение не за что. А с появлением видеорегстиратора и радар детктора два штрафа 100 и 300 рублей, 300 руюлей на трассе не успел оттормозится в населенном пункте которы всего 500 м.по трассе, кароче разводилово...
на машине езжу с 16 лет по полям, мне под 40, опыт есть)))

Вт мар 04, 2014 16:07:56

Brigadir писал(а):На страницах РадиоКота постоянно вижу уничижительные кликухи на своего президента, будь это Путин или Медведев (ранее на Ельцина), Лукошенко , Янукович или Ющенко .....

А за что мне любить своего президента? За бензин по доллару за литр? За коммуналку, на которые улетает приличный кусок зарплаты? Может за сьемную квартиру, потому что накопить на собственную почти не реально? Если нихера не знаешь, то и сиди на жопе ровно. Россия к твоему сведению за МКАДом не кончается. И жизнь за этим самым МКАДом слегка иная.
Ответить