Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Я уважаю своего президента.

Сб янв 18, 2020 18:47:23

... и непосредственно о Путине: https://ria.ru/20200118/1563581620.html ... um=desktop

Вс янв 19, 2020 02:51:54

странно, а что никто не говорит о том, чт предложение путина ограничить приоритет международного права, превратить Госсовет в конституционный орган, дать право Совету Федерации отрешать судей Конституционного и Верховного суда может иметь весьма печальные последствия, такие, как уничтожение федерации: фатальное сокращение полномочий региональных органов власти, разгром местного самоуправления, искажение принципа публичной власти, в итоге будет не федерация, а унитарная президентская система.
а председатель госсовета, по полномочиям станет превосходить президента, у которого сейчас предлагают убрать часть полномочий.

Вс янв 19, 2020 04:03:18

... взятие Зимнего, Корниловский мятеж, восстание в Кронштадте...
Как можно далеко зайти в фантазиях!

Вс янв 19, 2020 04:55:16

... взятие Зимнего, Корниловский мятеж, восстание в Кронштадте...
Как можно далеко зайти в фантазиях!

Как далеко могут зайти власть имущие дабы удержать эту власть и приумножить...
Что до фантазий, можно подумать тех упомянутых событий не было?, они из фантастического фильма ;)
История она такая зараза, иногда повторяется

Вс янв 19, 2020 06:55:53

странно, а что никто не говорит о том

А рано о чём то говорить, не проверив это в действии... ведь то, что было - не единственный вариант развития...
Как далеко могут зайти власть имущие дабы удержать эту власть и приумножить...

Очень далеко, порой так далеко, что этого пока представить невозможно...

Вс янв 19, 2020 10:13:44

странно, а что никто не говорит о том, чт предложение путина ограничить приоритет международного права, превратить Госсовет в конституционный орган, дать право Совету Федерации отрешать судей Конституционного и Верховного суда может иметь весьма печальные последствия, такие, как уничтожение федерации: фатальное сокращение полномочий региональных органов власти, разгром местного самоуправления, искажение принципа публичной власти, в итоге будет не федерация, а унитарная президентская система.
а председатель госсовета, по полномочиям станет превосходить президента, у которого сейчас предлагают убрать часть полномочий.

Cтано-што...:
кричали, что нынешняя конституцияя - подпиндосская и чуть не колониальная
И внезапно- НЕТРОЖЬ!!! СВЯТАЯ КОРОВА!!!
Причём вопят те-же людишки
Вывод делайте сами :)

а ежели подумать- то ничего странного
" бабаяга-против!!!" :)
против ЛЮБЫХ телодвижений власти
перестанет власть двигаться- тоже против будут :))

Вс янв 19, 2020 10:18:03

"Баба Яга всегда против", иначе она сдохнет от голода :facepalm: :)))

Вс янв 19, 2020 10:43:46

а вот-анекдот вроде в тему:
У маленькой слепой девочки был бзик - ей все время казалось, что родители ее объедают. Те и лаской пробовали, и уговорами убедить, что это не так. Ничего не помогает. Отвели девочку к психиатру, а тот и говорит: «Да вы ей наварите пельменей столько, сколько она съесть не сможет, проблем-то».

Поставили перед девочкой огромный таз. Она руками потрогала гору горячих пельменей и злобно прошипела: «Это сколько ж они себе навалили...» :))

Вс янв 19, 2020 10:45:32

а ежели подумать- то ничего странного
" бабаяга-против!!!" :)
против ЛЮБЫХ телодвижений власти
перестанет власть двигаться- тоже против будут :))

Если бы все, что делает действующая власть приносило пользу большинству граждан, тогда можно было бы слепо хлопать в ладоши любым начинаниям продвигаемых властью.
Вот вы, положа руку на сердце согласны, что абсолютно все, что делает власть хорошо и правильно ?

Вс янв 19, 2020 10:47:55

не всё- но многое...
И что?
предлагаешь-то что?
давай-запиши меня в запутинцы...порадуй!

Вс янв 19, 2020 10:57:22

не всё- но многое...
И что?
предлагаешь-то что?
давай-запиши меня в запутинцы...порадуй!

Ничего не предлагаю, мы тут просто ведем беседу.
Вот к чему эта провокация? На любую фразу сразу агришься, что тебе не нравится, сам себя записывай куда хочешь.

Вс янв 19, 2020 10:58:25

спасибо тебе, бобрый человек :)

Вс янв 19, 2020 10:59:04

Вот вы, положа руку на сердце согласны, что абсолютно все, что делает власть хорошо и правильно ?
Ты власть со Щукой из сказки не попутал?
"По Джериному хотенью, по Путинскому веленью" пусть всё будет так, как Тигра захочет.
Ты вроде за коммунистов тут? Вот за время Гражданской войны погибло 8 000 000 человек из российского народа. Ещё 2 000 000 человек из российского народа эмигрировали. Большевики это сделали на пользу всего российского народа?
Это было "хорошо и правильно"?

Вс янв 19, 2020 11:05:48

И что? Ты знаешь кто президент в Германии. Не знаем имени даже. А госпожу Меркель знаем. А королева Англии кто она и каковы полномочия? Просто ни кто она ,как и Король Испании ни кто. Нам ещё думать о устройстве власти в России. Каждый должен заниматься своим делом,а то предложений придёт миллион,потому как каждый мнит себя умником как и ты! Ты занимайся своим делом,иначе вспыхнет как в Украине,Ливии,Франции. Нафига нам это надо в стране обладающей ядерным вооружением? Идёт в последние 20 лет нормально всё,всё лучше народ России живёт,пусть и идёт так,развиваемся и улучшаем благосостояние Россиян,запускаем всё новые проекты и заводы,Сельское хозяйство ускорилось на много. Во всех областях позитив! И это заслуга не малая Президента в отличие от Горбатого и Ельцина разваливших огромную страну своей демократией!

Вс янв 19, 2020 11:11:27

Ты вроде за коммунистов тут? Вот за время Гражданской войны погибло 8 000 000 человек из российского народа. Ещё 2 000 000 человек из российского народа эмигрировали. Большевики это сделали на пользу всего российского народа?
Это было "хорошо и правильно"?

это очень глупый вопрос

погибло много, очень, так и вижу большевиков стреляющим в затылок "8 000 000 человек из российского народа"

что до эмигрировавших, то осталось явно больше, не находишь?
война это всегда плохо, любая.
но, это история нашей страны, точка.
в результате этих действий наша страна превратилась в лидера во многих областях промышленности и науки.
не будь гражданской войны все могло бы быть иначе, может быть мы были бы сейчас номер один вместо США, а может быть нашей страны вообше бы уже не было, но мы это никогда не узнаем.

Вс янв 19, 2020 11:12:35

:))) Ведь ещё ничего не было, а критики то критики...

Вс янв 19, 2020 11:13:20

И что? Ты знаешь кто президент в Германии. Не знаем имени даже. А госпожу Меркель знаем. А королева Англии кто она и каковы полномочия? Просто ни кто она ,как и Король Испании ни кто. Нам ещё думать о устройстве власти в России. Каждый должен заниматься своим делом,а то предложений придёт миллион,потому как каждый мнит себя умником как и ты! Ты занимайся своим делом,иначе вспыхнет как в Украине,Ливии,Франции. Нафига нам это надо в стране обладающей ядерным вооружением? Идёт в последние 20 лет нормально всё,всё лучше народ России живёт,пусть и идёт так,развиваемся и улучшаем благосостояние Россиян,запускаем всё новые проекты и заводы,Сельское хозяйство ускорилось на много. Во всех областях позитив! И это заслуга не малая Президента в отличие от Горбатого и Ельцина разваливших огромную страну своей демократией!

Дай бог чтоб так и было в будущем как ты говоришь

Вс янв 19, 2020 11:14:27

а что будет после 1 февраля...тушите свет!!! :)

кстати- о птичках :)
Изображение

Вс янв 19, 2020 12:24:03

это очень глупый вопрос

погибло много, очень, так и вижу большевиков стреляющим в затылок "8 000 000 человек из российского народа"

что до эмигрировавших, то осталось явно больше, не находишь?
война это всегда плохо, любая.
но, это история нашей страны, точка.
в результате этих действий наша страна превратилась в лидера во многих областях промышленности и науки.
не будь гражданской войны все могло бы быть иначе, может быть мы были бы сейчас номер один вместо США, а может быть нашей страны вообше бы уже не было, но мы это никогда не узнаем.
Это глупый ответ.

На уровне: "А вот Гитлер и Пол Пот лично никого не убивали".

Давно ли ты заявлял, что история иногда повторяется? А теперь заявляешь, что это наша история, и точка.
Ты уж определись.
Речь шла не о наших последующих достижениях, многие из которых до сих пор под вопросом, а о 8 000 000 жертв Гражданской войны, как следствия захвата власти большевиками.

Вс янв 19, 2020 12:30:53

о ПОПРАВКАХ
https://news.rambler.ru/politics/435223 ... /?readmore
ДА, Тигра!!!
26 апреля не ужрись и проголосуй ...за или против
Ответить