Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Я уважаю своего президента.

Пн янв 20, 2020 11:32:49

о ПОПРАВКАХ
https://news.rambler.ru/politics/435223 ... /?readmore
ДА, Тигра!!!
26 апреля не ужрись и проголосуй ...за или против

Да я никогда не ужираюсь (ну может за всю жизнь несколько раз,пальцев одной руки хватит) :))
Так что,проголовать в состоянии буду точно :tea:

тигра!
следи за прессой!!!
Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию может пройти в воскресенье, 12 апреля. :)
ЗЫ

Россияне смогут начать оформление документов на материнский капитал на первого ребенка в марте-апреле 2020 года, сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Можешь уже начинать...и кончать :)

зы
Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора "в связи с переходом на другую работу", сообщили в пресс-службе президента.

начался шишкопад?
знаю двоих-кого не тронут...да вы все их знаете
( армия и дипкорпус)

pss
Изображение

вот такая " изоляция" :)

Вт янв 21, 2020 17:19:43

гдето тигра спрятался...
а тут вот есть реальноый шанс предложить по конституции.
непоследний человек кстати- в комиссии по редакции этой самой...
https://prilepin.livejournal.com/1576732.html#comments

кстати- у него же по итогам реформы ( предварительным):

https://www.youtube.com/watch?v=PtMo1Mx ... e=emb_logo

Сб янв 25, 2020 17:21:46

Вот бы Тигру и ЭТО почитать, но он ведь даже открывать не будет.... https://zen.yandex.ru/media/id/5d7ceb23 ... LSABMAI%3D

Сб янв 25, 2020 17:30:28

ПОХОЖЕ- ЕМУ НЕКОГДА...клиент приехал :)
https://pikabu.ru/story/shinomontazh_7187801

Сб янв 25, 2020 17:39:39

Да, хорошая шутка....

Сб янв 25, 2020 18:14:45

ПОХОЖЕ- ЕМУ НЕКОГДА...клиент приехал :)
https://pikabu.ru/story/shinomontazh_7187801

К счастью,слава те Господи,такое ко мне не жалует :)))
Но к слову,с некоторыми видами больших колес,легче работать чем с колесами от вазиков,на первый взгляд маленькими и лёгкими :tea:

Добавлено after 4 minutes 45 seconds:
Вот бы Тигру и ЭТО почитать, но он ведь даже открывать не будет.... https://zen.yandex.ru/media/id/5d7ceb23 ... LSABMAI%3D

Почитал.. но только смысл то в этом? Я Навального на месте президента и не представлял,да и мыслей таких не озвучивал,так что,я хоть и против путинского режима,но из этого не следует что я думаю "вот бы Навального в президенты" :tea: достаточно людей кроме него. Называть их смысла нет,да и уже называл,и пояснял почему вполне могу их представить на этом посту (из КПРФ).
Ну вот подвинули Медведева,те кому он костью в горле стоял,а от нового то вы чего ждёте,в чем конкретно он должен быть лучше Медведева?

Сб янв 25, 2020 18:22:48

Почитал.. но только смысл то в этом? Я Навального на месте президента и не представлял,да и мыслей таких не озвучивал...
Не, напрямую не озвучивал, но писал, что любой может стать Президентом РФ. Получается, что Президентом РФ может для тебя быть и Навальный, и Грудинин, и Ксюша Собчак, и Зюганов. И даже Тигра орловская.

Сб янв 25, 2020 18:33:28

Почитал.. но только смысл то в этом? Я Навального на месте президента и не представлял,да и мыслей таких не озвучивал...
Не, напрямую не озвучивал, но писал, что любой может стать Президентом РФ. Получается, что Президентом РФ может для тебя быть и Навальный, и Грудинин, и Ксюша Собчак, и Зюганов. И даже Тигра орловская.

Ну стать да,может любой,в рамках того что на этот счёт предусмотрено законодательством,но опять же это не означает наличия у меня желания,видеть Навального президентом,о чем как я понял говорит бригадир.
На всякий случай: не хотеть Путина и его режима,это так же не значит хотеть видеть президентом Навального..
А учитывая его предъисторию,кем он был,под кем был,как и с помощью кого оказался у власти,и кого держал с собой рядом,очень странно слышать от почитателей фразу "кто если не он". Навальный при таких то зашкварах,был бы оплеван,обблеван,и обдристан- а тут,ничего,все как надо :)))

Сб янв 25, 2020 18:40:39

Загадка, да?
ЗЫ. Ты ещё фото с чемоданами выклади... для подтверждения своей правоты и неправоты других. Теа.

Сб янв 25, 2020 18:41:43

Загадка, да?

Ага

Сб янв 25, 2020 18:49:03

Прошивка, прошивка другая (не бери в голову)... и с ней теперь тебе до смерти жить, перешить уже нельзя.

Сб янв 25, 2020 18:51:14

Прошивка, прошивка другая (не бери в голову)... и с ней теперь тебе до смерти жить, перешить уже нельзя.

Да упаси господь,такой прошивки как у вас,мне ни за какие деньги не надо.. чур меня,не дай бог :facepalm:

Сб янв 25, 2020 18:56:12

Да упаси господь,такой прошивки как у вас,мне ни за какие деньги не надо.. чур меня,не дай бог :facepalm:

Господь Бог тебе не дал. Ни ума, ни денег. Ты и Имя Его пишешь с прописной буквы.

Сб янв 25, 2020 19:12:29

Понятно, понятно (давно уже) - полноценной жизни ты не желаешь (дело незнакомое), ныть то оно привычней... Теа.

Сб янв 25, 2020 19:21:52

Господь Бог тебе не дал. Ни ума, ни денег. Ты и Имя Его пишешь с прописной буквы.

Имя его я не умышленно так написал..
И как видно,тебя он тоже не сильно одарил,ни тем,ни другим :)))

Добавлено after 1 minute 13 seconds:

Понятно, понятно (давно уже) - полноценной жизни ты не желаешь (дело незнакомое), ныть то оно привычней... Теа.

Полноценная жизнь,это какая,как у вас,кто так же сидит на форуме сутками,ну только что топчет в другом направлении? :roll:

Сб янв 25, 2020 19:27:33

Меня Он слишком одарил, я просто растерялся и не смог Его подарками распорядиться.
В частности, мне до сих пор предлагают мои стихи опубликовать, но я отказываюсь.

Сб янв 25, 2020 19:32:21

Меня Он слишком одарил, я просто растерялся и не смог Его подарками распорядиться.
В частности, мне до сих пор предлагают мои стихи опубликовать, но я отказываюсь.

Чем одарил,поэтическим даром? :))) Судя по твоим постам о собственной жизни,подарочки то так себе :dont_know:

Сб янв 25, 2020 19:37:28

Судя по твоим постам о собственной жизни,подарочки то так себе :dont_know:
Судя по твоим постам, ты вообще Богом не одарён ни чем, только завидуешь.

Сб янв 25, 2020 19:40:07

Кому хоть?
Поскольку от поэзии,карман твой не наполнился,одарен я не меньше тебя. Ну или ты не больше меня :tea:

Сб янв 25, 2020 19:57:29

Кому хоть?
Поскольку от поэзии,карман твой не наполнился,одарен я не меньше тебя. Ну или ты не больше меня :tea:

Да мне просто неудобно светиться на весь мир. Диверсантам этого не положено, меня так учили.
Хозяйке написал поздравление с Новым Годом, в стихотворной форме, она в восторге была.
А если ты одарён, то засветись своей отдуплённостью хоть раз. В поэзии. :)))
Ответить