Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 10:38:09

Чумак :) - на всё воля Бога , сами знаете , в основном страдают за веру в "золотого тельца " :) вольно или невольно ... А так сама тема , как мельком заметил Марин , на данный момент весьма "токсична" - как не дезавуируй свою позицию , участники сей "дискуссии" один бес под " виртуальным колпаком " Вопрос только кто производит разделение на " лояльных" , "дятлов" и , страшно подумать "революционЭров " . Логично предположить что в неспециализированных форумах "грязное бельё" перелопачивает искусственный интеллект , а не специально обученная .. "сущность" :)
HariusHek , опять 25 :) какие нафик "попутчики" - " Боливар не выдержит двоих" (с) Или мне стоит сей пассаж расценивать в таком ракурсе - это ветка исключительно для конфессиональнодоминирующих приспособленцев , которые специально в публичном пространстве демонстрируют " 2 раза Ку " в адрес ПЧ ? :) ну , что-б на галеры в первых рядах не отправили ... хотя-бы во вторых :)
На вопрос "Скучно? Страшно? Или веселья не хватает?" ответ знает только Бог

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 10:49:07

я уже устал выискивать в подобных кучах...крупинки смысла :(
пожалуй просто не буду читать опусы любезного земляка :)
...в ЭТОЙ теме

а напоследок- не ломает, что сей город имеет имя святого апостола Петра ( а отнюдь не товарища царя -Петра)?
и в центре - крепость имени апостолов Петра и Павла? :))

может пора переименовать...?

зыы
оказывается мамка керчинского убивца входит в секту иеговистов....
к слову...

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 16:25:15

Maykill , к сожалению невозможно на данный момент развития нашего Отечества реально рассчитывать что сказанное кем либо не будет по заказу слуг инфернальных сущностей :) истолковано " в одни ворота" ... будь он хоть юродивый , хоть просветлённый . Хорошо что Вы не сталкивались в повседневности с такими моментами , которые могли бы " дать намёк " об чём речь :) Бог милостив ! ... ? ... : ... :)

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 16:33:04

насчёт ВСЕХ говорунов не скажу
про МЕНЯ- можно
не просветлён и вроде не юродив...так что в категории " голосов инфернального зла" не попадаю

а каково-жить в городе имени " фальшивого святого"? :)
ладно- ответа не жду

зы
"Хорошо что Вы не сталкивались в повседневности ...."
а вы не держите в себе- облегчитесь
только факты

ну вот...а ведь не хотел отвечать... :)

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 16:54:53

а каково-жить в городе имени " фальшивого святого"? :)

так же как в городе любого другого святого или вовсе не святого :))

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 16:59:29

Morroc

у вас -то поди нормальное название :))

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 17:13:07

"город грязи и вонищи" даже яндекс знает :))

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 17:20:27

мда...и правда- знает
а я вот знаю " город грязи, блядей и связи"
в яндексе хрен найти...а я там год отпахал :))

ps
поклонникам " родных богов"
https://faith.pravda.ru/confessions/new ... -neoyaz-0/

ну и сумлевающимся- негрех прочитать

Re: Вера в Бога.

Чт окт 18, 2018 20:34:34

Maykill , заинтриговали :) В 70-е городом " блядей камней и бескозырок " называли остров , куда с Рамбова ( Ораниенбаум) паром ходил , но требовалось наличие "аусвайса" какого-то , а сейчас по кольцу без проблем . Именем какого Петра назван наш город меня особо не евхаристит :) .. " люблю тебя , Петра творение ... " (с) ну и далее по тексту , да ответственность за Имя нашего города явно не в моей компетенции , и вообще - если святой , значит невидимым крылом защитит от супостатов всех мастей :) Так , придётся просто на родном языке - " в категории " голосов инфернального зла" не попадаю " (с) - так сие НЕ про Вас ниразу , я про "ботов" которые "чешут" форумы по ключевым словам в соответствии с алгоритмом и " выдают на горА " результат с привязкой к ай-пи и классификации категории "общественной" опасности . Причём и разработчик "железа" и разработчик "софта" находятся не так далеко от начала Лиговского проспекта . Если на сайте есть "форум" - эт уже автоматом "источник распространения информации" и провайдер обязан по закону обеспечить симбиоз СОРМ-а ( Яровая форева ) и содержимого всего "трёпа" , а как там всю эту галиматью "переваривать" будут не в сфере моих интересов выяснять - запишут на ровном месте в "расстрельную" категорию и в ковчег при новом потопе не возьмут :) На счёт "только факты" - я знаю ПРАВИЛЬНЫЙ ответ : " да-же если-бы знал - НЕ сказал " :)

Re: Вера в Бога.

Пт окт 19, 2018 10:22:23

плять!( прости Господи!!)
Ну невозможно-же читать!!
вроде каждый фрагмент осмысленый, а в общую картину не складывается
Пазлы кучей :(
зы
....и разработчик "софта" находятся не так далеко от начала Лиговского проспекта ...
Это про секту саентологов чтоли?
так их выперли оттуда уже чёрте-когда :))

Re: Вера в Бога.

Пт окт 19, 2018 14:11:12

Maykill писал(а):плять!( прости Господи!!)
Ну невозможно-же читать!!

Маукилл, его можно понять.
Стишок:
Я рисую на асфальте
белым мелом свинку Пеппу,
но полиция сказала:
"Это @уй, 15 суток.
:))

Re: Вера в Бога.

Пт окт 19, 2018 14:14:10

Maykill писал(а):плять!( прости Господи!!)
Ну невозможно-же читать!!

Маукилл, его можно понять.
Стишок:
Я рисую на асфальте
белым мелом свинку Пеппу,
но полиция сказала:
"Это @уй, 15 суток.
:))



ну можно- так и понимайте во-здравие
я моск ломать нехочу


а город.....и связи у нас называли Ногинск
там была учебка полка связи ВТА

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 07:34:22

Нельзя здесь не отписаться:

«Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.
И во еди́наго Го́спода Иису́са Христа́, Сы́на Бо́жия, Единоро́днаго, И́же от Отца́ рожде́ннаго пре́жде всех век; Све́та от Света, Бо́га и́стинна от Бо́га и́стинна, рожде́нна, несотворе́нна, единосу́щна Отцу́, И́мже вся бы́ша.
Нас ра́ди челове́к и на́шего ра́ди спасе́ния сше́дшаго с небе́с и воплоти́вшагося от Ду́ха Свя́та и Мари́и Де́вы и вочелове́чшася.
Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша, и погребе́нна.
И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием.
И возше́дшаго на Небеса́, и седя́ща одесну́ю Отца́.
И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.
И в Д́уха Свята́го, Го́спода, Животворя́щаго, И́же от Отца́ исходя́щего, И́же со Отце́м и Сы́ном спокланя́ема и ссла́вима, глаго́лавшаго проро́ки.
Во еди́ну Святу́ю, Собо́рную и Апо́стольскую Це́рковь.
Испове́дую еди́но креще́ние во оставле́ние грехо́в.
Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых,
и жи́зни бу́дущаго ве́ка. Аминь.»

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 15:58:20

Qualqua , для полноценной "транскипции" возможно не хватает букв и знаков . Эт Вы компиляцию из догматических конфессиональностей соорудили или же сие можно пометить знаком (с) ? :)

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 16:08:42

ващето это текст молитвы
Молитва "Верую во единого Бога Отца Вседержителя" :)

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 18:54:09

Maykill , "Верую во единого Бога Отца Вседержителя" (с) - Начало хорошее :)

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 19:06:40

и?

Re: Вера в Бога.

Сб ноя 03, 2018 19:30:39

А остальное , возможно , уже инсинуации :)

Re: Вера в Бога.

Вс ноя 04, 2018 00:17:28

А остальное , возможно , уже инсинуации :)
Для тебя лично?
Пошли иудеи за Моисеем в пустыню, и делать им больше было нечего, пустыня же кругом. Только и оставалось, что 40 лет сочинять байки.

Дальше бы тоже надо смайликов навставлять, типа "хи-хи-хи" да "ха-ха-ха"...

Re: Вера в Бога.

Вс ноя 04, 2018 12:47:51

День Святой иконы Казанской Божией Матери.
Да пребудет Она с нами и не отвернётся от нас, грешных!
Ответить