Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:45:33

у тех банальные зомбаки :)
типа- мёртвохождение

" настоящие сверхлюди никогда ничего не показывают, это негласный закон."
ну- как всегда у тебя сведения из первых рук :)
РОдственник -супермен?
кстати скажи- с какого перепуга у них всегда ТРУСЫ поверх трико надеты? :))

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:49:25

Не, случаев воскрешения было несколько.
Несколько? Целые кладбища мертвых вставали, был период!!! В семинариях вроде изучают это...

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:52:07

ты с киношкой попутал " а вдоль дороги мёртвые с косами стоять....и тишина!"

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:53:40

Несколько? Целые кладбища мертвых вставали, был период!!!

Ну...было, как говорят... :roll: Только зря ты об этом. "Народу не нужны нездоровые сенсации..."(С)

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:54:45

негласный закон.

Твой "негласный закон", это типичное одурачивание лохов, потому вот и "иди в жопу тогда.
Там тепло и уютно, только темно" таким как ты тупицам. В природе никаких чудес не бывает. Вот ежегодно дурачит поповщина лохов, огонь зажигается от заранее внесенной лампады, спрятанной внутри Кувуклия. :idea: :shock:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:58:03

ну- как всегда у тебя сведения из первых рук :)
Из вторых по счету. В прямом смысле, абсолютно реально. Хотите верьте, хотите нет.

кстати скажи- с какого перепуга у них всегда ТРУСЫ поверх трико надеты? :))
Не знаю, я не такой супермен.

ua9ulo писал(а):Твой "негласный закон", это типичное одурачивание лохов
Дайте кесарю кесарево, а Богу Богово.
Евангелие: “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 11:59:23

Там тепло и уютно, только темно" таким как ты тупицам.
Какая осведомлённость. Частенько заглядываешь?

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 12:41:13

Какая осведомлённость

Так ему я эту его цитату и вернул, чтобы он вспомнил "какая осведомлённость» у визави :o , и куда он видимо «частенько заглядывал». :shock: :oops:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 12:46:11

Ты слишком детально всё описал.

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:06:38

всё описал.

Ты разучился вижу читать, и не видишь, что это "слишком детально всё описал" на своём посту визави, а я только его процитировал, чтобы он увидел всё своё хамство, которое он изложил. Может он тогда хоть совестливым будет :oops: :o

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:30:49

...Первичны сверхестественные проявления, а вторичны естественные физические (такие как проявление каких-либо реальных эффектов в теле человека)...
Тут много спорят о телекинезе и прочих "чудесах"... Однако, двигать мыслью предметы мне никогда не удавалось, а вот чуть изменять вероятность наступления некоторых событий, особенно связанных с людьми - много раз, чаще непроизвольно... :dont_know:
Тут бы заняться серьёзной тренировкой - глядишь, чего и вышло бы, а так, на любительском уровне много не сделаешь... :(

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:33:11

это связано со сверхсознанием,

Ничего в природе не бывает как "сверхсознание". Человечески мозг имеет сознание и подсознание и ничего сверх того в нем нет.
Совершенно верно. По крайней мере наука психология другого не знает. :tea:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:40:58

Тут бы заняться серьёзной тренировкой

Ну так за чем дело встало? ;)

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:43:26

Ты разучился вижу читать, и не видишь, что это "слишком детально всё описал" на своём посту визави, а я только его процитировал, чтобы он увидел всё своё хамство, которое он изложил. Может он тогда хоть совестливым будет :oops: :o
Для цитирования есть функция Quote.

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:48:29

...за чем дело встало? ;)
Стар я уже... :dont_know: Мозговые структуры легко перестраиваются в молодости, а к старости резервов уже практически не остаётся, да и гибкость мышления уже не та... :dont_know: Всему - своё время, нынешняя молодёжь этого не понимает и откладывает обучение и, как ни странно, размножение на зрелый возраст, когда уже ни та, ни другая функции организма не работают в полной мере... :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:57:31

Не, случаев воскрешения было несколько. Как и регулярное водохождение. Хотя...если в смысле одним исполнителем, то - да. Один.
...вот еще вудуисты четотам воскрешают. Шаманы северные, слышал, балуются. ;)
Я лично видел только хождение по углям. Если не видеть лично, поверить невозможно.

Добавлено after 2 minutes 12 seconds:
Там тепло и уютно, только темно" таким как ты тупицам.
Какая осведомлённость. Частенько заглядываешь?
Это Upgrader написал, если че. :))) По твоей логике он туда часто заглядывает. :tea:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 13:59:42

Стар я уже... :dont_know:

Ну...не знаю, не знаю...Почему-бы и не попробовать? И надо-ли мозги перестраивать? Предположим, что в них уже есть такая недокументированная функция. Раз проявлялась. Ну...в "олимпийскую сборную" может и не попадешь, но есть потенциальный шанец и усилить эффект, и улучшить повторяемость. Вот вопрос, тока...учебники где брать... :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 14:00:58

]Это Upgrader написал, если че. :))) По твоей логике он туда часто заглядывает. :tea:
По моей логике выходит, что если профессор возразил, да ещё и с деталями, то он чаще заглядывает.

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 14:17:27

Если не видеть лично, поверить невозможно.

"Видеть лично" что? Например, Вы не видели лично ту же Велесову книгу, те же исторические документы на которые ссылаются альтернативные историки. Но - верите. Видимо, потому-что лично видели (читали), представленные альтами описания-исследования-выводы. Поверили.
Случаи массового вставания мертвяков описаны. Да, можно спорить о достоверности, но - описаны. В разное время, в разных странах, в разном количестве вставших. Не поверили.
А почему?

Re: Вера в Бога.

Вс апр 22, 2018 14:22:09

Если не видеть лично, поверить невозможно.

"Видеть лично" что? Например, Вы не видели лично ту же Велесову книгу, те же исторические документы на которые ссылаются альтернативные историки. Но - верите. Видимо, потому-что лично видели (читали), представленные альтами описания-исследования-выводы. Поверили.
Нет. Проверил на личном опыте.
Кроме того если я верю, то в процессы в тонких мирах. А тут мне предлагается поверить в то, что происходит в нашем мире. В тонкий мир невозможно заглянуть. Пока. Наш визуально контролировать вполне можно.
Ответить