Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Ср авг 15, 2018 18:24:04

У меня было подозрение, что когда я напишу в своём посте "Гундяев" то на всё остальное люди закроют глаза и будут перетирать именно фамилию Патриарха.

У меня фамилия самая простая : Гончаров, я её открыто называю не в первый раз, не стесняясь и не боясь.
И напоминаю, что тут многие не поступают так, как я, не назовут своих настоящих фамилий, если вообще чего-то решатся обнародовать.
К моей фамилии докопаться нелегко будет, а я, со своей стороны, не люблю, когда о человеке публичом начинают судить по его фамилии, если человек того не заслужил.

Re: Вера в Бога.

Ср авг 15, 2018 19:41:01

HariusHek , если мой позывной любительский закинуть в поиск яндекса , то естественно можно узреть моё ФИО ну и далее фото и прочее . Вопрос не в фамилии "фигуранта" , а в подоплёке , так сказать "аксиус" (с) под вопросом :)

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 00:20:54

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 04:07:58

Чего нового сказали учёные? Что им необходимы доказательства существования Бога?
Вроде как каждый процессор будет требовать доказательств, что его создал человек.

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 09:44:02

Одной только истории с преданным анафеме Якуниным достаточно для мыслящего человека , что бы сделать вывод о том , что " не всё в порядке в Датском королевстве " Полагаю что РПЦ , как инструмент управления населением :) , не отрабатывает то , что в неё вкладывается . Дальнейшее наращивание мракобесия с преследованием за "репосты" , "лайки" "мемы" и прочие невинные шалости возымеет обратный эффект , " нанюхать " мощами население до состояния передозировки - весьма опрометчиво , тогда в полностью изменённые лобные доли мозга может "залетать" любая навязчивая идея ... " не требующая доказательств " , процесс может стать не управляемым . Если добавить конспирологии :) , возможно именно по этому "мощи" Бланка не выносят из зиккурата ... под аккомпанемент лютневой музыки 15 века :)
иллюстрация моего настроения по поводу :) : https://www.youtube.com/watch?v=Ls_XqLwoaEs

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 11:10:20

Одной истории мало, чоб судить о 1000-летней истории Православия. Да и церковь не инструмент управления или принуждения, как тут усиленно стараются доказать.
Извратить и довести до абсурда, подвергнуть насмешкам, типа "нанюхать мощами" - это уже демагогические приёмчики. :sleep:

Не всё в порядке? А в обществе бывает всё в порядке?
У нас институт брака уже превращается в собачью случку, а люди уверены, что это и есть свобода, считают себя культурными и образованными...

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 11:28:53

HariusHek , на данный момент ЗАО окормителей лишь на бумаге отделено от государства , а " кто девушку ужинает - тот её и танцует " (с) :) Мне абсолютно фиолетовы все "адельфопоэзисы" (с) служителей культа , на репутации конфессии , благодаря "михайлову" (с) можно ... " поставить крест" :) Действие тухляка на лобные доли исследовано ещё при СССР , "парфюмеры" сей секретный инградиент с незапамятных времён пользуют . Уже изложил концептуально : "эталон" для адептов априори не может быть " второй свежести " , но если для рабов божьих всё "божья роса" , то эт их личный выбор , для меня свежесть только одна , никакого G ..... R .... :) поэтому йа , как Понтий Пилат " умываю руки " :)

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 11:40:44

Вообще-то Православие - это одна из официальных религий России.
Отделение церкви от государства придумал Ленин ( но тут же полез отделять церковные ценности от церкви ).
Получилось отделение души от тела.

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 14:40:17

Чего нового сказали учёные? Что им необходимы доказательства существования Бога?
Вроде как каждый процессор будет требовать доказательств, что его создал человек.



дело в том, что на определённом этапе ЛЮБОЕ разумное создание интересуется своим происхождением
Даже приёмыши рано или поздно спрашивают у приёмных - КТО МОИ ПАПА(МАМА)
многие ищут их...ное все...некоторых устраивает ответ приёмных родителей
Некоторых -даже аист :))

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 16:13:15

Ну дык естественно Ульянов , он-же Бланк , стал " отделять зёрна от плевел " :) и помогал ему аж цельный совнарком , ну или реввоенсовет , приехали аж с Бруклина , особо впечатляюще выглядит его поимённый состав - подарок ценителям одной из проповедей Иосифа Волоцкого :) Как то по зомбоящику показали Светлейшего , который отождествлял Православие с коммунизмом , типа " идея хорошая " , так сказать реверанс в известный адрес . Мне , как человеку асоциальному и имеющему " рекомендации лучших собаководов" , уже давно понятна причина .. эт из серии где "запасной аэродром" готовит вся наша новоделанная "знать" , когда "опиум для народа" не справится с поставленной партией и правительством задачей :)

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 16:31:04

"запасной аэродром" готовит вся наша новоделанная "знать" , когда "опиум для народа" не справится с поставленной партией и правительством задачей.....
ЧТО???
снова коммунизм строить ???? :))

Re: Вера в Бога.

Чт авг 16, 2018 16:37:11

"Эдем" будет в одном замечательном государстве на букву М , а у нас тут типа " индустриальный феодализм " :)

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 05:04:43

Холмогорова не люблю, но кое в чём здесь вынужден с ним согласиться:
https://vz.ru/opinions/2018/8/15/937094.html

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 09:43:48

HariusHek , благодаря Вам - прочёл :) Писанина профессионального "болтолога" , изложение инфы " в тренде " методичек для написания на подобную тему . Присутствует попытка НЛП " на подготовленную почву " . Скорее всего аффтар востребован и " разрешён к служению " :) Не хочу вникать зачем "пионЭр" подпалил имеющее историческое значение строение , могу домыслить что он не подумал про возможный "резонанс" и НЕ был готов к тому , что его найдут . Если же он это делал осмысленно открыто - то , скорее всего , эт вопрос к профильным специалистам от медицины

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 10:06:25

Некоторые так излагают свои мысли, что возникает ощущение, что они невооружённым глазом могут рассмотреть дно у чёрных дыр.
И при этом ни капли сомнения, что остальные все куплены, наняты, находятся в услужении... То есть, рабы, в общем, в отличие от местных нерабов.

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 10:22:00

"профессиональный болтолог " - эт как комплимент с моей стороны :) , если-бы "шелкопёр " не впечатлил своими " чОрными дырами " (с) , то выражение могло быть " профессиАнальный болтун " :)
"куплены, наняты, находятся в услужении " (с) - это аксиома , ничуть не противоречащая реальному положению вещей , убыстряет процесс осмысления инфы , унылые "менестрели" утомляют , да-же если они сакральные кастраты :)

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 10:24:50

Ну а себя ты к кому относишь?
Ты - понад усе?

Re: Вера в Бога.

Пт авг 17, 2018 10:36:59

Никогда над этим не задумывался , пусть молва "относит" :)

Re: Вера в Бога.

Пн авг 20, 2018 23:24:25

Немножко конфессиональной правды для ХХ : https://www.youtube.com/watch?v=JfT66R8_iYM

Re: Вера в Бога.

Вт авг 21, 2018 03:26:10

Это в общем-то общечеловеческие проблемы...
Ответить