Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:08:08

Вот же блин! АВВ же! А я чето запомнил, как ААВ. "Большой выбор сигов", блин! :)))

Войнушка...ну возможно...чутка.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:13:03

за призрачную " Русскю Весну" вписались...а тут- вполне конкретное дело...
Думаю без последствий не останется, особенно когда киевская УПЦ кинется конфисковывать имущество Москвы
Желающих пострелять с обеих сторон будет

" мочить маскальских попов" и т.п.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:15:21

Ну вот видишь, всё просто "конфисковать имущество". Веру конфисковать невозможно, ну а буде кто пойдет ратничать за правильноверу, ну...быть посему.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:42:07

Войнушка...ну возможно...чутка.

Так на это и расчёт, а не просто "конфисковать веру" какую то.... создать сильнее напряжение у наших границ таким методом, по другому не получается, а такого раскола не было уже больше тыщи лет. И "чутка" будет только сначала, дальше само пойдёт... это всё для того, чтобы вынудить, наконец, РФ предпринять то, что нужно "партнёрам".
Вопросы веры их интересуют мало. Интересуют. Но мало.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:48:00

создать сильнее напряжение у наших границ

Как-то не удивляет новизной. Всю дорогу так.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 17:33:46

Вот же блин! АВВ же! А я чето запомнил, как ААВ. "Большой выбор сигов", блин! :)))
Войнушка...ну возможно...чутка.

Мне мой позывной без всяких "телодвижений " достался , главное что RA1 сначала ... :) "войнушка" идёт пока "медийная" , в итоге за бюджетные деньги сгонят часть населения на демонстрацию , обозванную Х-ходом , хде отечественный эталон конфессиональной веры попытается провести сеанс массового гипноза :)

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 17:53:20

Мне мой позывной без всяких "телодвижений " достался
Да, Боря, да...

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 18:55:08

HariusHek , так сказать , ниспослан свыше :) мне да-же номер в гаи на новую 2108 в начале 90-х выдали так , что я сразу уверовал :)

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 20:37:09

Мне лично всё это без разницы.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 21:06:17

Мне лично всё это без разницы.

Логично , на веру в РПЦ это никак не влияет , етто-ж не мощи :) шучу , шучу . У меня вообще вопрос , так сказать канонического плана : возбраняется-ли продавать иконы , доставшиеся по наследству ? а то Светлейший налоги прислал и что-бы полностью "закрыть позиции" у мню баланс не сходится , а так всё одно в гараже в коробке лежат

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 21:30:51

Не знаю.
Когда я ещё не верил в Бога, был такой грех: мыслил продать икону Николая Чудотворца 17-го или 18-го века, эмаль на позолоте.
Полный триптих находится на Аляске.
Бабушка меня от греха отвратила.
А ту икону я подарил своему сыну.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 21:55:59

М-да , вот и я не знаю , да и проблем всех не решит , т.к. ничего выдающегося с точки зрения бизнесменов на этом поприще . Гм .. ну тогда буду ждать случая что бы подарить кому-нть из своих .. этто-ж оружие нельзя дарить , а упомянутое , наверное , можно .. тем более я не пользуюсь :)

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 22:05:27

И оружие дарить можно.
Главное - от души.

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 10:39:02

Значит йА "язычник" :) меня очень давно научили , что если даришь ,да-же от души , кому вот это самое , то обязательно с тобой должны , типа , расплатиться - монетой , не важно какого достоинства . Объяснение сути по этому поводу я забыл , но соблюдаю :)

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 11:23:22

Знаю, что Иа - это иггушечный ослик из сказки.
Понятие "душа" к нему имеет малое отношение.

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 15:52:26

Значит йА "язычник" :) меня очень давно научили , что если даришь ,да-же от души , кому вот это самое , то обязательно с тобой должны , типа , расплатиться - монетой , не важно какого достоинства . Объяснение сути по этому поводу я забыл , но соблюдаю :)



слыхал про такое ...но это касалось котеек дарёных
а ещё, что дарёному коню под...в смысле- зубы не смотрят

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 19:26:44

HariusHek , если исходить из того , что " сначала было слово " (с) - то да :)
Maykill , мне это очень серьёзный дяденька сказал в кабинете , в центре нашего города ... рядом с Невой :) Я просто не помню точно мотивации такой при дарении , то-ли что-б не подвело никогда , то-ли что-б по напрасну не использовалось , ну в общем что-то явно Православное :) ..как мне показалось

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 19:38:14

всё до противного проще
чтобы ОДАРЕНЫЙ не чувствовал себя обязаным...должником...потом

я вот иногда дарю....потом- помогает :))
но не всегда

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 19:55:17

HariusHek , если исходить из того , что " сначала было слово " (с) - то да :)
А из этого и надо исходить. Ты сейчас чем пробуешь крепость ВЕРЫ?... Своим словом.

Re: Вера в Бога.

Вт сен 25, 2018 20:18:08

Maykill , как вариант - возможно :) Но точно помню что мне не этот аргумент приводили , ну да Бог с ним .. " от перемены мест слагаемых сумма не меняется " (с)
HariusHek решил , что я пробую крепость Веры :) - этто-ж весьма неблагодарное занятие ! особенно если денех не заплатят и вообще , у меня - нейтралитет . Стойкая вера адептов в РПЦ , возможно , и позволит принять владельцам брэнда "судьбоносное" решение .. но опосля будет как в анекдоте про змей-горыныча : " как бухать - так вдвоём , а как рыгать - так втроём " Кстати .. как на счёт веры в существование Меровингов ? :)
Ответить