Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:03:10

туманно как всегда...спать не смогу пока не вспомню- кого и в какое место ты благославил
Пожалей- напомни!
чёта с конём никаких ассоциаций не осчусчаю
Последний раз редактировалось Maykill Вт окт 16, 2018 18:04:21, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:03:59

Maykill , я НЕ возбуждаюсь по пустякам :) Причём здесь производная от имярек человека из Назарета ? Он мне ничего плохого не делал и , надеюсь , не мог - мы-жеж дети Божьи :)
В "потоке сознания" (с) чёта нонче вода мутная .. рыба :) есть , а русалок нет . И вообще , " за веру " я уже страдал :)

Это такой ответ или продолжение рассуждений? Если ответ, то на что именно! Что то у меня с чужими потоками напряжёнка...

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:21:28

низачем
просто в процессе эволюции и естественного отбора

А вот это и есть "зачем". Совершенствование приспособительного механизма выживания, в просторечьи именуемым "мозгом". :))

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:25:46

просто хомо цапусы вместо развития мышц тела и челюстей для выживания по каким-то причинам тренировали " мышцу головы"
выходит- не напрасно
просто других преимуществ у них перед хышниками небыло

кстати- есть забавное объяснение волосатости подмышек и ...промежности...
но это к слову

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:30:53

Совершенствование приспособительного механизма выживания, в просторечьи именуемым "мозгом". :))
Марин, ты меня удивляешь. В учебнике Чебышева я такого механизьму не встречал.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:34:34

туманно как всегда...спать не смогу пока не вспомню- кого и в какое место ты благославил
Пожалей- напомни!
чёта с конём никаких ассоциаций не осчусчаю

Ну блин , этто-ж "запретный плод" :) для моих публичных "откровений" , есть такой гражданин РФ , чем-то даже не такой как все :) Так вот ! Я тут публично пожелал ему удачи .. не оценили :cry:

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:37:09

по каким-то причинам тренировали " мышцу головы"

А вот это - интересный момент. Самое интересное - почему двинулись дальше. Наши родственники облизьяны вот не двинулись. А вот тут будет вполне уместно ввернуть "промысел божий". Имхую, что тов. попы придут к такой идее. Вот антропологи так и не выяснили че там да как. Почему гоминиды вдруг умнеть стали и вообще, кто там общий предок. А тут - вовсе хорошо. Вдохнул, панимаишь душу и осенил. Правда методички придется пересмотреть, т.е. нескоро еще это будет. :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:39:20

туманно как всегда...спать не смогу пока не вспомню- кого и в какое место ты благославил
Пожалей- напомни!
чёта с конём никаких ассоциаций не осчусчаю

Ну блин , этто-ж "запретный плод" :) для моих публичных "откровений" , есть такой гражданин РФ , чем-то даже не такой как все :) Так вот ! Я тут публично пожелал ему удачи .. не оценили :cry:

хосспади
ты точно от скромности не помрёшь :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:40:07

Maykill , я НЕ возбуждаюсь по пустякам :) Причём здесь производная от имярек человека из Назарета ? Он мне ничего плохого не делал и , надеюсь , не мог - мы-жеж дети Божьи :)
В "потоке сознания" (с) чёта нонче вода мутная .. рыба :) есть , а русалок нет . И вообще , " за веру " я уже страдал :)

Это такой ответ или продолжение рассуждений? Если ответ, то на что именно! Что то у меня с чужими потоками напряжёнка...

Таа неее , это коварный Don't kill подводит юридическую базу под мой " поведенческий стереотип " :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:42:43

по каким-то причинам тренировали " мышцу головы"

А вот это - интересный момент. Самое интересное - почему двинулись дальше. Наши родственники облизьяны вот не двинулись. А вот тут будет вполне уместно ввернуть "промысел божий". Имхую, что тов. попы придут к такой идее. Вот антропологи так и не выяснили че там да как. Почему гоминиды вдруг умнеть стали и вообще, кто там общий предок. А тут - вовсе хорошо. Вдохнул, панимаишь душу и осенил. Правда методички придется пересмотреть, т.е. нескоро еще это будет. :)



всё давно обмявкано
1- ящеры ( неспроста -же ЗМЕЙ у многих народов присутствует в мифах)
2- человеки умнели возле естественных скоплений радиоактивных руд ( африка к примеру)
3- ну и третий по вероятности- боженька
( кстати с первым пунктом- вяжется...только чуждый ящер заменен на дедушку в белых одеждах)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:43:21

Самое интересное - почему двинулись дальше.
Вот здесь и загвоздка... или ответ?
Последний раз редактировалось HariusHek Вт окт 16, 2018 18:48:03, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:45:04

А мне второй пункт милее. Хогбены нравяццо. :roll: :)))

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:51:23

Ниггеры, чтоле?

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 18:53:16

А мне второй пункт милее. Хогбены нравяццо. :roll: :)))

а мне - версия Гаррисона

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 19:01:24

Неукратимая планета?

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 19:02:26

запад эдема гарри гаррисон
я писал уже

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 19:10:38

Вот не помню, стар стал.

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 20:10:48

Как то незаметно прошёл праздник " Покрова святой богородицы " , но , по всей видимости , у тов. ГУНДЯЕВА грамотные референты и именно к сей дате он инициировал каноническое расставание с вселенским , был адельфопоэзис да весь сплыл . Какие предположения у почтенной публики ? :) НЕ в смысле " как жить дальше " ( если что , то долго и счастливо ) а как Вам "ход " :)

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 20:54:41

RA1ABB, меня Вы причислили к лику святых"почтенной публике"? :roll: :)))
О Покрове я забыл, честно сказать. Не блюду. Ну а ход, ну а чо ход? Как-то монопенисуально мне за поповские терки.
ХариусХек, а тебя с праздником! :beer: Маукилл, и тебя...ты-же тоже православноверующий? :beer:
Ну и всех христианов. Здравы будьте, хлопцы! :beer:

Re: Вера в Бога.

Вт окт 16, 2018 21:39:25

Как то незаметно прошёл праздник " Покрова святой богородицы " , но , по всей видимости , у тов. ГУНДЯЕВА грамотные референты и именно к сей дате он инициировал каноническое расставание с вселенским
-------
как Вам "ход " :)

:dont_know: Ды никак. Нет привычки притягивать за уши совершенно разные события и на этой "основе" делать далеко идущие выводы, созвучные с потребностями. Не скажу, кого. Поэтому - никак.
Ответить