Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пт фев 16, 2024 23:24:35

Да черт их поймет эти ИИ... Может спам, который уже сотня человек отправила в корзину и гугл решил, что оно не надо никому.

Re: Вера в Бога.

Пт фев 16, 2024 23:47:06

Поскольку на данный момент ИИ вроде как не научили " верить в Бога " :) , а в послании могло содержаться налоговое требование что-нть типа " пожертвовать на строительство храма " бездуховный :) компутер отправил сие в спам . Гм.. вот интересно , будут-ли "отпевать" одного известного блогера , веская причина для ......... много вариантов для "векторного анализа" ( развёрнуто комментировать не обязательно )

Re: Вера в Бога.

Сб фев 17, 2024 05:12:22

Нинка, это мент! Боrа, это черти тобой интересуются.
Говорили тебе: "Не надо мешать денатурат с брагой!"
А ты всё: "Коктейль, коктейль..."

Re: Вера в Бога.

Сб фев 17, 2024 11:03:05

Ничего, с разрастающиеся уровнем дебелизма людей через некоторое время даже тупой и дырявый ИИ станет для этих дураков Богом....

Re: Вера в Бога.

Сб фев 17, 2024 16:27:47

Повеселил ИИ от Сбера , когда представлялся мне по телефону "Максимом" - на мой вопрос " вы робот " (с) оно мне ответило - " да , но сделан с душой " (с) :) Пока что по одному непростому вопросу 1-0 в пользу апостольской церкви . Доминирующие окормители что-то припозднились
А тем временем ... " В Пулково задержана тату-мастер, обвиняемая в оскорблении чувств верующих. Девушка набивала тату с котиками, крестами и анимэ. Ранее на нее написали донос в СК члены движения «Сорок сороков». " (с) подробнее тут : https://78.ru/news/2024-02-17/v-pulkovo ... 8900538005
Ответить