Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 14:06:36

самты...ёлка :))

все несогласные с тобой по определению- дураки
ясно...пошла истерик

я не сказал что ты дурак...гоячишься а это глупо


"не думаю что ты злобный ты глупый" :)

не боись! солдат дитёнка не обидит

:beer:

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 14:08:23

неее. ВСЁСАМ!!! :))

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 14:08:42

"Да-да. Горячий и совсем белый"(С) :)))

:music:

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 16:41:29

вроде приводили уже...очень толковая книга
Книга: Тайна русского слова. Заметки нерусского человека
https://www.e-reading.by/bookreader.php ... oveka.html
звиняйте, если повтор

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 16:57:36

Прочел пару аннотаций. Как-то... :dont_know:

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 17:18:34

Maykill , указанный автор не первый , кто "хайпанул" на данной теме :) у С. Данилова лучше получалось , он , так сказать " глубже копал " :)

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 17:31:29

,,И не оспаривай глупца,,=Пушкин
Ламца, дрица, оп-цаца!
ясам писал(а):я не сказал что ты дурак...гоячишься а это глупо
За несколько лет не наблюдал, чтоб Maykill когда-то тут особо погорячился... Впрочем, как и Марин.
Это, скорее, свойственно мне.

Мне вот показалось глупым, когда человек менторским тоном излагает некие "истины", а на возражение отвечает, что он не силён в софистике. :tea:

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 17:35:37

отвечает, что он не силён в софистике.

Ну как же? Вот:
Сначала я хочу а потом получается и не так как я хотел но то что я хотел и никак иначе не выходит.

Доступно осмыслению не только лишь всем.

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 17:47:24

вроде приводили уже...очень толковая книга
Книга: Тайна русского слова. Заметки нерусского человека
https://www.e-reading.by/bookreader.php ... oveka.html
звиняйте, если повтор
Гутно балакает "новооправославленный":



Только вот неувязочка малая: русский язык задолго до крещения Руси существовал и для многих других языков основой стал почему-то... Короче, слова Христа тут напомню некоторым "особоверующим":
Мф. 7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.






Интервью Кирилла о русских - славянах не привожу, его уже должны наизусть помнить. Да, мы звери дикие, гейропейских ценностей не принимаем. Ну и что дальше? :dont_know: кем лучше быть: агнцем (баранам) в стаде, возглавляемом козлищем или вольными хищниками, собирающими дань с этого стада, перед которыми дрожат и сами вожаки этого стада - козлища? Почему Антихриста называют Зверем и тело у него - барса? Ась?

Вот какой правды боятся церковники. Кошачьи в данном случае - высшая ступень в пищевой цепочке.

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 17:48:08

Это, скорее, свойственно мне.

Тебе простительно - ты горец. :)))

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:08:34

в смясле ....с горочки спустился?

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:12:24

Не. Живет вна Уральских горах. Значит горец. :))

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:13:16

...с горочки спустился?
... наверно... :)))

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:13:59

мало-ли кто где живёт

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:15:51

отвечает, что он не силён в софистике.

Ну как же? Вот:
Сначала я хочу а потом получается и не так как я хотел но то что я хотел и никак иначе не выходит.

Доступно осмыслению не только лишь всем.

:))) Да-а-а... удар под дых, пойду покурю.
Ешё удар:
Если ты не знаешь вопроса не значит что ты знаешь о чём речь
Последний раз редактировалось Чумак Вс сен 23, 2018 18:23:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вера в Бога.

Вс сен 23, 2018 18:21:12

:))) Да-а-а... удар под дых, пойду покурю.
Подписку дал.

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 08:04:09

Немецкие СМИ предсказали «крупнейший церковный раскол тысячелетия»
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Антиканоническая деятельность Константинопольского патриарха Варфоломея может привести к крупнейшему церковному расколу тысячелетия, пишет немецкая газета Süddeutsche Zeitung.

Издание отмечает, что попытка предоставить Украине автокефалию стала «потрясением исторического масштаба» для всего православного мира. Автор статьи указывает на высказывания российских епископов на заседании Синода Московского патриархата: священнослужители Русской православной церкви заявляли о вторжении на их территорию.

Также газета подчеркивает, что действия Варфоломея могут привести в конечном счете к тому, что РПЦ разорвет евхаристическое общение с Константинополем, а это будет свидетельствовать о «крупнейшем церковном расколе с тех пор, как Рим и Византия пошли разными путями почти тысячу лет назад».

Ранее Константинопольский патриархат «в рамках подготовки к предоставлению автокефалии» Украине назначил своих экзархов в Киеве, что вызвало возмущение представителей УПЦ, назвавших его вторжением на каноническую территорию другой поместной церкви. Позднее, после службы в храме Святого Фоки Месахору в Стамбуле, обращаясь к генеральному консулу Украины в Стамбуле Александру Гаману, Варфоломей объявил о скором предоставлении автокефалии Украине.

https://news.mail.ru/society/34828748/?frommail=1

Похлеще Донбасса может получиться ... :kill: :kill: :kill:

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 10:27:29

Borodach , вот хватит ли смелости (наглости) у вселенского "тутти ди капо тутти " :) объявить анафему отщепенцу ? А то в отечестве как какой-нть служитель культа заикнётся про каноническую "соборность" , так его , и чад его с домочадцами "пескоструить" начинают . Возможно референты тов. ГУНДЯЕВА , бывшего гражданина СССР , в своё время отсоветовали ему подписывать кабальные договора с Константинополем , прекрасно зная об отсутствии " лицензии на вещание " именуемой томос . Греко-Христиане продолжают в своих обращениях к Богу именоваться детьми божьими , ну а в Отечестве нашем окормители предпочитают паству именовать рабами божьими . Если в Константинополе много мощей не нюхают :) - они обязательно эту карту разыграют . Вещающие от имени Христа , по идее , должны отчислять имеющим место быть :) родственникам безвременно ушедшего , так что если этот вопрос , скорее всего , уже улажен Светлейшим , не вижу особых проблем и козней эгрегоров , правда при отсутствии внутрицерковного "батла" народ останется без зрелищ , что не есть хорошо с точки зрения Римского права :)

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 11:45:49

Ой, да насрать. Ну делят топы стадо и плюшки. Чё донбасс-то сразу?

Re: Вера в Бога.

Пн сен 24, 2018 12:04:35

RA1ABB

пиши проще
краткость- сестра таланта :))
и не пихай через фразу " ГУНДЯЕВ" - саипал уже

Марин

новая религиозная войнушка- вот что
Ответить