Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Вера в Бога.

Пт июл 12, 2019 16:01:43

Ниразу , Азъ не прикладываюсь к фрагментам тел покойников , в отличии от .... :)

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 01:25:57

Причинно-следственные связи... Термин то знаете, но вот пользоваться этими связями...

Сейчас проблема-то уже вышла за рамки драки религий - проблема в том, что уже идёт - какой вам термин больше нравится - об уничтожении или вымирании белой расы вообще !

Не видеть за деревьями леса... Не видеть причинно-следственные зависимостей...

Ну-ну, религиозные вы мои...

Самое большое кладбище в мире имеет История... И места на нем хватит на всех.

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 06:22:58

Да-да-да. Пользоваться - это удел избранных москвичей.
Особливо меня впечатлило заявление, что архиереев убили мало, потому что их было мало.

А командного состава РККА было много, именно поэтому много и расстреляли?

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 08:40:33

Динозавров было очень много !
Всех истребили ... Вот это - массово и полный цык с колокольчиком!
А сотня - это ерунда... Это даже меньше одной аварии с самолётом !

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 10:21:59

Причинно-следственные связи - эт когда начинаешь понимать почему отечественная доминирующая конфессия официально называлась ОРТОДОКСАЛЬНОЙ , до того как Коба " финт ушами " с переименованием учудил :)

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 13:48:36

Динозавров было очень много !
Всех истребили ... Вот это - массово и полный цык с колокольчиком!
А сотня - это ерунда... Это даже меньше одной аварии с самолётом !
То есть, и генералов по головам считали?

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 14:05:25

Генералов считают по самому ценному у них - по лампасам !

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 14:45:28

Причинно-следственные связи - эт когда начинаешь понимать почему отечественная доминирующая конфессия официально называлась ОРТОДОКСАЛЬНОЙ , до того как Коба " финт ушами " с переименованием учудил :)



нуну...Причинно-следственные связи
а вот что причина а что следствие: яйко или курка? :))

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 15:37:39

Сначала рыба икру метала.

А ещё раньше - клетка надвое поделилась.

Re: Вера в Бога.

Ср июл 17, 2019 18:38:30

яйко , курка (с) - а чего не крокодил ? Крашеные "коки" птеродактиля на конфессиональный праздник :) Азъ назначен ХХ неоязычнегом , пока ещё "примериваю" амплуа , но неологизмов уже - хоть отбавляй , клир точно вздрогнет ... :))

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 16:39:33

жаль DNK ушли...
щас -бы он тут на кафно изошел:
«Велесова книга» (ВК), начавшая свой трудный и не вполне удачный путь в среде русских и украинских эмигрантов, встретившая неприятие в американской и советской науке и, напротив, с восторгом принятая русскими националистами новой волны, пережила головокружительную карьеру в постсоветское время в России и на Украине. Она проторила путь новым историческим фальшивкам, но главное – создала огромный пласт псевдоистории, которая в наше время уже почти официально подменяет научную историю.

Сегодня уже общепризнано, что «Велесову книгу» сочинил в годы Гражданской войны сотрудник деникинской контразведки Юрий Миролюбов (он отвечал за дезинформацию противника). Созданию фальшивки в первую очередь способствовало отчаянное положение русских эмигрантов, желавших верить в великое будущее России, но не находивших почвы для этого в окружающей их действительности.
https://masterok.livejournal.com/2462539.html

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 16:49:34

Не интересовался что есьм сия книга , только название " на слуху" , впрочем по сЦылке не пойду - "мастерок" (с) - ето не тот инструмент , что меня впечатляет :)

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 16:52:01

я знал, что у тебя в настройках это тема помечена :)
так что " кис-кис-кис" и ты уже тут
Не ходи...просто сам набери"...велесова книга- фейк"

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 17:39:32

яйко , курка (с) - а чего не крокодил ? Крашеные "коки" птеродактиля на конфессиональный праздник :) Азъ назначен ХХ неоязычнегом , пока ещё "примериваю" амплуа , но неологизмов уже - хоть отбавляй , клир точно вздрогнет ... :))
Клитор у тебя дрожит.
Давай, пой против Православия, тебе под сраку лет в награду обрезание сделают.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 ... om=bot-art
С петухами вставать будешь.

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 18:09:59

HariusHek , мне очень импонирует , что Вы пытаетесь тут "олицетворять" образ кондового адепта правоверной ортодоксальной греко-кафолической , прикрывающейся скомунизженным сыном сапожника Иосифом названием , по сути не имеющим ничего общего с предметом Вашего исступлённого почитания :) Так сказать " Его пример - другим наука " (с) :))
Maykill , меня пока не интересует мышиная возня вокруг неизвестного мне "фолианта" , слишком много спекуляций - будем подождать пока .. пыль уляжется :) Впрочем на волюнтаризьм " крестителя Фотия " Азъ то-жеж реагирую равноапостольно :)
Глянул на ссылку ХХ - муслимы что-то своё отмечали , и да-же по месту действа баранов вроде-как не резали .. граждане недовольны , а вот у мню под окнами через канал в парке по "скрепоносным" поводам ставят сцену и за гос. счёт озвучивают для населения всякую ересь :) - это гораздо чаще

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 18:35:02

:sleep: Сегодня "Огуречный"?

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 19:24:57

:sleep: Сегодня "Огуречный"?

А то , на Хеннеси - жеж денех нехватает ! , не то что на " церковную десятину " :) Ну вот , почти все в сборе , шоу маст гоу он ... адепты , апологеты & Сын Божий - акапелла Ко(а)то(а)васии :))

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 20:46:43

Хеннеси - Хеннеси уже тоже не тот.... Вот, сейчас бутылку его начал - так изжога от него дикая ! Для сравнения армянского пропустил, нет, не в организме дело...

Re: Вера в Бога.

Вт авг 13, 2019 23:52:56

Муркиз , благодарю что предупредили , хотя армянский "Ной" трёхлетний ранее воспринимался мной "душевно" , а недавно совсем " не в масть пошёл " . Намедни видел в большом сетевом магазине рядом с домом армянскую плодовую водовку "хента" , но по 500 р незнакомый продукт не стал покупать попробовать , вдруг окажется гадостью и негативно повлияет на " молитву и божье слово " :)

Re: Вера в Бога.

Ср авг 14, 2019 07:29:12

Два алкаша собрались, чтоб обсудить проблемы религии.
Попивая разные дорогие коньяки, толкуют о том, как у нас "попы жируют". :)))
Ответить