Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

тема про баб...

Вс окт 19, 2014 19:40:21

тут сразу предвижу тупой вопрос: почему баба без сисек
потому что тема с бабами и сиськами уже есть
а в этой теме обсуждаются не сиськи, а внутренность мозгов бабы

оленьи стада офисного планктона в первую очередь видят в бабе сиськи и ведутся на приманку, а потом попадают в чорную вонючую дыру, которая постепенно их засасывает
если ты терпила, то погружаешся в это болото как тот терминатор и вот уже ты поуши в мерзкой слизи и потом гордо поднятый большой палец с хлюпаньем исчезает, дыра схлопывается и тебя нет
ты перестал существовать для внешнего мира

кстати кто не знает, поднятый вверх палец у жыдопидарасов означал стояк и пассивные пидарасы должны были обхватывать его, как это мы делали, когда выбирался вожатый в разные догонялки
потом произносилась считалка и на каждом слове инициатор тыкал в кулачки и кто оказался последний в считалке, тот начинал водить

а потом для маскировки придумали не пожимать большой палец, а протягивали лапу
поэтому бабе нельзя протягивать первой, т.к. у нее нет мпх и старший мужик всегда протягивает первый
поэтому не удивляйтесь, если жыды в вашем окружении с вами не здороваются за руку или не пожимают ее, если вы первый протягиваете
когда я был мелкий и учился со старшими 30 летними дядьками и тетками, то у нас там был жыдокъ, который не здоровался и так улыбался загадочно
это потом мне умные дядьки с бородами рассказали секрет :)))

ну да, что-то я про пидарасов опять
дык вот бывает второй тип оленя, который вовремя осознает, что попал в западню и начинает дергаться
если сил хватит, то дыра его выплелывает обратно и вот он весь такой в слизи, помятый, вонючий обтекает
это я к тому, что у такого оленя баба отжала половину непосильно нажитого барахла, включая тачку и хату

вот тут на форуме некоторые (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) уже по нескольку раз были женаты и до них дошло только когда уже мех на мудях побелел

а вот погрязшие в пучине розовой дыры олени на 95% росли без папаши, либо папаша там числился в роли мебели (как у меня)

в соседней теме некоторые негодуют, что я типа не уважаю родителей
вы даже не представляете как мне повезло и я не стал оленем, воспитанным мамашей, т.к. я срал на нее
уж не знаю, откуда у меня с детства взялся прибор, но ложил я его хорошо чуть ли не на все подряд и таким образом избежал бабьего плена

начитался я форума того и вот краткое обобщение поведения баб
бабы постоянно пробуют тебя на крепость яиц различными провокациями
чуть только дал слабину и вот она уже на твое шее сидит и рога тебе ставит

как я пришел к выводу о ненужности 95% баб?
кто не знает (а есть такие? :shock: ) я с 2009 стал сыроедомъ
там началась очистка и избавление меня от жира и гавна в этом жире и как следствие упадок сил иногда
можно было валяться бревном сутки, а уж о стояке и думать не стоит
а бывало жир без гавна топился и перло так, что я зимой в трусах по снегу катался, но стояка все равно не было
и вот тут я и понял, что баба не нужна
кроме как дырку для слива протухшего биоматериала ее я не использовал и я избавился, благо она продолжала и дальше жрать падаль и вонять

за эти 10 лет к тому времени я уже видел как мои знакомые находили себе баб
например один звонил и жаловался, что взял бабу с личинкой, т.к. типа ее муж бил и она сбегала от него, а потом вообще его менты закрыли
наш рогатый герой пристроился к ней, стал ее обхаживать и одаривать, а потом сбежал
вышел ее муж и она к нему бегала
вот он мне потом жаловался, что столько бабла извел и столько барахла ей купил, а она его так кинула
или вот другие бабы, кто женился в 21, запилили личинку, а потом оказывается, что муж стал бухать и по шлюхам ходить
ну я тогда жалел ее, думал и правда муж херовый

ну и естественно меня тоже попользовали и выкинули как гандон, но мне повезло
я как-то в инторнете познакомился с бабой, которая живет в соседнем мухосранске и на поезде ехать что-то около часа
мы каждые выходные звонили друг другу по часу и в чатике сидели (тогда еще были аналоговые модемы и звук шел херовый)
зато тогда уже были проги для удаленного управления
я ей помог купить компутер и потом ставил драйвера для сканера и она сканила фоточки типа для меня
а потом звонит внезапно среди недели и спрашивает, типа куда я дел ее фотки, потому что в той папке их нет
типа это я удаленно залез и стер их :shock:
я ей сказал, что может она по неопытности мышкой дернула и перенесла в какую папку - частый случай
она начала катить бочку, от чего у меня разорвало жопу и я ее послал
а ведь через неделю она должна была ко мне приехать уже

кстати я ей сразу сказал, что бабла у меня нет, так что в ресторан мы не пойдем и ты там возьми с собой пожрать
она сказала, что возьмет пару яблок типа или что-то в этом роде
т.е. я тогда подумал, что вот типа проверку прошла, а на самом деле я даже и не знал, что это я проверяюсь

вобщем как только ей от меня больше ничего по компутерам не нужно было, то меня слили :)))
при чем это я думал, что это я такой крутой, что сам послал
ага, щас :)))

потом мне одна пыталась женить и увезти в швейцарию, типа там дом покупает
она была старше на 6 лет и хотела уже плодиться
и тут меня пронесло
я подумал, кто я в 21 год? простой школьник, который еле сдал языковые курсы со второго раза и которого еле взяли в 11й класс гимназии, потому что в быдловуз местный можно попасть, если ты в снг уже отучился 2 года в быдловузе
иначе до 13го класса надо в школе учиться :facepalm:
причем проучился я там полгода и меня выкинули за хорошие оценки :)))
у меня только по английскому было 4, т.к. я занимался компутерами и сам выучил малость
по остальным 5 или вообще 6 :)))
а она уже была синхронный переводчик и владела несколькими языками
вот я и подумал, кем я буду в такой ситуации

сейчас вот пишу эти буквы и сам в шоке от того, что неведомая сила стальных яиц хранила меня

конечно потом было еще много всякого гавна, но это самое эпичное
---

ну вот, когда ты на сыре просрался и теперь мозги у тебя чисты и ты видиш сразу, когда тебя баба хочет поиметь
даже в инторнете бабы пытаются тобой манипулировать

почему бабы липнут к плохим мальчикам? потому что у них яйца боле менее твердые, но в башке мозгов нет для понимания происходящего
когда я троллил баб в чатиках, то все они липли ко мне
я наоборот хотел окунуть их в гавно и всяко издевался над ними, они бесились, но все равно в игнор не ставили

из запомнившегося в чатике был случай, когда я нормально общался с одной принецессой из питера
там был еще пацанчик и они вроде бы даже на тусе были, т.к. канал на ирц был давно и там в те времена сидела илита, кто мог себе позволить халявный инторнет
даже мажор один был, но мы его лошили постоянно

так вот та баба решила круто кинуть меня
рассказала всем, что у меня она стащила фотки одной бабы и видела, как я базарю в ней в icq
типа мне трояна заслали и он делал скриншоты
она даже назвала имя той бабы и то ли угадала, то ли и правда я запустил трояна, но я не мог припомнить, чтобы мне пацанчик посылал какие-то файлы, хотя он был быдлокодер

но я тогда обиделся на нее люто :facepalm:
сука просто так сотворила такое западло, хотя я ни разу ничего плохого ей не сделал и вел себя нормально
это я к тому, что я расслабил булки и вот сразу попался
но это был хороший урок и с тех пор я не обижаюсь ни на что

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 19:58:41

Вот кому делать не хуй, так это килбайту. столько букв вбивать :facepalm: Зря Вовы с Орла нет, он тебе про баб залечил бы, без сисек.
Килбайт! Сразу бы сказал, что хочешь жениться, может кто-нибудь подсказал.

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:00:18

Могу предположить, что для нормальной семейной жизни не стоит расписываться - типа если есть заинтересованность, то все и так будет отлично, а если нет - можно смело послать в лес всяких непригодных.
Однако даже в такой ситуации шибко хитрая тетка может круто поиметь мужичка - взять лет так через 5, да и накормить крысиным ядом. ( он действует дня через 3... ). А что из того - а она потом может через суд доказать, что была на содержании и попечении, и потребовать продолжения банкета за счет покойного сожителя - т.е. жить в хате и дальше ...

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:05:55

Чегой-тоя не пойму, тема про баб без сисек или про тебя? Или... ? :dont_know:

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:10:28

Конечно про него! про килбайта, видно уже приперло. хочет жениться и наплодить маленьких гаденышей как он.

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:19:17

а вот последний случай в инторнетными тетками
мы как-то устраивали набег на мылосру и ставили колы на фотках скриптами, потом постили скриншоты со срачем быдла и все ржали
тогда это были массовые набеги и не набегал только ленивый или тупой, который не мог поставить скрипт

и вот пишет мне одна баба 33 лет что ли
что-то зацепился я с ней и постепенно срач утих, мы друг друга не так поняли сначала и +1 на ее фотках не вызвал у нее разрыва жопы
вобщем стала баба жаловаться, что раком болеет и подыхать ей скоро, а у нее личинка и второй муж кинул
баба оказалась бизнысвумын из какластана и у нее была какая-то контора, которая пилила госбабло по программе ядерной энергетики что ли, особо не вдавался

я же опять по доброте пожалел ее, типа да, муж казел, а второй муж вообще казел - ушел на работу и пропал
потом она узнает, что он сбежал в маскву :)))
на антибабском форуме там один мужик тоже написал, что пошел за куревом, а позвонил домой мамаше уже из масквы
типа так она его достала

так вот, через 2 недели я сам забанил эту бабу - настолько она выносила мозги своим нытьем и скулежом, попытками обвинить меня в разной херне, мол я такая больная, а ты не хочеш со мной по скайпу, а печатать мне типа трудно
было бы тебе трудно печатать, ты бы не печатала и вообще не валялся с буком на диване
когда у меня глаз болел от давления, я даже открывать его не хотел и валялся сутки на диване

ну и вторую бабу я зацепил тоже в этом набеге
на удивление баба не стала быковать и наоборот порадовалась, что ее фоточки сразу же кто-то оценил
баба оказалась противопположностью этой и была из категории серых мышек и тоже из хахляндии :facepalm:
замужем числилась, но муж ее где-то ползал годами, так что она одна жила с дочкой 15 лет в общаге для училок и была собственно училкой
а так же старше меня на 6 лет вроде и сейчай ей наверно 39-40, хотя выглядит она на 27
если бы не жрала гавно, то можно было подумать, что рядом с дочкой не мамаша, а подруга

вобщем я просто удалил фейковый акаунт в моеммире :)))
эта так же начала использовать вину и обвинять меня во всякой херне и сама обижаться
особенно доставил случай с роликом, где обезьяна ссыт себе в рот http://www.youtube.com/watch?v=ydgVf9kZXAY
---

это я подвел черту под этими эпичными случаями после прочтения антибабского форума
невидимые ангелы-хранители со стальными яйцами до сих пор меня охраняют от бабья

но после форума и тамошних историй назревает вопрос: как дальше жить? ведь все общество белых пропитано менструальной вонью, все законы против мужиков
я как раз на последней бабе понял, что без ббпе не обойтись и если бы она мне попалась в реале, то так бы и вышло
конечно кулаком в морду я бы не стал бил, опять ангелы подсказали, как это правильно делать
потом узнал, что так многие и делают
только тогда эти твари понимают, кто в доме хозяин
прям как хачи или животные, что впрочем без разницы

но если в россии еще прокатит, то в пиндосии могут посадить, а там нары не казенные и владельцу нар капает бабло, так что выпускать по амнистии смысла нет
вот и выходит, что либо без бабы остается, либо в вагинальном рабстве и сдохнуть в 50 лет от нервного перенапряжения

гавнаеды вообще в херовом положении - пойдут на поводу у своего мпх за любым спермоприемником
мне-то это уже не надо, так что я вижу бабу в качестве инкубатора и равного себе, но по природе баба не равна мужику
но 95% баб этого не понимают всилу воспитания

я уже писал в других темах, что с самого детства детей в садиках воспитывают бабы
в школе из мужиков только учитель физры и труда и то не везде
в быдловузах тоже бабы
на работу придеш - баблом целой конторы рулит баба :shock:

вот в одной моей конторе сменился состав и опять баба лет 30
раньше была уже 40 где-то, жируха и муж у нее в качестве собачки
как вообще бабе можно доверить бабло? та была - вечно денег нет на копеечные расходы
как будто это из ее собственного кармана просят платить
как нашли бабло, то сами поехали и купили компутеры какие им понравились :facepalm:
похер что там внутри разное железо и теперь развертывать образ гиморно

если я дорасту до владения большой конторой, то бухом никогда баба не будет
максимум - ставить виндовсы и отвечать на тупые вопросы

у кого в конторах бабы работают? кем они вообще там работают и какой с них толк? я уверен, что 95% там нихера не делают
остальные 5% карьеристки
кстати была знакомая карьеристка, работала по 12 часов и не уставала :shock:
---

такие дела :tea:
видел бородатых мужиков, которые вещали о том, как раньше воспитывались бабы отцами и понимали бабье предназначение
так эти бородатые мужики сами разведены, правда детей забрали и срались в судах, а остальные с мягкими яйцами суд если и затевают, то не выигрывают и вот вырастает очередной маменькин сынок, который собственной тени боится
или вырастает очередная тп, а уж вконтактик и бабские сцайты окончательно засрут ей мозги
так что мне даже жалко нынешних студентиков из поколения 90х, найти годную бабу теперь вообще нереально
разве что в лесу у лесника какого и не выпускать ее в город или даже деревню

вобщем что-то уже лень писать, срите в каментах активней
у кого там жены есть и как они вами манипулируют

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:21:28

Ратмир писал(а):Килбайт! Сразу бы сказал, что хочешь жениться, может кто-нибудь подсказал.

вот ты дурак :facepalm:
если бы ты прочитал все буквы, то понял бы, что как раз жениться я и не хочу

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:28:07

ShurikFF писал(а):Чегой-тоя не пойму, тема про баб без сисек или про тебя? Или... ? :dont_know:

я поделился примерами, как бабы пытались поиметь меня, но не вышло
писать бастгактные случаи мог бы только анальный теогетик

ну и просто поделился радостью что ли, ведь благодаря форуму http://www.antiwomen.ru/ff/ я убедился, что делал все правильно, хотя даже не имел представления о бабьей сучности
как там в форуме пишут - надо поставить свечку
попрошу тетку знакомую купить мне свечек, а то я не ходок к попам

просто я рад, что так легко отделывался и к своим 34 годам у меня нет клейма в паспорте и я не плачу алиментов
прочитав истории с форума начинаеш осознавать, что жизнь у тебя в норме и ты не погряз в матрице, где мужик является батарейкой для вагинального вибратора (кстати годная идея сценария, продать бы кому)

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:44:43

Обычно в таких больших постах читают первое и последнее предложение ... :))

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:46:48

kalobyte писал(а):если бы ты прочитал все буквы, то понял бы, что как раз жениться я и не хочу

А просто устала рука по утрам дрочить....а природа требует куда то сунуть.... :)))
Калыч, с возрастом , это животное чувство исчезнет, вместе с тобою....Появиться другое чувство: зависть....у других есть внуки, у тебя = стертый шершавой ладошкой конец.....но будет уже поздно....не встанет!

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 20:47:24

В 34 я тоже и не собирался жениться... :)))
То, что мне нужно, я нашёл лишь в 39... :dont_know:
Зато теперь у меня почти идеальная семья. :))
Нужно либо научиться искать, либо дать волю случаю - иногда это очень помогает... :))
А не испорченные московской жизнью женщины ещё есть, стоит внимательней оглянуться!

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 21:08:23

Brigadir писал(а):а природа требует куда то сунуть.

Borodach писал(а):Обычно в таких больших постах читают первое и последнее предложение ...

похоже это тот случай, когда у дяди толи не хватило озу для вмещения такого количества букв :)))
алкогольный яд разрушил все ячейки памяти
а ведь если бы читал, то увидел бы, что я не завижу от вонючей дыры и сливать мне не нужно, т.к. ничего не тухнет
Brigadir писал(а):зависть....у других есть внуки, у тебя = стертый шершавой ладошкой конец.

у меня есть брат и я уже дядя, но почему-то никакого желания нет ехать к нему и смотреть на его личинку
кстати он не женат и держит вторую хату на всякий случай
там только кот живет
если что, то бабу выбросить и все
так же у меня есть двоюродные племянники в разном возрасте от 13 лет и выше, но тоже нет никакого желания их видеть

Brigadir писал(а):.но будет уже поздно....не встанет!

если ты бухал, то конечно не встанет
вот академик углов не бухал, так последний ребенок у него был в 60 лет и прожил он 104 года

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 22:17:11

Правильно килбайт не женись.
состаришься, помрешь и порхоронят тебя как бомжа стоя. Сделают ямобуром дырку и засунут туда твой труп в низ головой, а сверху колышек с табличкой вобьют с без номера, т.к. тебя все равно никто не вспомнит.

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 22:28:19

Тема сисек не раскрыта. :(

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 22:51:14

Иван83 хороший писал(а):Однако даже в такой ситуации шибко хитрая тетка может круто поиметь мужичка - взять лет так через 5, да и накормить крысиным ядом. ( он действует дня через 3... ). А что из того - а она потом может через суд доказать, что была на содержании и попечении, и потребовать продолжения банкета за счет покойного сожителя - т.е. жить в хате и дальше ...

..заипется пыль глотать - если есть родственники, то ей насчет "содержания и попечения" в суде лучше даже не заикаться, да и вообще, суд (если таковой будет) произойдет без нее - она тут никаким боком, и мимо наследства пролетает как фанера над парижем...если родствеников в течении полугода не сыщется (временной лимит для вступления в право наследования), то и тут ее интерес может быть учтен только в случае нотариально заверенного попечительства...но даже в этом случае "жить в хате" ей светит только если последняя приватизирована, если же нет - тогда облом, отойдет муниципалитету или государству.

З.Ы...тему следовало бы назвать так "Страхи импотента или про мужика без яиц"
Последний раз редактировалось ssc Вс окт 19, 2014 22:53:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 22:53:27

Ратмир писал(а):и порхоронят тебя как бомжа стоя.

ты прям как баба начинаеш манипулировать
когда я сдохну, то мне уже будет глубоко насрать, что там сделают с моим костяным мешком, он мне уже не нужен будет
ты когда старую рубаху выкидываеш, то долго думаеш о ней?

ssc писал(а):заипется пыль глотать

чувствуется уже опытный стал :)))
тоже пробовали отжать хату?

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 22:59:21

kalobyte писал(а):чувствуется уже опытный стал :)))тоже пробовали отжать хату?

..калыч, у меня две вышки - техническая и зкономическая...юрвопросами тоже приходится заниматься...насчет отжать - щаззз...два раза был женат, есть ребенок, сейчас если так можно выразиться периодически живу гражданским браком - иногда заебывает баба дома, иногда хочется побыть одному, коньчишка выпить с друзьями, да за пулькой до утра посидеть, да в конце концов и попаять...был бы расписан - были бы скандалы, а я ихнего воя терпеть не выношу...

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 23:41:37

чего тогда не дрессируеш бабу? дал пару раз по жопе и должна понять кто в доме хозяин
ssc писал(а):два раза был женат

и чего развелся?

Re: тема про баб, но без сисек

Вс окт 19, 2014 23:53:40

kalobyte писал(а):как я пришел к выводу о ненужности 95% баб?
кто не знает (а есть такие? :shock: ) я с 2009 стал сыроедомъ
там началась очистка и избавление меня от ...
за эти 10 лет к тому времени я уже видел как мои знакомые находили себе баб
с 2009 - 10 лет?

kalobyte писал(а):когда у меня глаз болел от давления, я даже открывать его не хотел и валялся сутки на диване
У непьющего и некурящего 30 летнего сыроеда давление?!!! Дано говорили же, вылечи свои сопли!

kalobyte писал(а):и вот тут я и понял, что баба не нужна
кроме как дырку для слива протухшего биоматериала ее я не использовал и я избавился, благо она продолжала и дальше жрать падаль и вонять
Ты только не волнуйся, ты не одинок! вас много и о вас позаботились!

СпойлерИзображение


СпойлерИзображение

Изображение


СпойлерИзображение


ну а куда сливают разный протухший биоматериал сам должен знать в таком возрасте..

Re: тема про баб, но без сисек

Пн окт 20, 2014 00:03:42

ну гавнаед может снять шлюху, в чем гимор?
мне не надо никуда сливать за неимением оного, поэтому у меня нет зависимости от баб и сисек

Psychotherapeutics писал(а):У непьющего и некурящего 30 летнего сыроеда давление?!!!

у культурно выпивающего 28 летнего гавнаеда
был у врачей тогда, нихера не нашли
в 2009 я уже забыл про все это и с тех пор больше у врачей не был по сей день

Psychotherapeutics писал(а): вас много и о вас позаботились!

вас еще больше, только никто о вас не заботится и дома ждет пила, а дырка для слива только праздникам
поищи статистику женатых дрочеров
Ответить