Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: тема про баб...

Пт авг 05, 2016 18:03:31

kaetzchen писал(а):Бля о каком прогрессе человечества и всяких двигателях и технике можно после этого мечтать?

Да, проекты атомных двигателей для межзвездных кораблей возникшие в начале 50_ых благополучно загнулись к 70_м. А почему и как возникли эти проекты, и почему сдохли? После войны, когда мужиков было меньше 1_го на 2_х баб, мужики заняли на некоторое время главенствующую роль (потому как дефицит, на всех баб не хватает и бабы готовы были на руках носить любого обладателя пениса, хоть какого-никакого), по быстрому вышли в космос, довели до промышленного производства изобретенный в 30_х транзистор, доработали компьютер и придумал лазер, шмазер и еще 100500 мильонов полезных вещей. А потом количество мужиков и баб постепенно сравнялось, дефицит сошел на нет, и снова началось долбаное "рыцарство", а вместе с ним и средневековье вернулось. Потому человечество лет 50 на одном месте буксует, едва находя силы на реализацию идей и изобретений середины 20_го века... Что уж говорить о чем-то новом?

Re: тема про баб...

Пт авг 05, 2016 18:21:39

FAKIR писал(а):Mockatov - прекратите постить длинные портянки... Предупреждаю. И уважайте мнение тех, кто думает по другому.

Благодаря портянкам, которые Женёк тут выкладывал, мне стали понятны многие ситуации, про которые я на подсознательном уровне понимал как должно быть правильно, но не понимал почему это правильно, а не иначе. :roll:
Будь я на Кипре с супругой, последнее о чём бы думал, так это про тему "бабы без сисек" и про Москатова :))) :beer:
К стати, Борисович в понедельник будет в Ларнаке, приедет расскажет, знает там персонал русский язык или нет :roll:
FAKIR писал(а):Смотрите правила форума. П 2-5, п 2-7 и п 5

Можете вообще всех забанить, тему закрыть, и остаться в гордом одиночестве. :write:
kaetzchen писал(а):Это щепитильная тема. У некоторых вообще разрыв шаблона..да например у меня. После всплывшей инфы что некоторые уважаемые форумчане и даже вроде как русские оказалывается не такие блеать как все.

Я один не удивился? Хотя уже раз двадцать, наверное, проскакивала эта информация... :roll:
Последний раз редактировалось asvhmao Пт авг 05, 2016 22:06:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: тема про баб...

Пт авг 05, 2016 18:28:33

В интернете таких портянок множество, или без москатова никак... А я во вторник улетаю из ларнаки. В апартаментах константиано персонал не говорит на русском. Информация есть в интенете.

Re: тема про баб...

Пт авг 05, 2016 18:37:15

фотки..фотки давайте :beer:

Re: тема про баб...

Пт авг 05, 2016 18:38:02

FAKIR писал(а):В интернете таких портянок множество, или без москатова никак...

Мы большинство тут радиолюбители, и один из нас, мне сказал фразу, что можно годами ходить по кругу и не понимать всего происходящего. Должен быть кто-то, кто ткнёт носом и всё раставит по своим местам. Евгений это смог для меня сделать :

Re: тема про баб...

Вс авг 07, 2016 13:10:39

!!!! Дико извиняюсь, но приличные люди, при редактировании сообщений, подписываются под своими поступками и действиями.
Смысл предыдущего сообщения был изменён :kill: :kill: :kill:

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 18:57:05

см.

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 19:44:29

В 100500-й раз убедился, что у женщин нет чувства юмора...
Рассказал своей анекдот про кошмарный сон рыбака. Типа, снится ему, что помер он и жена распродает все его имущество по стоимости, которую он ей объявлял. Чудо женского пола зависло минут на двадцать. Отвиснув, спросило, на какую сумму я себе всего накупил. -Зачем, говорю. -Ну вот ты умрешь и я хоть буду знать, почем это все продавать на авито.
И это все было сказано с самым серьезным выражением лица, без намека на приколы.

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 19:53:09

Да, женщины в жизни не догадаются, что там маленькая фигня с проволочными ножками, которую муж называет ЦАП, может стоить как дюжина ейных босоножек. Причем по реальной стоимости, а не по той, которую она мужу называла :D

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 20:01:13

...может стоить как дюжина ейных босоножек...

:))) :))) :)))
Я однажды своей назвал цыфру - реакция была такой:
В глазах сильнейшее недоверие...
Затем выражение лица - озарение,
Затем гнев, и на лице отчетливо проявилась фраза - "Какая сволочь! Вот куда деньги из семьи уходят!"
:)))

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 20:19:11

Сделал для себя выводы, как совмещать хобби и хорошие отношения в семье.
Жена не должна знать что ты идешь покупать "железки".
Жена не должна знать, какая у них цена.
Жена не должна видеть, как ты принес домой купленные "железки".
Даже если тебя застукали прямо у входной двери, с мешком радиобарахла в фирменных упаковках с лейблами AD, TI, Linear и т.п. - никогда не произноси слово "купил".
Для жены (и тем более для тещи) твое хобби должно казаться без затратным. Иначе высушат и заморозят. Опыт был уже.
Теперь, когда жена видит у меня новую железку, я говорю что на свалке старый телевизор нашел и разобрал. А дальше, как в фильме "12 стульев". Сегодня бог послал... В моем случае, "сегодня с помойки притащил... " :)))

Re: тема про баб...

Пн авг 08, 2016 21:12:51

Благодаря этим железка я сейчас отдыхаю на кипре вместе с женой

Re: тема про баб...

Вт авг 09, 2016 07:22:38

asvhmao писал(а):...Смысл предыдущего сообщения был изменён

Только спохватился? :)
В теме уже давно и плотно смердит ko666kin дух.



Андрей Бедов писал(а):Да он просто бесится, когда у бабы есть мозги, и она чего-то добилась в жизни сама, без мужика..

Андрюшко, ви таки сделали мине смишно.:)))
Перевожу с бабского на русский: "Добилась сама" = умело манипулировала мужчинами, поэтому и добилась.
Если у бабы проблемы - она начинает их решение с поиска мужчины, который бы смог их для нее решить.



Андрей Бедов писал(а):Ты понимаешь, что погряз в секте, и стал психичным?
У тебя истерика давно, и это подтверждают твои пачки "постов подряд", как из пулемета...

Да что ж такое то?
Андрюшко, чо у тебя так пукан-то рвет.
Слюнками брызжешь...
СпокойнЕе...



Андрей Бедов писал(а):...И не надо тащить всё это сюда простынями.
Дал ссылку. Кому надо, кому интересно - сходили, почитали....

Уже модерируешь?
А ничо, шо я тут тебя немного покритикую?
А! У тебя же Факир в друзьях, извини, не сразу понял...
:)))



Андрей Бедов писал(а):...То же, что ты прикрепил в виде чёрно-белых табличек - может сказать абсолютно любая баба.
И что, теперь значит всех "под одну гребёнку"?...

Да ладно.
Неужели появился проблеск в мозгу?
Похоже, в отличие от Факира, ты не безнадежен, Андрюшко.
Вот только розовый пельмень осталось с ушей и глаз стянуть...:)



Андрей Бедов писал(а):...женоненавистник.
И это не оскорбление, а диагноз....

Знаешь Андрюшко, вы с Факиром здесь уже задрали, повторяя многократно эту мантру: "женоненавистникзадроттебебабыбнедают".
Прав Евгений, не мужики вы.
Вместо того, чтобы попытаться вникнуть в тему, понять суть Мужского Движения, вы тут только злобой здесь брызжете.
Или это такая задача у вас здесь?
Дык можно же все проще решить - закрыли тему, да и все. Никаких проблем.



kaetzchen писал(а):...Вы же не собираетесь узурпировать свой статус на форуме? что было бы явным превышением... и безосновательно к тому же.

Ну почему же?
Очень даже удобно в споре - не нравится - в бан, приговаривая при этом: "...И уважайте мнение тех, кто думает по другому."
:)))



FAKIR писал(а):...А вы пишете, за что? Москатов грубит тем, кто имеет другое мнение, например бедову.

А как быть, если Андрюшко сам нарвался?
Евгений и так ваши с ним выпады с великим терпением сносит.
Терпение же не безгранично...



Андрей Бедов писал(а):...по АБФ-ам шариться.

Кстати, про АБФ.
Андрюшко, ты хоть немного пытался разобраться в его сути?
Думаю, что нет.
Вот прочти, что там дамы пишут, которые не сочли за труд напрячь свой ум:
Дорогие мужчины, хочу сказать спасибо вам, АБФ и его основателям за значительные изменения в моем взгляде на мужчин в целом, и на Мужчину рядом со мной, моего мужа. Вы дали толчок, который в итоге помог сохранить семью, которую я собственноручно чуть не разрушила. Честно говоря, долго думала, стоит ли писать сюда, и решила стоит. Морально готова, что закидаете тухлыми помидорами, освистите и пр. в вашем любимом стиле -))
Кратко про нашу историю. Мы познакомились, когда мне было 25 а ему 39. Влюбились друг в друга безумно. Идиллия длилась 4 года, а потом у нас родился первый ребенок. И муж с первой позиции в моей жизни, как-то незаметно переместился на позицию снабженца "подай, принеси, купи", а я целиком и полностью переключилась на ребенка. Он терпел, входил в мое положение, но стал говорить, что ему не хватает моей любви, ласки, внимания..секса в конце концов. Помню, меня это дико раздражало. Потом у нас родился второй ребенок. Ситуация ухудшилась. Я была замотана беременностями, бессонными ночами, детским плачем и всеми вытекающими. Меня все раздражало, в том числе и муж. Хотелось тупо лечь бревном и отключиться. Он тосковал, приходил с работы домой максимально поздно. Пытался достучаться до меня. Были и выяснения отношений и тяжелые разговоры на кухне на пол ночи. Но отношения становились все хуже и хуже. Потом родился третий, и мы серьезно задумались о разводе. Он сказал, ищи себе квартиру, переезжай туда с детьми а я буду их навещать, т.к. больше так не могу, не хочу сдохнуть от инфаркта в 46 лет. А потом он как-то странно успокоился, стал пропадать по выходным с коллегой, потом отдыхать с ней же поехал в компании..Короче, я стала подозревать, что он нашел себе другую женщину, умом понимая, что он имеет на это моральное право. Вот тогда позаброшенной и позабытой почувствовала себя уже я. Стала активно соображать что делать, в т.ч. искать в инете какие-то мужские форумы, где мужики делятся сокровенным, в т.ч. и о любовницах. И нашла этот сайт.
АБФ послужил хорошим "пинком под зад", как тут выразились. Первой реакцией был шок от цинизма и хамства и желание уйти в глухую оборону по принципу "сам дурак". Затем, перечитав форум вдоль и поперек, увидела (да простите меня, если ошибаюсь) тоску по Женщине, нежной, кроткой, любящей. И боль от обмана и предательства этих самых женщин. Почитала некоторые печальные истории, которые показали возможный сценарий дальнейшего развития событий в моей собственной семье. Увидела и задумалась, а этого ли я хочу? Поняла, что нет. Дальше стала анализировать себя и свои поступки, вспомнила слова мужа, его попытки достучаться до меня. Попыталась увидеть себя его глазами и почувствовать, что чувствует он.. И меня накрыло. Я увидела себя далеко не с лучшей стороны. Поняла какой бесчувственной эгоисткой была и сколько незаслуженных обид и боли причинила своему мужу, который все это время меня любил и стоически терпел. Увидела его совсем другими глазами. Проснулось чувство горячей благодарности ему за все, за его благородство, за терпение, за то, что не послал нах, что до последнего ждал и терпеливо надеялся, что я изменюсь и будет как прежде, вспомнила его слова, что ему не нужны другие бабы, а нужна я, но прежняя, любящая, чуткая, понимающая..Поняла, насколько он мне дорог и насколько он важен в моей жизни. И что он и есть, тот Единственный и Любимый мужчина -) И я стала пытаться понять, что такое Мужчина, и как сделать его счастливым. Прочла кучу разнообразной информации, включая Веды (не все, а выдержки этому посвященные), наших философов, потом Новоселова, Никонова, разные блоги на эту тему. Ощущение, что поднялась на высокий холм и увидела значительно больше, чем было видно у подножия этого холма, где я ходила, как слепая. Горизонт расширился, многое стала понимать. Полностью пересмотрела свой взгляд на мужа и его роль в семье, на свою роль, на воспитание детей. Просто поняла и приняла достаточно простую мысль, муж должен быть главным в семье, и не номинально, а фактически, и ему там должно быть хорошо, тепло и безопасно, т.к. по другому далеко просто не уедем -) Я не могу сказать, что в раз стала другим человеком. Одно дело осознать, а другое изменить себя. Вот это не быстро, и требует большой работы над собой. Но, это здорово, потому что плоды моих усилий я вижу уже. Муж спешит пораньше домой. Не говорит, но я вижу его удивление и радость от того, что дома его искренне ждут. Конечно, он настороже, еще не верит, что я изменилась, все по привычке ждет "елку в морду" -) Но, дети предусмотрительно накормлены и вымыты и в пижамках бегут встречать папаню (15 минут позитива и по койкам, чтобы дальше не мешались под ногами). Стараюсь, чтобы ужин был готов, квартира прибрана. С сексом тоже есть изменения. Раньше не понимала, что у мужчин это в большей степени физиология, как есть, пить и спать. А с пониманием ушло раздражение. Пришло желание -) Халат сменился на шортики и тонюсенькую хулиганскую маечку без белья. Недавно он удивленно сказал, что в наших отношениях начался настоящий ренессанс. Для меня эти слова, как олимпийская медаль -) Честно говоря, даже рада, что нам пришлось пройти через эти трудности, т.к. это дало мне возможность увидеть его глубже, и не только, когда все зашибись, но и когда реально полный пипец! Не буду говорить, что у нас сейчас воцарилась полная идиллия, совершенство штука не статичная. Но могу сказать точно, что без розовых очков, которые мы дружно разбили друг другу когда-то, жизнь не стала выглядеть хуже -)


у меня самооценка поднялась благодаря форуму.
все я себя благодаря многим факторам в комлексы загоняла..
Начиталась как себя некоторые женщины ведут, так стыдно становится за всю половину такую женскую....
сначало от форума волосы дыбом вставали, больше 7 минут не могла читать.. потом затягивало больше.
много информации полезной, на себя со стороны посмотрела, "повзрослела" что ли...
на Мужчин с иной точки зрения посмотрела.. многое понимать начинаю.. где-то с собой борюсь.. где-то сразу принимаю.
В общем надо собой и над отношениями всегда надо работать.. силы вкладывать.. иначе п устое все.
Автору удачи, успехов и моральных сил.
Самое ценное, что не только семья автора сохранится, но и трое детей будут расти в нормальном климате, ну и надеюсь у детей все будет хорошо.


Большое спасибо форуму за очередную прививку от "янитакая" и холодный отрезвляющий душ конструктивной критики в адрес женщин. Стервой не была,но дурой ,оказывается, частенько выглядела. Стараюсь исправляться.
Желаю Вам,Мужчины, крепкого здоровья и внутренней гармонии,чтобы всегда были силы идти вперед к поставленной цели.
С уважением,...


Присоединяюсь! Огромное спасибо, что есть этот форум. Если бы не АБФ, думаю, была бы еще одна РСП, через какоето время. Какие же мы слепые идиотки бываем, диву даешься. Но когда приходит осознание, все становится на свои места. Мужчины, парни, вы делаете мегаполезное дело. Спасибо вам всем огромное за то, что вы есть!!!!
Отдельное спасибо О.Новоселову за его труд под названием: Женщина.Учебник для мужчин. Все очень доходчиво, простым, языком написано. После прочтения, как пелена спала с глаз. Автор правильно сказала: мы ходим с завязанными глазами по краю обрыва. И многое творим именно по незнанию.
В общем, всем вам хочу пожелать удачи и счастья, кто в чем его найдет. Ну а верная, любящая, нежная, достойная обязательно появится рядом с вами.


Если нужны ссылки на эти посты - их есть у меня.
Так что - сделали вас с Факиром дамы с АБФ'а.
:)))

Re: тема про баб...

Вт авг 09, 2016 09:05:30

Меня обвиняют в том, что я корректировал сообщение и смысл его изменился. Официально заявляю, что этого я не делал. Прежде чем кого то обвинять, надо быть в этом уверенным.

Re: тема про баб...

Вт авг 09, 2016 10:10:34

Смишно... :)))

Re: тема про баб...

Вт авг 09, 2016 10:51:47

Значит, кто-то вас подставил, алиби - то нет :)))

Re: тема про баб...

Чт авг 11, 2016 01:54:03

Никто не запрещает иметь своё мнение, и взгляды на некоторые вопросы.
Но не надо преподносить их с позиции "вы все тут лохи-алени, а вот я - прозрел и познал Истину".

Re: тема про баб...

Чт авг 11, 2016 17:46:04

kaetzchen писал(а):Суть вот в чем- некий М гонимый гормонами и навязанными ему туевой хучей понятий социумом скорее всего ложных из человека становится бабьей тряпкой. Интеллект при этом сдает.. Бля о каком прогрессе человечества и всяких двигателях и технике можно после этого мечтать?
ИЧСХ, когда прогресс и интеллект были на уровне шимпанзе, то статус женщины был на уровне очередного партнера по спариванию. А вот когда статус женщины вырос до жены (уже у неандертальцев) и возникла человеческая влюбленность, то и прогресс пошел. Так что, не надо тут про отрицательную связь интеллекта и гормонов, когда на самом деле в масштабах эволюции она положительная.

Re: тема про баб...

Чт авг 11, 2016 19:22:29

Alek Lem писал(а):возникла человеческая влюбленность, то и прогресс пошел.

:beer: :beer: :beer:

Re: тема про баб...

Пн сен 12, 2016 09:19:52

:love: :love: :love:

Москатов... как... лучше Светы... ??? 8)
Ответить