Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 20:37:34

Я свой болт не на помойке нашел, чтобы им в тебе ковыряться. Даже не уговаривай, я не по тем делам.

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 20:39:32

"Настоящий патриот не способен ненавидеть и презирать другие народы, потому что он видит их духовную силу и их духовные достижения."
Иван Александрович Ильин, русский философ.

Самым главным их достижением было то, что они твою Родину 30 лет назад в клочья порвали. Навалились с кучей шестерок и растерзали. А ты давай, любуйся их духовностью.

salyamkamrad писал(а):
Большевики, чтоб привести к власти Бланка, отдали Польшу, Финляндию, Прибалтику, Бессарабию и другие западные области.

А в Киеве дядька.

То есть, пох, кто чего развалил, главное, ты уверен, что дядька в Киеве?

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 20:45:31

Твоё кредо - ковыряться в говне

Сейчас этот придурок напишет что нибудь в духе "рабство твой удел"и окончательно спалится как штатный либераст. Набор фраз у них стандартный и не меняется годами.

Добавлено after 1 minute 58 seconds:
То есть, пох, кто чего развалил, главное, ты уверен, что дядька в Киеве?

Ты там на грудь принямши штоле? От сути беседы ушел аж хрен знает куда.

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 20:58:26

Ты там на грудь принямши штоле? От сути беседы ушел аж хрен знает куда.
А ты сколько на грудь принял, если пишешь:
salyamkamrad писал(а):Самым главным их достижением было то, что они твою Родину 30 лет назад в клочья порвали. Навалились с кучей шестерок и растерзали.
???
То есть, пока МОЮ Родину в клочья рвали, где была ТВОЯ родина?

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 21:07:37

salyamkamrad писал(а):Я свой болт не на помойке нашел
С жопы вытащил? :shock: то-то с тебя так льёт :facepalm:

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 21:53:51

salyamkamrad писал(а):Я свой болт не на помойке нашел
С жопы вытащил?

Я тебя еще раз попрошу своей жопой меня не соблазнять. Твоей заднице я могу только пендель отвесить. В сапогах от ОЗК, чтобы не законтачиться чего доброго.

Re: США - следим за событиями.

Пт авг 17, 2018 22:15:33

Сюрпрайз!
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот одного не пойму: все, кто дрочит на Запад, почему-то предпочитают продолжать жить в "сраной рашке", а не едут в свои "земли обетованные" и прочий "демократический рай"? Что вас здесь держит, сейчас же нет никаких проблем для выезда из России? :dont_know: Но, пожалуй, поставлю одно условие: если уезжаете, то и не возвращайтесь, как это сделали, например, Солженицын, Алексеева и прочие егорки-сережки с калифорнии. :kill: :kill: :kill:

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 04:21:14

Ты это про Петра I?
...
Или про Ломоносова?
...
А может про Маяковского, написавшего:
"...Смотрите на жизнь
без очков и шор, глазами жадными цапайте
всё то
что у вашей земли хорошо,
и что хорошо на Западе.
Но нету места злобы мазку
..."
???
Кстати, что такое хорошо, а что такое плохо, Маяковский разъяснил в одноимённом детском стихотворении, советую прочитать хоть один раз в жизни.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 06:50:09

salyamkamrad писал(а):Я тебя еще раз попрошу своей жопой меня не соблазнять.
Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение /Восточная мудрость

Добавлено after 15 minutes 50 seconds:
Фырчало писал(а):все, кто дрочит на Запад, почему-то предпочитают продолжать жить в "сраной рашке"
Мы видим не мир, а содержание своего ума /Лама Оле Нидал.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 07:38:11

HariusHek зайчатками вселенского ума виляет, Slabovik мысли мудрецов простичь пытается... А вот суровые израильские коты уже давно что-то поняли:



:)

Для особоодаренных: нынче шаббат! :)

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 07:48:38

А ты празднуешь, ага... Но я тебя поздравлять не буду - ваших праздников не признаю. Говорят, вы там даже не смываете за собой, ибо работа = грех :facepalm:

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:03:37

Для особоодаренных: нынче шаббат! :)
И чо?
Я сейчас занят на стройке бани и на ремонте погреба для хранения овощей.
Сообщаю для тебя, особоодарённого.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:16:59

Slabovik, поздравляю!

Ты попался в мою ловушку: только что ты продемонстрировал свою особую одаренность! :)))

А один из моих профессиональных праздников завтра, однако. Даю тебе шанс исправиться:



HariusHek, ну так и строй баню, и погреб ремонтируй. нефиг тут на форумах флудить - зимой прибуду, закусь проверю! Тебе все равно в пост нельзя будет водку кушать. :)

:beer:

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:36:56

Я на перекуры прерываюсь, тогда и захожу на форум, старый становлюсь, уже не гожусь на роль Павки Корчагина.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:46:13

Ты хоть знаешь, дурашка, с какой стороны у этой штуки с картинки заправочные горловины?
Фырчало писал(а):только что ты продемонстрировал свою особую одаренность!
Ага-ага. Ты тут на каждом углу каждый раз трындишь то о говне, то о шаббате. У кого что болит... Кто о чём, а вшивый о бане.. :dont_know: Это, кстати, русские поговорки, запиши себе...

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:49:27

Slabovik писал(а):Ты хоть знаешь, дурашка, с какой стороны у этой штуки с картинки заправочные горловины?
Slabovik, мне это незачем знать: я не наземная служба. А вот к тому, что где-то под обтекателем и еще кое-где спрятано некоторое касательство имею. :)

* ЦРУшники насторожились, МОССАД продолжает праздновать шаббат. :)))

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 08:51:29

Фырчало писал(а):labovik, мне это незачем знать
Вот и не примазывайся - празднуй тихо свой шаббат. Любой, кто имеет отношение к этой технике, прекрасно знает расположение основных агрегатов и узлов обслуживания и управления. А если не знаешь - ты на ней и не работал... тем более, что день ВВС причастные отмечают 12 августа, а 19-го - только пиНджаки :dont_know:

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 09:02:00

Slabovik, еще раз говорю: я к некоторым другим вещам касательство имею, система заправки, запуска, управления механизацией и двигателями мне особо не требуется. У меня немножко другие задачи, в т.ч. и во время полетов. Тебе о них знать необязательно, потому как многие из них двумя, а то и четырьмя буквами с дробной чертой обозначаются.

Ну а сторонникам теории всемирного заговора подкину корм:



Хавайте! :)))

Но тема вроде как не про Привоз, а про юнайтед стэйтс оф таки амэрыка!

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 09:06:00

Фырчало писал(а):я к некоторым другим вещам касательство имею, система заправки, запуска, управления механизацией и двигателями мне особо не требуется.
Ну дак я и говорю - нехер примазываться. Ты просто пассажир. Такие тоже нужны и у нас таких тоже катали. Сиди тихо - умнее будешь выглядеть.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 09:13:21

Slabovik писал(а):день ВВС причастные отмечают 12 августа, а 19-го - только пиНджаки :dont_know:
3-е воскресенье августа, особоодаренный, это День Авиации, который существует очень давно, к твоему сведению. День гражданского флота, или, как ты выразился, "пиджаков", празднуется 9 февраля.

Ликбез: http://www.calend.ru/holidays/0/0/154/ - День Воздушного Флота России

Т.е. завтра, 19 августа, это общий праздник всех тех, кто "сказку делает былью" и т.д., как в песне поется. Историю авиации России и ее праздники надо знать, если хоть чуть имеешь отношение к ней.
Slabovik писал(а):
Фырчало писал(а):я к некоторым другим вещам касательство имею, система заправки, запуска, управления механизацией и двигателями мне особо не требуется.
Ну дак я и говорю - нехер примазываться. Ты просто пассажир. Такие тоже нужны и у нас таких тоже катали. Сиди тихо - умнее будешь выглядеть.
Slabovik, судя по твоим предъявам, ты вообще не имеешь понятия о распределении обязанностей и специальностей в авиации, а также кто и как ее создает.
Ответить