Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 20, 2014 21:06:27

Eddy71 писал(а):Не прав. Дядьки в зелёных штанишках и с автоматами как к нам пришли, так ещё в апреле месяце все украинские теле, радиоканалы и газеты вырубили. Всё только российское. А смотреть и слушать то, что не совпадает с увиденным на улице мне как-то мозг не позволяет.
Странно, но почему-то из всех живущих там только такое от тебя слышал?
и BOB51 не первый день на форуме и тоже такого не слышал, мои знакомые ещё прошлой зимой офигивали от того, что погнало УкроСМИ - в окно смотрят одно, а по укропТВ совсем другое
Да и вот рядом в теме:
Кир писал(а):
AVSel писал(а):Изображение


Аналогичные симптомы, блин... Эпидемия однако...


Eddy71, ах да, у тебя же фото из Беслана сентября 2004г. тоже оказались о ваших нонешних событиях 2014г.... Странно, да?

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 20, 2014 21:23:46

Psychotherapeutics писал(а):Eddy71, ах да, у тебя же фото из Беслана сентября 2004г. тоже оказались о ваших нонешних событиях 2014г.... Странно, да?

Да уж, едик, тот ещё стихоплет :kill:
Одни только сказки про пзрк в парке Луганска, да захват вч русскими чеченцами чего только стоят :facepalm:

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 20, 2014 22:04:29

Спецназ, не знающий побед

Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Самый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире — американские «Дельта форс» — «Силы дельта» — одновременно является самым безуспешным и бесславным


http://cont.ws/post/70316

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 09:11:39

asvhmao писал(а):да захват вч русскими чеченцами чего только стоят :facepalm:



https://www.youtube.com/watch?v=gkuIJDvXfQk


Вам надобно чехов? Их есть у меня.. :)

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 10:21:40

На склонах Ростовских гор?

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 11:14:20

А угадайте, зачем нас с вами ссорят? (я имею в виду россиян с жителями других стран). Правда, подумайте. Зачем и кому это нужно?

..и почему в теме про Украину ни одного украинца не осталось? (даже умничка Кошка из Беларуси не выдержала такого "парора" братской любви..)

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 15:08:38

Psychotherapeutics писал(а):Странно, но почему-то из всех живущих там только такое от тебя слышал?


А не находите странным, что много кто собачек мучил, а условные рефлексы только Павлов открыл? Или вот плесень на грязной посуде. Тоже ведь миллионы видели. Но только Флеминг открыл что плесень это будущий пенициллин и спас миллионы жизней. Да и с лампочкой экспериментировали тысячи, а только Эдисону удалось до ума довести.. Почему?

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 15:50:38

Eddy71 писал(а):А угадайте, зачем нас с вами ссорят? (я имею в виду россиян с жителями других стран). Правда, подумайте. Зачем и кому это нужно?

..и почему в теме про Украину ни одного украинца не осталось? (даже умничка Кошка из Беларуси не выдержала такого "парора" братской любви..)
Всё отмахиваешься вопросами и вбросами, а сам на неудобные не отвечаешь?
Почему же это там ни одного украинца не осталось? или "украинцы" только те, которые больны свидомизмом? а что за "украинцы" из Беларусии?

так как с этим твоим и кстати взятым типа из "Беларусии"?
viewtopic.php?p=2138909#p2138909
Psychotherapeutics писал(а):
Eddy71 писал(а):А тем временем..

http://by24.org/2014/09/14/the_identifi ... in_rostov/
Тупой любитель фейков ещё не убился?

Сходи, остальные "А тем временем.." Беслан

Изображение


Eddy71, вот и объясни, зачем одни усиленно потоком фейки лепят, а потом ты ими нас тут кормишь?
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Вс дек 21, 2014 16:05:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 16:04:23

Eddy71 писал(а): Да и с лампочкой экспериментировали тысячи, а только Эдисону удалось до ума довести.. Почему?
На самом деле- основная заслуга Эдисона - в том, что он "скрестил" лампочку Лодыгина и цоколь Соунома... Но, при этом он почему- то считается "изобретателем лампочки"...

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 21, 2014 16:09:46

Eddy71 писал(а):А угадайте, зачем нас с вами ссорят? (я имею в виду россиян с жителями ...

А тут и гадать не надо: вот ты сел с нами пообедать и постоянно срешь за столом: тебе приятно...а про остальных ты подумал?
А про Ко666ку и не вспоминай - она слишком много хотела и получила сполна! И про Мурлыка тоже не надо вспоминать...Тебя пока терпим, скажи и на этом спасибо, но помни: всегда можешь получить пинка под зад!

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 09:38:12

Psychotherapeutics писал(а):Eddy71, вот и объясни, зачем одни усиленно потоком фейки лепят, а потом ты ими нас тут кормишь?


А подумать? Рисовал для ответа сюда, но уже на любимом вртп эту картинку собственноручно нарисованную пришлось применить - тоже народ спорит сильно ..на пустом месте. Как и тут. :)

Так что почти плагиат (себя).

Итак, включите на несколько минут фантазию, и посмотрите на это мой собственноручно нарисованный шедевр.

Изображение

А теперь представьте: Вы птичка. Или ангел. Или квадрокоптер. (как кому больше нравится) icon_lol.gif

Вы видите с высоты птичьего полёта жёлтую крышу дома.

Какая-то благотворительная организация решила вывезти инвалидов-спинальников из больницы чтоб развеялись и полюбовались новым сооружением известного архитектора. Причём их вывезли и расставили с разных сторон этого шедевра зодчества. Люди полюбовались творением пол часа, запоминая каждый изгиб лепнины на карнизах и их собрали и отвезли назад, в больницу. После ужина съехались эти несчастные люди поделиться впечатлениями об увиденном. Да чуть не подрались.

Человек на коляске "А" утверждает, что дом ему напоминает открытую книгу, стены под тупым углом друг к другу. Наблюдатель на коляске "В" с ним не согласен - здание как острый нос корабля. Тут и спорить нечего. Несчастный из точки "С" вообще не поймёт, о чём речь?? Ведь видно же - обычный ровный прямоугольный фасад.. Какие углы, какой нос корабля?? Наблюдатель из точки "D" глядя на это начинает думать, что пора его коллег в Кащенко отвезти - ведь дом это цилиндр, вроде Колизея..

Попробуйте взглянуть на обсуждаемый вопрос с другой точки зрения и вы очень удивитесь. Ведь каждый прав по-своему и не прав глобально.

На данной картинке я себя представляю точкой внутри того кривого здания. Я вижу больше, чем внешние наблюдатели. Хоть и не во все двери внутренних помещений могу заходить, поэтому о происходящем там могу только догадываться по доносящимся из-за закрытых дверей звукам.

Попробуйте эту ситуацию осознать отвлечённо. И всё станет на места. Подумайте над этим без эмоций. Эмоции отключают аналитику мозга и человек становится сильно глупее.

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 09:38:41

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 09:45:04

СпойлерИзображение

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 11:54:14

За сутки трёх копчиков замочили...

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 13:18:57

Eddy71 писал(а):Попробуйте взглянуть на обсуждаемый вопрос с другой точки зрения и вы очень удивитесь. Ведь каждый прав по-своему и не прав глобально.

На данной картинке я себя представляю точкой внутри того кривого здания. Я вижу больше, чем внешние наблюдатели. Хоть и не во все двери внутренних помещений могу заходить, поэтому о происходящем там могу только догадываться по доносящимся из-за закрытых дверей звукам.

На счёт "я вижу больше" можно очень даже поспорить... Если взять события в Москве в начале 90-х- обстрел "белого дома", захват телецентра, баррикады и танки на улицах- я ведь этого тоже НЕ ВИДЕЛ.. Видел ОДИН танк, где на броне спокойно отдыхал его экипаж.. Видел "керогаз" в который превратился "белый дом" после пожара.. - И, в итоге я тоже могу так же утверждать, что НИЧЕГО НЕ БЫЛО, так как я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ... Европейцы и американцы - через одного- уверены в том, что русские только и занимаются тем, что пьют водку, гуляют с медведем и играют на балалайке, а четверть вообще уверена, что у каждого из нас в гараже стоит личный танк... И что? Ведь это же НЕ ТАК!! А, например, на Украине - наверное- половина уверены в том, что в Европе все живут богато и беззаботно, а в Америке вообще все миллионеры.. И ЭТО ТОЖЕ НЕ ТАК!! И богатых, и бедных- хватает везде, и, если БЕДНЫЙ переедет в БОГАТУЮ страну- вероятность того, что он там вдруг станет богатым- так же низка, как и то, что он станет богатым у себя на родине..
В своё время- при СССР страна была довольно значительно СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАНА- живущие в СССР были обеспечены работой, медицинской помощью, пенсионным обеспечением и прочими благами.. - что вызывало некоторое "беспокойство" в "капиталистических странах"- и они вынуждены были тоже заниматься соцобеспечением своего населения- (а ВДРУГ побегут в СССР? :shock: ) Сейчас, кгода соцобеспечение в России серьёзно "захромало"- то же происходит и на западе- пропала необходимость на кого- то равняться..

То, что Украине предлагалось- "ассоциация с ЕС"- это был ПРЕЖДЕ ВСЕГО - политический шаг, направленный против России- никаких особых благ населению он НЕ ПРИНЕСЁТ, если даже хуже не сделает.. Интересы США- прежде всего были- построить свою военную базу в Крыму, интересы ЕС- превратить Донецкую и Луганскую область- в источник сланцевого газа, и обеспечить им Европу в течение ближайших 40 лет.. Ну, ещё можно могильник ядерных отходов организовать- в Чернобыле- и ЭТО ВСЁ- прямо у границы с Россией- в качестве "бонуса"..

зы.. Если на Украине так боятся "русификации" и потери "украинскости" то ПОЧЕМУ "русификация" Украины не произошла за 73 года "советской власти"- это тогда, как раз- было бы ОЧЕНЬ ЛЕГКО сделать... И ведь так же не произошло "русификации" всех республик бывшего СССР, мало того, все народы, живущие на территории России (РСФСР) тоже сохранили и свой язык, и свои национальные традиции... (кстати, в отличии от "демократической" США - там почему- то почти не сохранилось традиций коренного населения..

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 13:27:54

АлександрЛ писал(а):зы.. Если на Украине так боятся "русификации" и потери "украинскости" то ПОЧЕМУ "русификация" Украины не произошла за 73 года "советской власти"- это тогда, как раз- было бы ОЧЕНЬ ЛЕГКО сделать... И ведь так же не произошло "русификации" всех республик бывшего СССР, мало того, все народы, живущие на территории России (РСФСР) тоже сохранили и свой язык, и свои национальные традиции... (кстати, в отличии от "демократической" США - там почему- то почти не сохранилось традиций коренного населения..

На Украине боятся не русификации, а ЗАВИСИМОСТИ от России. Этого, кстати, в равной мере боятся ВО ВСЕХ странах, которые были ранее в составе СССР.
Причем это не столько боязнь населения, сколько боязнь элит. Что вполне понятно и совершенно рационально.
А население почти всегда следует курсом своих элит. Пипл хавает, однако...
А что касается США и сохранения национальных автономий, то тут вот как раз "собака и порылась"...
Именно отказ от унитарного государства в пользу национальных автономий и нежелание создавать "плавильный котел" единой нации привело Российскую империю-СССР к развалу...
:(

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 13:35:31

КРАМ писал(а):Именно отказ от унитарного государства в пользу национальных автономий и нежелание создавать "плавильный котел" единой нации привело Российскую империю-СССР к развалу...
:(
Ну, "КТО" или "ЧТО" привело к развалу СССР- это "беспонтовый вариант множества спорных вопросов"- в том числе- ри "национальных автономий"- что то я смотрю, эти "автономии" без России как- то - судя по количеству "оттуда приехавших" - не очень жить хотят.. Пока был СССР- у них там и работа была, и нормальная жизнь, а как СССР "закончился" - что то там "захирело".... - а ведь, когда "побежали" из СССР- все считали, что "СЕЙЧАС МЫ ТУТ ЗАЖИВЁМ, БЕЗ РОССИИ"!!! и что- то как- то НИКАК...

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 14:24:11

АлександрЛ писал(а):что то я смотрю, эти "автономии" без России как- то - судя по количеству "оттуда приехавших" - не очень жить хотят..

Хотят они жить или нет - дело десятое.
Местные князьки будут ВСЕГДА хотеть абсолютной власти.
В унитарном государстве даже намека на возможность отделения не существует.
Югославия развалилась в том числе и потому, что была федерацией по национальному и религиозному принципу.

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 16:25:33

КРАМ писал(а):В унитарном государстве даже намека на возможность отделения не существует.
Югославия развалилась в том числе и потому, что была федерацией по национальному и религиозному принципу.
Ну, тогда можете считать, что СССР и Россия- САМОЕ ДЕМОКРАТИЧНОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ!!!! и не надо тут тогда плести небылицы про Путинскую хунту или Путинский фашизм...

Re: США - следим за событиями.

Пн дек 22, 2014 16:52:51

АлександрЛ писал(а):Ну, тогда можете считать, что СССР и Россия- САМОЕ ДЕМОКРАТИЧНОЕ ГОСУДАРСТВО В МИРЕ!!!! и не надо тут тогда плести небылицы ...

А я в каком то месте употреблял словосочетания "путинская хунта" или "путинский фашизм"? :dont_know:
Вы как то в своей пассионарной истерике включаете внутреннюю ПОС и процесс становится самодостаточным...
:)
Какая связь между устойчивостью государства и его демократией?
Или у Вас все едино - что поп, что гадалка? :roll:
Разговор шел исключительно о сепаратизме. Чем больше в государстве разъединяющих факторов (национальное деление - самое страшное), тем меньше у этого государства перспектив для сохранения территории.
Ответить