Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 09:49:16

А ты не суди - не подсуден будешь.
Дурашка, вот тебе ликбез.
Чтобы ты не клеил красивые картинки на то, к чему отношения не имеешь.
А если ты живёшь глубоко в прошлом, то пиши мемуары. Впрочем, сегодня можешь не писать - у тебя же праздник...

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 10:08:42

Slabovik, засунь себе свой ликбез под хвост и прокрути тридцать три раза, может тогда запустишь свой "пламенный" мотор и взлетишь на диарейной струе.

Если нефига не смыслишь что, когда и как именно празднуется в авиации, то вывод однозначный - ты к ней никакого отношения не имеешь. От слов: ВООБЩЕ НИКАКОГО!
День Воздушного флота России (ранее известный как День Авиации) — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры России — отмечается ежегодно в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации № 3564-1 от 28 сентября 1992 года «Об установлении праздника День Воздушного Флота России». В этот день традиционно проводятся праздничные мероприятия, посвященные и Дню Военно-воздушных сил России, с показательными выступлениями пилотажных групп, вертолетов и парашютными прыжками.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/154/

Но тема-то про США!!!

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 10:43:21

Фырчало писал(а):Но тема-то про США!!!
Вот именно. Не знаешь матчасть - сиди ровно и не позорься.

Добавлено after 26 minutes 10 seconds:
Коротко от путешественника о железных дорогах в США

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 10:44:38

Slabovik писал(а):Не знаешь матчасть - сиди ровно и не позорься.
Подчистил "свинское дело" уже? Или модераторы за тобой подтерли, ведь тебе шаббат не дозволяет подтираться и подмываться вроде как?
----------
Slabovik, мурло свинорыла выперло? Тук-тук, кастрюлька не жмет?

Говорю это потому, что ты, говнобот либерносвидомый, понятия не имеешь, что, как и где в России делается, а твои госдеповские методички давно протухли. Именно поэтому ты тут и мастурбируешь, как все хорошо в пиндостане, всю тему забрызгал.

А насчет авиации - если ты не знаешь, как именно празднуется День ВВС России и День Воздушного флота - День Авиации России, то и вывод соответствующий: ты не из России , поскольку пользуешься только официальной бумажкой, но самого праздника ты не знаешь. А это еще раз доказывает, что ты к российской авиации никакого отношения не имеешь. Да, можно знать, где находятся лючки для топлива, кабелей, воздуха на Су-35, можно даже такими понятиями, как кабрирование/пикирование и тангаж владеть, можно даже знать, что там за красные петлевые ручки по бокам сиденья торчат, но не зная сути российских праздников, ты горишь сизотухлым пламенем, тупорылый бот с севшими батарейками!

Кстати, вот у этого самолета "заправочные горловины" покажи, пиндосский свинорыл кастрюлеголовый, если такой альтернативноодаренный:

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 10:49:54

Фырчало писал(а):Подчистил "свинское дело" уже?
Да, подчистил. Потому что вспомнил, что свиньёй здесь другой прыщ назывался. Но если желаешь, я верну - будете хрюкать на пару.
Фырчало писал(а):что ты, говнобот либерносвидомый, понятия не имеешь
Гы.
Фырчало писал(а):самого праздника ты не знаешь. А это еще раз доказывает, что ты к российской авиации никакого отношения не имеешь. Да, можно знать, где находятся лючки для топлива, кабелей, воздуха на Су-35, можно даже такими понятиями, как кабрирование/пикирование и тангаж владеть,
гы-гы-гы... Говнопровод прорвало :)

Можеn тебе, педрило, рассказать и как коды свой-чужой вводятся?

покажи, пиндосский свинорыл кастрюлеголовый,
Приятно было познакомиться. Мне вот щас как-то реально противно стало с тобой в одной стране находиться.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 10:57:44

Slabovik писал(а):Можеn тебе, педрило, рассказать и как коды свой-чужой вводятся?
Которые "ЯСС"? Спасибо, Беленко уже вам рассказал. В результате чего такая махонькая кнопочка под лючком появилась, "имени Беленко" зовется - знаешь про такую?

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 11:24:28

Да-да, в методичке было.

Извини свинорылое дружище, бисер у меня заканчивается

А вот так выглядят железные дороги мира. Можно невооружённым глазом оценить густоту сетей.

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 11:42:33

Фырчало, ты может б... быть прапорщик?

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 11:57:59





Кстати, стоит обратить на тот факт, что рост количества граждан, считающих, что "кругом враги" устойчиво и неуклонно растёт, и вот эти деятели, похоже, успешно выполняют данный заказ.

В ответ на это
мурло свинорыла выперло
ты, говнобот либерносвидомый
могу только процитировать старую мудрость

"Вы можете закидать другого человека.
Камнями или цветами.
В зависимости от того, что у вас имеется в наличии.
Если в душе камни, то камнями.
Если цветы… то цветами.
И дело не в этом человеке.
Дело в вас…"

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 12:34:14

Сюрпрайз!
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот одного не пойму: все, кто дрочит на Запад, почему-то предпочитают продолжать жить в "сраной рашке", а не едут в свои "земли обетованные" и прочий "демократический рай"? Что вас здесь держит, сейчас же нет никаких проблем для выезда из России? :dont_know: Но, пожалуй, поставлю одно условие: если уезжаете, то и не возвращайтесь, как это сделали, например, Солженицын, Алексеева и прочие егорки-сережки с калифорнии. :kill: :kill: :kill:



объясняю...
поддрачивать- удел слабаков -не готовых к " телесному контакту" ( или неспособных по ряду причин)
Почему не едут- тоже понятно...Длительное рукоблудие приводит к потере интереса к самому объекту
Только к виртуальному образу
ВО!
не писихолух- а понимаю :lol:

меня другое напрягает
Взрослые половозрелые русаки срутся из-за омериги :oops:
вот это печалька

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 12:44:06

Slabovik писал(а):Кстати, стоит обратить на тот факт, что рост количества граждан, считающих, что "кругом враги" устойчиво и неуклонно растёт

А разве это на самом деле не так, обоснуйте? Иносранцы не могут быть друзьями, они могут быть только союзниками, и только до того момента, пока им это выгодно.
Или вас многовековая история нечему не учит? Каждые 100 лет англосаксонские режимы обьединяются и нападают на Россию с целью захвата наших территорий и уничтожения большинства населения и порабащения оставшихся в живых.
В данный момент англо-сионисткие режимы под эгидой разносчиков дерьмократии мечтают воплотить в жизнь гитлеровский план ОСТ по захвату наших территорий и уничтожению населения.
Только дебилы могут верить в дружелюбность англо-сионистких разносчиков дерьмократии.
"Гарвардский и Хьюстонский проект”. Уничтожение России в три этапа:
https://www.youtube.com/watch?v=Ss3ug_dClhc

https://www.youtube.com/watch?v=ACqpzTtQckY

http://maxpark.com/community/13/content ... ?_utl_t=ok

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 12:57:06

Каждые 100 лет англосаксонские режимы обьединяются
и нападают на Россию с целью захвата наших территорий и уничтожения большинства

Ога. А навангованной революции в 2017-м так и не случилось.
Да и "начало века" уже к концу подходит.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 13:00:00

Slabovik про ж/д уже сказано было про 40-ю параллель. И одно дело огород квадратно-гнездовым методом, подобно тебе и твоим пиндосам-гейропейцам удобрять и совсем другое дело в тайге города и дороги строить. Что-то в Канаде я вообще белое пятно вижу. Да и в Скандинавии не густо...

А если взять качественно: сколько в США двухпутных дорог, электрофицированных? Какая средняя скорость на ж/д в Пиндостане? Каковы перепады высот, температуры и т.д.? Не забывай и то обстоятельство, что мы Россию берем в том виде, что нам осталось от СССР, а остальное тем же гейропам уже засчитываем. Хотя, в другом, например, в Договоре СНВ, НАТО хотело, чтобы Россия сокращала именно то число вооружений, которое там стояло, не считая того, что большинство того вооружения было уже в НАТО в результате ликвидации ВД и распада СССР.

Так что еще раз говорю: сравнения "в лоб", без учета остальных действующих факторов, некорректны. Наши ж/д несут жизнь, а пиндосские - только барыш своим хозяевам. А это по сути смерть всем остальным.

Еще раз говорю: сравнивать надо при прочих равных условиях.

HariusHek, нет, к вашему сожалению, я не прапорщик. Звание у меня чуток повыше будет.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 13:12:36

HariusHek писал(а):Ога. А навангованной революции в 2017-м так и не случилось.

От того англо-сионисткие разносчики дерьмократии и бесятся в бессильной злобе и поливают нас помоями, что их прогитлеровским планам ОСТ не сужденно было сбытся, поэтому как повод для введения новых санкций против РФ англосионисты выбрали псевдо-вмешательство в пиндостанские выборы, поддержку законноизбранного президента Сирии, дело Скрипалей, т.к. санкции введённые после госпереворота в рваножопой Понадусёрии не принисли никакого значимого для пиндосов эффекта.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 13:19:08

бесятся в бессильной злобе ...
да..
дух прохвесора неистиребим :)

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 13:19:55

gsmart писал(а):А разве это на самом деле не так, обоснуйте?
Не так что? То, что количество растёт? Дак, вы наверное должны были заметить, что именно это я и говорю. Соцопросы это показывают.

Всё остальное игра слов. Просто этой игрой слов происходит, если можно так сказать, изготовление себе врагов, особенно когда вы об этом прямо и открыто заявляете. Да, они не друзья, и даже не союзники - они конкуренты. Но всегда ли конкуренты - враги? Враг - это понятие очень тяжёлое и категоричное. И когда вы конкуренту прямо вдруг заявляете, что он - враг, то он действительно станет врагом. Потому что будет знать, что с вами уже точно никаких дел иметь нельзя. Не потому что он был врагом. А потому, что вы так решили.

Другой разрез. В своё время у нас была очень популярна тема врагов (надеюсь, понимаете, о каком времени идёт речь). Муссирование этой темы с поиском внутренних врагов - он очень полезный. Поледный для... отвлечения внимания. Потому что под этот шумок поиска врагов могут проходить очень неприятные изменения для всей внутренней жизни. Враги - это только отвлекающий шум, под который можно провернуть какие-либо другие мероприятия. Вот буквально сейчас присходит кампания за/против "пенсионной реформы". А, вы в курсе, что там это увеличение пенсионного возраста - только один пункт в пакете разных "неприятностей" для населения? Но всё внимание именно пенсионному возрасту. Увеличение НДС и прочие "ништяки" помельче под этот шум легко проскочили. Вы думаете, с "врагами" не может быть похожая ситуация? Для чего эта тема так яростно муссируется как с одной (постоянные провокации на тему "а у вас всё плохо"), так и с другой (заметил плохое - ты враг) сторон.

Более того. Вы не допускаете, что подъём те мы с поиском врагов внутри себя весьма выгоден нашим заокеанским "партнёрам". Поднимая эту тему у себя мы тем самым развязываем им руки. Объявляя врагами их у себя мы даём возможность уже им действовать с нами, как с врагами. В результате что? Правильно - эскалация противостояния и в конечном итоге конфликт.

Я не зря привожу изречения мудрых людей типа
Герман Гессе писал(а):Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нем нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, нас не волнует.
Если у кого-то вдруг кругом враги, может, дело в нём самом? Не?

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 14:08:59

Slabovik писал(а):Да, они не друзья, и даже не союзники - они конкуренты.

Ага, и шведы под Полтавой, и поляки, и Тевтонские крестоносцы, потопленные Александром Невским на Чудском озере, и объединённая европа под эгидой Наполеона в 1812 г и обьеденённая европа под эгидой Гитлера это по вашему были конкуренты??? То есть прикажите платить, скакать и каятся за невинно убиенных фрицев под Сталинградом, как это сделал мальчик Коля с Уренгоя в Бундестаге???
Slabovik писал(а):И когда вы конкуренту прямо вдруг заявляете, что он - враг, то он действительно станет врагом. Потому что будет знать, что с вами уже точно никаких дел иметь нельзя.

Так разносчики дерьмократии - пиндосы в открытую называют нас своими врагами, осью зла в одном ряду с эболлой и ИГИЛИ, тоталитарным государством наряду с Ираном и КНДР, пытаются обвинить Россию в спонсорстве терроризма, и что по вашему, мы их после всего этого должны считать конкурентами???

Slabovik писал(а):Вот буквально сейчас присходит кампания за/против "пенсионной реформы". А, вы в курсе, что там это увеличение пенсионного возраста - только один пункт в пакете разных "неприятностей" для населения?

Так это делает намеренно прозападное либерально-дерьмократическое правительство, состоящие из продажных врагов народа: Медведева/ Наебуленой / Грефа / Кудрина / Чубайса и прочими врагами России для раскачивания ситуации в стране.

Добавлено after 17 minutes 29 seconds:
Slabovik писал(а):Враг - это понятие очень тяжёлое и категоричное

Ну врагом для меня являются не рядовые пиндосы или еврогеи, до них мне нет дела, разве кроме сочувствия, т.к. там власть захватили пидоры, защищающие права пидоров в ущерб традиционным ценностям. Враги для меня - именно разносчики дерьмократии, т.к. дерьмократия это власть элиты и обман и манипуляция мнением простого народа.
https://amfora.livejournal.com/412769.html
Враги - это дерьмократические англо-сионисткие режимы, которые из своей петушарни указывают, как мне нужно жить, навязывают свои пидерские евроГейские ценности и указывают, кого именно нужно выбирать на выборах - лояльных западу продажеых пидерастов.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 14:14:26

gsmart писал(а):Ага, и шведы под Полтавой, и поляки, и Тевтонские крестоносцы
С ними, мне казалось, уже давно разобрались. Кто старое помянет - тому глаз вон. Это не знаешь, откуда?
Сунутся - станут врагами, какие проблемы? Также песдеть у себя они могут что угодно - это их проблемы. Вопрос в том, чтобы отвечать за свои собственные слова. Потому что под это дело начинают объявлять врагами и своих собственных граждан. Похвалил заморское, сказал не то, язык знает...
рядовые пиндосы или еврогеи, до них мне нет дела
Не было бы дела, не было бы таких слов. Да и в реальности американцы и прочие гораздо более аполитичны, чем мы. Им реально пофиг, что тут у нас делается. Но вот ты сейчас их скопом еврогеями назвал. Есть причина?

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 14:21:16

... к вашему сожалению, я не прапорщик. Звание у меня чуток повыше будет.

Ты бы ещё написал, что это назло мне. :))) А я только хотел сказать, что не надо вести себя и рассуждать, как прапорщик.
Такая автомобилизированная страна, как США, не обязательно должна иметь кучу железных дорог, тут надо многое учитывать, в том числе и
лобби автопрома. Кто будет покупать автомобили при малоразвитой сети автодорог? А если сеть автодорог развита, то и грузы проще
перевозить на автомобилях, чем дополнительно строить железную дорогу и локомотивы с вагонами.

Re: США - следим за событиями.

Сб авг 18, 2018 14:29:43

Slabovik про ж/д уже сказано было про 40-ю параллель.
Так в том- то и дело, что, сравнивая Россию и США- очень многие активно стремятся забыть, ну, или просто ума не хватает- узнать то, что СЕВЕРНАЯ ГРАНИЦА США - "условно продолженная на ЕврАзию- приходится на ВОЛГОГРАД!! То есть, ВСЯ территория США (кроме Аляски) находится ГОРАЗДО ЮЖНЕЕ, чем основная территория России!
Сравнение с Канадой - тоже некорректно.. Хотя- население канады- около 5 миллионов, видимо, примерно соответствует населению "северо- азиатской" части России.. Правда, в канадЕ :))) вся цивилизация сосредоточена на границе с США..

Добавлено after 6 minutes 34 seconds:
А если сеть автодорог развита, то и грузы проще
перевозить на автомобилях, чем дополнительно строить железную дорогу и локомотивы с вагонами.
Когда я в 1982~1983 годах "проходил" экономику грузоперевозок, то у нас считалось, что- самый дешевый вид транспорта- "трубопроводный", потом, по увеличению стоимости (тонно/километров)- идёт- водный транспорт, железнодорожный транспорт, автомобильный транспорт, воздушный транспорт..
Правда, есть ещё и "обратная" зависимость- а расстояние до пары сотен километров- выгоднее автомобили, потом ж/д, а вот водный транспорт очень сильно зависит от "наличия воды" :))) :))) :)))
Ответить