Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:14:37

Они и так независимы. В каждом штате все свое

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:16:35

тоесть- проблем нету...скучно живёте
сыто...но скучно

как сказывал новорусский в Эрмитаже
" Чистенько тут у вас...Но бедновато"
Последний раз редактировалось Maykill Сб окт 19, 2019 15:26:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:24:26

Они и так независимы. В каждом штате все свое

:))) Не делайте мне смешно. От чего у вас штаты независимы?
Что оленя из самолёта в одном штате нельзя выкидывать, а в другом можно? Да, тут они независимы.

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:25:37

Друх от друха

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:27:02

а...тогда- пусть :)

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 15:35:27

А-а-а, друг от друга... получается с оленем я угадал... но и только... :sleep: "Независимы" - приснится же такое!

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 16:29:23

Они и так независимы. В каждом штате все свое


Мы и не сомневаемся что в каждом штате свой срач,который ни когда не снимают репортёры и не показывают в фильмах. Посмотрите ролик Брежнева Голливуд,где он идёт с камерой по аллее славы и пройдя дальше три дома видит камера вот такое в переулке отходящем влево,а дальше кондиционеры в окнах старые, проём дверной заложен булыжниками и такой стоит много лет ,деревянные столбы с оборванными проводами,как у меня в селе. Вот это настоящий богатый Голливуд.Мусор ,бумажки,мешки чёрные с едой из которых течёт всё на тротуар.

Изображение Изображение Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 16:46:05

Гнат.
У НАС такого нету? :)

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 17:27:57

Maykill писал(а):У НАС такого нету?

Гнат не сказал что у нас такого нет, он даже кое-что сравнил со своей деревней,
суть сказанного Гнатом "Нефиг кичиться богатой страной населённой счастливыми людьми,
обычная страна со срачем и нищетой как и все остальные страны!

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 19:16:07

Абсолютно верно,я писал сообщение и уже тогда подумал что Майкл сейчас пизданёт в защиту США. Я ни когда не пишу что у нас такого нет. Есть это во всех странах без исключения.Но США всегда показывает только хорошую картинку,ни когда не показывают лачуг,домов кривобоких,домов из досок как у цыган наших, ну уж Голливуд хотя бы прибрали,привели в порядок и содержали в порядке,ведь весь мир знает Голливуд и туристы посещают и такой срач возле Аллеи славы. асфальт у них с выбоинами и с трещинами как у нас и машины проваливаются тоже и в городах 20-100 тысячниках живут они в лачугах,отъедь от центра города три улицы и попадаешь в Российскую глубинку. Есть ролики в Ютубе,есть Яндекс он лайн можно поездить по Америке и всё увидеть. Теперь уже не скрыть что 50% в США живут в нищете в лачухах,амбарах,гаражах и просто в машинах.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 19:39:33

Изображение

Блин.. :facepalm: Если бы не надписи "не на русском", то я бы подумал, что это снято где- нибудь у нас :dont_know:

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 19:58:04

Чо надписи? А лица то рабочих :)))

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 20:14:10

Шамшуты во всех странах есть и негритоска лопатой бросает асфальт. И так же в снег кладут асфальт и латают как у нас. Где у них климат как у нас со снегом и морозом,то точно так же асфальт в ямках и выбоинах. Асфальту безразлично Америка или Россия или Германия.

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб окт 19, 2019 21:11:55

Чо надписи? А лица то рабочих :)))
Это нелегальные иммигранты, преодолевшие на границе с Мексикой полосу препятствий путём подкопа под стеной, заделывают место своего выхода на поверхность.

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 10:52:33

гнат
"Я ни когда не пишу что у нас такого нет. Есть это во всех странах без исключения.Но США всегда показывает только хорошую картинку"

штука в том, что встречают по одёжке
А амеры даже какашку умеют так красиво завернуть....как никто
В этом их сила :)

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 10:58:44

Этого не отнять у КАПИТАЛИЗМА, а не у Пиндосов. У нас КАПИТАЛИЗМ и наши тоже научились красиво упаковывать и впаривать. При Социализме не было надобности впаривать и продавать как можно больше,потому что всё продаваемое было государственное. С кем соревноваться было,весь рынок,магазины,заводы,фабрики,Государственные были. А при капитализме каждый предприниматель (читай КАПИТАЛИСТ) лезет из кожи вон,что б его продукцию покупали.

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 11:11:52

я не про это...а про " американскую мечту"
и ведь верят :)
И флаг свой подымают по утрам перед домиком на лужайке...
У нас видал такое?
оттож...
да не в флаге дело собственно

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 12:03:26

Нам их не понять! Совсем другой менталитет, другая история, другие ценности. На них ни кто не нападал. Не было войн. Между собой в 18 и 19 веке подрались.

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 12:10:36

...ну- наконец-то
мерять их нашим " аршином" наконец-то перестанешь :))

Re: США - следим за событиями.

Вс окт 20, 2019 12:16:16

https://mikle1.livejournal.com/674402.html, https://www.kramola.info/vesti/metody-g ... mor-v-ssha - две версии одного смысла, - ну почти не было
Ответить