Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 19:26:12

Реклама. Социальная. :)))

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 19:38:35

Знаешь, бригадир - вот как раз я лично живу вполне сносно. Вплоть до того, что могу себе позволить уже вот почти год не работать. Все, хватит - если от работы начинает трясти, - от того бреда, что несет и требует руководство, и ставших совершенно дебильными студентов, которые абсолютно уверены, что за деньги можно купить все, что угодно...

Сильно почистили МВД, ГИБДД.


Ну, ну ... Вот на следующей недели 3 сезон сериала "Невский" должен начаться... Впрочем, надо и предыдущие части его просмотреть. Так вот там неплохо подноготная жизни нынешних полицаев показана. насколько я знаю, и мой приятель его консультировал. Тот, о котором я уже выкладывал статью в газете. И один из персонажей весьма на него похож. Даже внешне...

В общем, там неплохо показано, как система в себя людей затягивает. И заставляет работать по двойным законам. И ничего с этой чисткой не изменилось, увы.

Да, компьютерный учет перекрыл многие лазейки, но далеко не все возможные. А вот больше всего от этого проиграл ... обыватель ! Так как если раньше была возможность не обращать внимание на малозначимые происшествия, то теперь все оказывается стоящим на учете и автоматической проверке хода и итога дела.

Не просит положить 3 р. в книжечку ? Да, сейчас меньше инспекторов на дорогах стало - и так что ? Если раньше я видел лишь случайные проезды на красный свет зазевавшихся водителей, то не далее как в этом месяце меня на ближайшем светофоре, после того, как красный горел уже секунд пять, ( но поперечный поток пускают приблизительно с 7 секундной задержкой) целых ТРИ гонщика на полной скорости издали попробовали проскочить перекресток! Первому это даже удалось, а вот двум другим пришлось аварийно оттормаживаться, благо там дистанция позволила... НО - еще полметра им не хватило, чтобы поехавший поток не снес бы их прямо на то место, где я как раз и стоял...

И подобное я уже стал наблюдать регулярно и везде. А что им ? подумаешь - штраф пришлют... вон там - на полмиллиона штрафов год нашкодят - и довольны! Оплатит папочка - и все дела ! Еще удобнее стало - чем останавливаться и сразу отстегивать ...

Короче - все реформы лишь для удобства толстых кошельков проводят. Но вы одобряйте, одобряйте... Ничего, скоро и вами тоже удобрят... свои плантации...

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 21:06:20

Муркиз - кино - это кино. А гонщик на красный - это дебил, которого ты заметил и запомнил, совсем не замечая остальных 100500 вежливых и аккуратных владельцев автомобиля. Которые тебе и уступят и пропустят пешехода и поморгают аварийкой, когда ты его пропустил (даже не совсем по правилам с боковой дороги).
Надо как то с головою дружить и всё понимать.
Но в Интернете привыкли нагло врать и хныкать (имея мерседес 600) . что ему жрать нечего! В Интернете показывают наглых сынков олигархов, как они хамят на дорогах, а остальных показывать скучно и неинтересно: ну едет и едет...не мешая никому....скучно.... Так же и в кино: покажи народу, что мент пришел на работу, сидит 8 часов и перебирает бумажки - все 15 серий! Ты такое кино смотреть будешь? Нет, конечно. Как и про комбайнера, что 12 часов крутит руль нарезая круги на пшеничном поле....
Снимают фильмы: стреляют, догоняют, красочные взрывы, красивых телок, богатая обстановка, яхта вся в золоте. реактивный самолет. танки стреляют...детей сжигают, несчастную любовь и скинули с камнем на шее в речку....Это уже привлекательные кадры фильма, И все такие умные, да ещё и супермены - его бьют бьют по черепу ломом, а он не падает....будто у него череп из брони!
И вот некоторые наивные (а значит - глупые) верят всему этому, завидуют, бегут изучать каратэ или накачивать мышцы, пытаясь подражать, пытаются купить такой же позолоченный диван, как у Киркорова или яхту, как у миллиардера....Ну купил, а дальше??? А совсем глупые несут в школу ружьё и давай палить во всё, что шевелиться! Подражая Американскому герою!
В школе: завелся один сынок олигарха, его привозят в школу на Бентли, у него с собою современные дорогие игрушки, все остальные 18 в классе - в шоке! Мне бы так! Завидуют! И ...злятся! Готовы его убить или ограбить! Или пресмыкаются перед ним....шестерят....

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 21:13:31

это дебил, которого ты заметил и запомнил, совсем не замечая остальных


Так их здесь уже сотни, тысячи ! Сечас я в день поезд на красный наблюдаю десятками раз в день - хотя еще лет двадцать назад такое случалось не чаще раза в неделю - Я имею в виду УМЫШЛЕННЫЙ проезд на давно горящий красный свет.

А впрочем - зачем сейчас уже нужна машина ? Чтобы терять годы жизни на стойбище в пробках ?

"В Москве стоявший в пробке водитель получил штраф за парковку"... :)) Полчаса простоять на одном месте - да нафиг мне это надо!

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 21:27:08

Видимо она своим тупым умишком не подумала, что и она когда то станет старенькой....
а нахрена ей пенсия :facepalm: :)))

Видимо ты имел в виду: ей не позволят до тех дожить

Дак если и доживёт,не думаю что она так беднанесчастна что будет жить на пенсию

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 21:32:46

Вот какой же упертый? 20 лет назад через тот перекресток проезжало всего десяток авто за сутки....и дворы были пустые, а сейчас???
А сейчас метро полупустое...а 20 лет назад едва втискивался в вагон. И полчаса ждал автобуса....
Но тогда людей давили чаще, как помню (в Москве), ибо все бегали через дорогу где попало...пока не понаделали подземных и наземных переходов, а многие просто пересели на колеса и уже не бегают.

Добавлено after 3 minutes 26 seconds:
[
Дак если и доживёт,не думаю что она так беднанесчастна что будет жить на пенсию

Ну не вечно же ей быть молодой и красивой и иметь богатых поклонников?
Хотя...Пугачиха сумела как то продлить свою "молодость" и живет вполне себе...с молодым и красивым! :)))
А вот тот же знаменитый Ободзинский (я просто привожу примеры) так и умер в нищете и одиночестве.

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Сб фев 17, 2018 21:42:02

Ну если она с мозгом в голове,так подумает о будущем,позаботится (финансово) заранее о своей старости

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 09:30:50

Вот какой же упертый? 20 лет назад через тот перекресток проезжало всего десяток авто за сутки...


Да ты, видать, к нам сюда заброшен совсем недавно.... Не ведаешь совсем, что и когда здесь было...

Да два десятка лет назад Москва вообще в пробках СТОЯЛА чуть ли не сутками. С конца 80 в страну столько б/у хлама натащили, что машины на улицах даже в два и три ряда парковались! А двенадцать лет назад их уже массово ГИБДД стала по техосмотру ликвидировать. И к твоему сведению, количество транспорта в Москве последние пять лет начало снижаться. В Москве машина уже в тормоз начала превращаться, и теперь машинами забиты все перехватывающие парковки ЗА пределами МКАД.

Но это все равно от постоянных пробок в Москве не спасает.

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 09:50:42

Я в Москве живу постоянно с 75 года. И всё это видел. 20 лет назад - число относительное, это примерно 97 год. Это только начало завала ржавыми иномарками. Я первую машину поимел именно тогда и вполне свободно летал через Красную площадь (почти). Хуже стало уже к 2000 и позже (сейчас стало легче). Самые тяжелые пробки были лет 5 - 7 назад, но не 20. (я про Москву говорю).
Сейчас я в центр Москвы даже и не пытаюсь лезть. Даже на третье кольцо уже не лезу. Не потому, что невозможно ездить, там останавливаться нельзя, кругом камеры, платные парковки....да и сложно стало ездить.

Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 10:23:56

Вы главное выберите любого, кроме Путина, а дальше Америка и Запад вам помогут.

Это мы знаем, мы в этом просто уверены.

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 10:49:24

Тухляк всплыл. :kill:

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 11:03:58

Тухляк всплыл. :kill:

Я уже отправил просьбу - утопить этот тухляк. Советую и Вам тоже самое сделать.

Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 11:11:44

Вы главное выберите любого, кроме Путина, а дальше Америка и Запад вам помогут.
и тогда запад нам "поможет" сейчас,а выберем ввп,"поможет" через 6 лет,и вся разница? :dont_know:

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 11:25:28

Я уже отправил просьбу - утопить этот тухляк. Советую и Вам тоже самое сделать.
Ничего ты как обычно не понял.
Он наоборот прямо и без обиняков предупреждает, что будет, если из всех претендентов выберут не Путина, а кого либо другого, поэтому довел текст поста до абсурда.
Это же послание не тебе ватнику, а нашей пятой колонне, про что она в мыслях мечтает, а сказать прямо опасается.

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 11:30:41

Brigadir писал(а):В школе: завелся один сынок олигарха, его привозят в школу на Бентли, у него с собою современные дорогие игрушки, все остальные 18 в классе - в шоке! Мне бы так! Завидуют! И ...злятся! Готовы его убить или ограбить! Или пресмыкаются перед ним....шестерят....

Это Вы весьма точно описали население современной и будущей России (если она останется) :idea:
Поэтому при всём вашем потреблядском оптимизме Вам надо понимать, что на смену тем специалистам, кто учился при советской власти или хотя бы у советских преподавателей в постсоветское время - придёт эта орда безграмотных буратин, которые будут втыкать в землю исправные самолёты, лишать здоровья и жизни попавших на больничную койку, торговать отравой в супермаркетах и т.д. ибо в головах зависть, надо урвать, скорей, больше чем у соседа...
А озабоченность государства всем этим только на словах. Эту орду буратин создают уже не одно десятилетие. Но вы как туземцы продолжаете радоваться бусам...

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 11:54:28

Что будет если президентом станет либераст:
https://www.youtube.com/watch?v=OfRIwR6 ... e=youtu.be

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 18:39:29

[
Это же послание не тебе ватнику, а нашей пятой колонне, про что она в мыслях мечтает, а сказать прямо опасается.

Ты наивно надеишся, что у либерастов проявится совесть?
Этого тухляка утопили - туда ему и дорога!

Добавлено after 3 minutes 23 seconds:
А озабоченность государства всем этим только на словах. .

Ты своего родного сына отдал на воспитание Государству? (читай - чужому дядьке или тетки, для них твой ребенок просто кусок чужого мяса).

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Вс фев 18, 2018 18:44:00

А озабоченность государства всем этим только на словах. .

Ты своего родного сына отдал на воспитание Государству? (читай - чужому дядьке или тетки, для них твой ребенок просто кусок чужого мяса).

Толя, этот Мухнах сам банчит всяким барахломв интернете, а тут о высокой морали рассуждает.

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Пн фев 19, 2018 10:32:17

Моя Президентская программа: Освободить молодую маму от работы с сохранением ДОСТОЙНОГО оклада (пенсия на ребенка). Но с условием: никакого Детского садика - пусть сама выращивает своё дитё! Только папа и мама может научить ребенка всему необходимому для будущей жизни. В том числе и дать ему первоначальное образование. (начальное: писать, считать, говорить правильно, правильно писать на Родном языке). А специалист, учитель - это дополнительное обучение. Оно тоже необходимо но без дурости, когда у ребенка отнимают детство = всё свободное время. ему и побегать и поиграть тоже хочется, а его затрахали - из школы не выпускают!
Когда я учился (60 годы) - до 4 класса не более 4 часов в школе. 5 класс - добавили ещё час. и лишь с 6 класса иногда было и 6 уроков. Но НЕ БОЛЕЕ!!! Это нормально. И никаких репетиторов и дополнительной нагрузки. Она только портит ребенка - он тупеет! Его мозг не выдерживает! Ему надо кровь разгонять - организм то растет, а он тупо сидит по 8 - 12 часов....убивая молодой организм. Потом и дома - домашние задания! Никаких домашних заданий!

Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов

Пн фев 19, 2018 11:51:59

Дядя Толя переманивает электорат у Навального :))
Тема закрыта