Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 08:24:44

Scorpion_71 писал(а):Я, например, пришел не с халявным запросом... сайт монитора знаю еще с 2004 года...
я тоже задолго до кота и :wink: их кажется еще не существовало вапше...публика тогда была дружелюбне и общени проше .. :beer: но правила были уже тогда жеские пустые посты где нет активности спустя неделку шли под мусорку.. темы без решений чуть позже тоже!1 там автоскрипт видимо стоял(наверно трафик дорогой был и место на сервере)
кстати что мне не понравилось там малоактивных учасникоф кто заходит пишет редко могут сократить! несколко раз регистрация слетала...) кстати подобное есть навсеъ прф сайтах и на жсм и мобайфайл и зарубежных где тусуются профи нотам разделили для новичкоф(коих там вычисляют по числу заплюсованых постоф) кажется около сотни? если менше доступна тока песочница =это раздражает когда профи зайдя на сайт за прошифкой не может ее скачать а вынужден просить старожилоф с рейтингом чтоб скачали и переслали (что в принципе протиф правил но смотрят модеры на это там лоялно в отличие от напримем
аудинет ) почему я долженн чето комуто доказывать(особено роботу сайта) что он не пионер...а стаж в полвека почти...
про радио давно сдулся= спецы и профи оттуда давно ушли остался десяток старожилоф которые чтото меж собой вяло перетирают...
кот конечно проше ...но некоторые ответы здесь ВАМ не получить слишком они специфичны а узкие профи суда и не заглянут...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 08:44:01

" Я ж не против, за разумную сумму купить..." - так это и сделано, по моему, на Аудионете...
А насчёт АСЦ - ну правильно, работники АСЦ и конкурируют между собой, и стараются отсечь сторонних конкурентов... конкурентная борьба, ничего удивительного... :dont_know:

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:10:01

" Я ж не против, за разумную сумму купить..." - так это и сделано, по моему, на Аудионете...
А насчёт АСЦ - ну правильно, работники АСЦ и конкурируют между собой, и стараются отсечь сторонних конкурентов... конкурентная борьба, ничего удивительного... :dont_know:

Здоровая конкуренция это всегда хорошо, только когда в АСЦ говорят, извини мы не можем починить этот аппарат, или говорят, не, мы не прошиваем, а меняем плату... как то можно усомниться в профессионализме данного АСЦ...

Лет 10 назад работал в одном узкоспециализированном АСЦ, там в инструкции четко было, перед ремонтом 1 - внешний осмотр на предмет разных повреждений. 2 - Обновить ПО до последней версии...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:31:06

Scorpion_71вы бы хоть читали,что до этого пишете :cry: а то бред (сивой кобылы) дочери офицера в итоге получается. Неудивительно что послали на мониторе. :))) Ну не любят там распальцованных дилетантов. Но если очень нужна ценная информация,то свой гонор можно и засувать подальше.

Добавлено after 6 minutes 51 second:
Здоровая конкуренция это всегда хорошо, только когда в АСЦ говорят, извини мы не можем починить этот аппарат, или говорят, не, мы не прошиваем, а меняем плату... как то можно усомниться в профессионализме данного АСЦ...
Очередной бред сивой кобылы,АСЦ(если это действительно АСЦ, а не подвальная мастерня) Работает по правилам головной конторы и получает информацию из первых рук. И если головная контора сказала менять плату то так и будет и им пох что дорого,репутация дороже.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:34:39

horiz64, сейчас то я не занимаюсь ремонтами, и говорю как было 10лет назад...
Я честно пишу, что многого не понимаю и поэтому пришел за помощью, и как нормальный здравомыслящий человек, я не понимаю как АСЦ может сказать, нет мы этот аппарат не отремонтируем... раз уж не хотят делать, пусть лучше говорят дорого, вроде "у нас этот ремонт будет стоить столько то..." но никак не отказ в ремонте по непонятной причине...


Так вот я о том же... почему в нашем городе отказались от ремонта, а в Москве сказали что у них только замена платы.
Насчет политики, понял, что многим фирмам проще блочный ремонт..

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:35:55

" Я ж не против, за разумную сумму купить..." - так это и сделано, по моему, на Аудионете...
А насчёт АСЦ - ну правильно, работники АСЦ и конкурируют между собой, и стараются отсечь сторонних конкурентов... конкурентная борьба, ничего удивительного... :dont_know:

Здоровая конкуренция это всегда хорошо, только когда в АСЦ говорят, извини мы не можем починить этот аппарат, или говорят, не, мы не прошиваем, а меняем плату... как то можно усомниться в профессионализме данного АСЦ...

Конечно, можно, только не "данного", а подавляющего большинства... вообще о компонентном ремонте в АСЦ давно пора забыть, у ремонтёров нет времени на это, а при приёме на работу нет требований их квалификации в этом плане... прошили, прошивка не помогла - меняем плату... замена этой не помогла - меняем другую... когда клиент решает остановиться - останавливаемся, не решает - не останавливаемся. Всё, следующий.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:39:45

Чумак, да, вы правы, я как то не подумал, у АСЦ много работы, многие меняют блочно, и отправляют потом неработающие платы на завод...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:52:21

Scorpion_71 писал(а): у АСЦ много работы, многие меняют блочно, и отправляют потом неработающие платы на завод...

давно вы видимо не посецалм АСЦ... ну про Москву не скажу там своя началника в города рагом пониже...никто там плату чинить не станет себе дороже если перешифка не помогла ее меняют тупо если не помогло гарантийный апарат идет под замену платы снятые и то что не подлежит ремонту актируют и кидают в болшую коробку на складе когда на заполнится УТИЛИЗИРУЮТ КОМИСИОНО то есть по иде каждую плату разбитвают или ломают пополам...на деле это делают с парой апаратоф сверху а потом просто на мусооорнную машину выбрасывают...
главно акт подписат о списке!!! да с плат мастера могут кой че подергать в процесе хранения для себя не привлекая внимания но обычно никто не парится
там любителей коговырятся за процес мало обычно

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:56:22

horiz64, почему распальцованный дилетант? я никому такого не говорил, что я написал ранее, и сейчас что вас смутило?

Добавлено after 3 minutes 16 seconds:
musor, да, очень давно... я уже 7 лет, немного в другой, схожей сфере работаю сейчас просто...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 11:59:31

мы не читали ваших постоф на монике и ответоф
ВОТ ЕСЛИ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ СКРИНШОТЫ... былоб что обсудить
а так с ваших слоф толко вы воспринялли это по своему ка обидное
ктото поймет иначе... например ка ответ по сушеству...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 12:07:42

musor , так я и написал в первом посте что на монитор не пускают написать, модераторы говорят что неправильно ответил тест входной...
а создал тему, https://remont-aud.net/forum/56-90005-1

и после этого модераторы с монитора начали писать в личку.. что я неправильно ответил, иди ищи неисправность в схеме, это не софтовая неисправность...

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 12:15:06

:o ну я не знаю...если вы даже пост там не писали :oops: :shock: а уже обиделись изза того что сами не прошли :cry: :dont_know: тест кстати он статический и повториф учебникм физик за 6 клас можно все ответить за минутку... ну пусть со 2 или 3-5раза е6ли Аллах обидел знаниями
ВЫХОДИТ
никто вам в регистаци неотказал и вас не банил! вы даже не писпали ТАМ посты... ка можно когото осуждать не общаясь там!!!

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 12:17:17

Так вот я о том же... почему в нашем городе отказались от ремонта, а в Москве сказали что у них только замена платы.
в вашем городе это ГДЕ? Пионер это далеко не та контора,что бы иметь свой асц в каждой деревне на 100 дворов. Так что в лучшем случае это вторичная авторизация,ориентированная на пересылку гарантийных аппаратов в Москву и Питер для ремонта в настоящем АСЦ. В худшем это по двал с узбеками гордо именующий себя асц всего и вся. :)))

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 13:15:04

musor, еще раз выкладываю ответы теста во вложении...

А на мониторе зарегистрировался, но написано " вы не можете создавать темы, вы не можете писать сообщения" Я с этой проблемой и обратился сюда, чтоб указали на неправильный ответ...

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
horiz64 город Тула

Добавлено after 52 minutes 8 seconds:
Я не обижался ни на кого за то что тест не прошел (хотя думал как так, ответы правильные... и потом на том же ремонт ауд мне сказали что правильные..) ... а так как не смог написать на мониторе, написал на ремонт ауд свою тему, и потом там поинтересовался почему на мониторе не получается писать... кстати входные тесты на ремонт ауд и мониторе одинаковые, вроде.. на ремонт ауд то в профиле написано что прошел тест... а неприятно мне было, что модераторы которые с монитора, они же есть и как участники на рем ауд, стали писать мне, , порой в грубой форме ...
Вложения
monitor_net_ru_reg.jpg
(126.33 KiB) Скачиваний: 254
Последний раз редактировалось Scorpion_71 Чт авг 15, 2019 13:16:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 13:15:33

ну согласно сайта в Туле есть АСЦ,но что он в действительности предствавляет хз. Что касаемо регистрации то нехер было кипиш поднимать, а спокойно в гостевой написать проблему что тест прошел правильно,но не пущают. И вопрос бы решился. Дело в том что на подобных ресурсах в день регится до 1000 человек с одной целью - решить свою проблему и забыть про данный ресурс. И каждый со своими тараканами.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 13:30:51

horiz64, спасибо за совет. Я ж незнал куда писать, т.к. тему не могу создать, сообщения писать не могу, в личку тоже не могу на мониторе...

Добавлено after 10 minutes 50 seconds:
в гостевой пишет вот так, во вложении скрин

Добавлено after 56 seconds:
первые два пункта " вы не можете"

Добавлено after 1 minute 41 second:
Получается я и в гостевой написать не могу?
Вложения
форум.jpg
(243.09 KiB) Скачиваний: 320

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 13:58:05

Накрайняк там на этой странице есть ссылка "Форма" для связи... http://monitor.net.ru/forum/-info-76797.html

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 14:00:15

Sigma, спасибо.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 14:08:16

в гостевой можно создать ЛЮБУЮ тему не имея регистрации!!! Просто после решения ее тут же удалят что бы не замусоривала.

Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((

Чт авг 15, 2019 14:12:22

horiz64, значит я чего-то недопонимаю... где и как писать получается...
Ответить