Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Ср фев 20, 2019 22:38:03

Morroc писал(а):
gsmart писал(а):из за невозможности ограбить Иран, Россию, Сирию, КНДР, Кубу, Венесуэллу

Охрененный ряд. Прям всю жизнь мечтал жить в стране, находящейся в одном ряду с такими :facepalm:

Ну и пиздуй в Пиндостан, никто не держит, будешь там пунавати.
Кстате рекомендую прочесть, хорошая книжка, всё довольно доходчиво изложенно про жития в СШП:
https://dom-knig.com/read_345227-1

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Ср фев 20, 2019 22:43:50

а продержатся ли наши зомби-либералисты в СШП хоть сутки?
та нифига, благим матом взвоют..

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 10:25:18

Переезд в Японию не так сложен, как может показаться на первый взгляд. А там часов 10 на конвейере, потом ужин из хер пойми чего, затем ночевка в собачьей будке и снова на работу. Косорылые научат родину любить куда быстрее чем мама с папой. Рванешь оттуда вплавь по морю

я и смотрю как оттуда все рвут по морю, особенно в Россию :) аж в очередь выстраиваются

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 10:46:45

Сказки о распрекрасной жизни там, рассказывают почему то те кто всё еще здесь, а те кто туда давно переехал предпочитают помалкивать на эту тему почему то.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 11:26:51

Morroc писал(а):я и смотрю как оттуда все рвут по морю, особенно в Россию :) аж в очередь выстраиваются

Во первых там свой азиатский менталитет, в США и европу японцы тоже не едут, для японцев/корейцев что американцы, что европейцы, что мы - просто глупые безкультурные белые обезьяны с чуждой религией и языком.
Во вторых в Японии присутствует крепостное право, такое-же как и в Южной Корее, когда японцы/корейцы при трудоустройстве добровольно заключают кабальные договора с корпорациями на десятилетия, и в случае увольния по договору должны будут выплатить огромную неустойку работодателю.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 11:42:18

Morroc писал(а):
gsmart писал(а):из за невозможности ограбить Иран, Россию, Сирию, КНДР, Кубу, Венесуэллу

Охрененный ряд. Прям всю жизнь мечтал жить в стране, находящейся в одном ряду с такими :facepalm:

:( Что уж Вы так негативно и в штыки? СпокойнЕй надо, спокойнЕй...
Вот вскроют США Венесуэлу, поедете туда или будете дальше мечтать? :)

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 12:47:42

Переезд в Японию не так сложен, как может показаться на первый взгляд. А там часов 10 на конвейере, потом ужин из хер пойми чего, затем ночевка в собачьей будке и снова на работу. Косорылые научат родину любить куда быстрее чем мама с папой. Рванешь оттуда вплавь по морю

я и смотрю как оттуда все рвут по морю, особенно в Россию :) аж в очередь выстраиваются

А чего им рвать со своей родины? Хоть гавнястенькая, но своя. Они привычные. А ты ломанешься, тем более что тебе есть с чем сравнивать, в отличие от японцев. Рванешь быстро, даже не успев похудеть до веса среднестатистического японца :) Назад к маме, жирок наедать. Приговаривая про себя - ну его нахуй это ик(!)анамическое чудо и технологическое лидерство.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 13:42:09

это ик(!)анамическое чудо и технологическое лидерство.


Уже давно Япония села на жопу и не может встать,уже давно Китай первое место по технологическому лидерству и давно Япония покупает из Китая 40% импорта. И давно экономика растёт всего на 1% в год всего и долго уже длиться этот период и выхода не видно из этого упадка!
Динамика реального ВВП Японии за 2012-2019 г.[9]
год 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
изменение, % 1,5 2,0 0,4 1,4 1,0 1,7 1,1 0,9

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 17:14:12

Сказки о распрекрасной жизни там, рассказывают почему то те кто всё еще здесь, а те кто туда давно переехал предпочитают помалкивать на эту тему почему то.

Ну почему же. У меня двое знакомых в США перебрались.
Институтский одногруппник - давно уже, а школьный приятель 4 года как переехал.
Работают довольно много, но как-то не ноют совсем.
Вполне позитивно рассказывают о своей новой жизни.
Один по большей части из дома трудится. Зарабатывают оба вполне прилично.
Налоги - да, есть. В техасе на машину налог маленький, на дом - большой. В Род-Айленде на машину большой.
Один нашёл себе жену в Белоруссии и привёз. На проблемы с медициной не жалуются.
О России ничего не говорят. Не интересна она им больше.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 17:36:05

Mike_Solo писал(а):Ну почему же. У меня двое знакомых в США перебрались.

Опять сказка о знакомом!!! Чего ты здесь,раз там так прекрасно? И медицана тебя там заёбёт деньгами,неужели друг тебе не сказал,что болеть там нельзя,вызывать скорую нельзя,рожать нельзя,потому что без штанов останешься! Мой тоже племяш здесь был директором Мак дональдса.Отучился там на это дело,в отпуск съездил. Как классно было,сорвался,уехали жить туда,через три года вернулись,ни кто его директором мак дональдса не берёт,сплошные траты,с бабками напряг,менталиттет окружающих вообще противоположность нашему.Приехали в прошлом году назад, деньги кончились здесь заработанные (ему тут платили 2500$ в месяц,это очень много здесь с нашими здешними затратами и ценами и та у него оставалось после налогов уплаты 3500 $ это там ничто вообще для семьи. Это как здесь получать 300-400$ в месяц

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 17:38:29

На проблемы с медициной не жалуются те, у кого есть возможность оплатить услуги, у кого нет такой возможности - жалуются. То же касается и остальных необходимых расходов... вырванные из общей массы примеры ни о чём не говорят.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 17:49:05

Работают довольно много, но как-то не ноют совсем

А чего ныть? Сами себе приключений на задницу хотели, сами для себя добились роли ломовых лошадей. Кому жаловаться кроме мамы с папой? Все остальные только посмеются и все.

На медицину не жалуются? Здоровьица дома поднакопили, вот и не жалуются пока.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 18:04:40

Mike_Solo писал(а):Ну почему же. У меня двое знакомых в США перебрались.

Опять сказка о знакомом!!! Чего ты здесь,раз там так прекрасно?

В лотерею ВНЖ никак не выигрываю.
вырванные из общей массы примеры ни о чём не говорят.

А тут кто-то оперирует примерами другого качества? :dont_know:

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 18:08:59

вырванные из общей массы примеры ни о чём не говорят.

А тут кто-то оперирует примерами другого качества? :dont_know:

Не знаю... не слежу... только то, что я прокукарекал, остаётся неизменным.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 18:09:58

Работают довольно много, но как-то не ноют совсем

А чего ныть? Сами себе приключений на задницу хотели, сами для себя добились роли ломовых лошадей.

Ага. Вот она такая, лошть ломовая, например: http://jimblog.me/23924/
Не, не жалуется :)))

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 18:20:29

Он там гвозди еще не начал дома делать в целях экономии? Посмотрел я его "проекты", он разве что воду на себе не возит...

К слову, я вот чего не понял. Почему антисемитизм в вашей подписи упомянут, а про русофобию ни гугу?

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 21:18:47

К слову, я вот чего не понял. Почему антисемитизм в вашей подписи упомянут, а про русофобию ни гугу?

Я не наблюдаю русофобии на Радиокоте.

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 21:27:06

И... вас это огорчает?

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Чт фев 21, 2019 21:34:36

К слову, я вот чего не понял. Почему антисемитизм в вашей подписи упомянут, а про русофобию ни гугу?

Я не наблюдаю русофобии на Радиокоте.

А невежество, глупость, нетерпимость и ярый антисемитизм?

Re: Благополучная Европа - следим за событиями )

Пт фев 22, 2019 06:04:18

Mike_Solo писал(а):Я не наблюдаю русофобии на Радиокоте.

Антибандеризм включите в подпись, а то как-то не полный список получается!
Ответить