Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 05:01:11

Изображение

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 09:33:21

Почему напряжение ??
А неужели ток... в розетке :)))
Лимб стоит на токе...
Интереснее в какие дырки прибора провода вставлены. :)))


Интереснее, в какие дырки в розетке щупы вставлены под таким углом.

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 09:51:44

СпойлерИзображение

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 11:00:02

Интереснее, в какие дырки в розетке щупы вставлены под таким углом.
Да боле-менее реально вроде, вид сверху искажает. А в розетке я так предполагаю могут быть не круглые дырки, а еще и щели под плоские вилки.

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 13:26:44

О... как раз ты здесь... :shock: :)))

Upgrader вот не могу понять, просвети...

СпойлерИзображение


1. Спереди или сзади "в человечка пихать кол пихается стрелка мышки" ?
Если спереди - то анекдот

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/10 ... 395617.jpg
Спойлер
Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю - любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так: - Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!)))


а если сзади...
2. К какому типу жопы начертания - это, твоё творение относится, из ниже представленных ?
:dont_know: :)))

https://ulanovka.ru/topic/4193-%D0%BF%D ... %BE%D0%B2/

https://pikabu.ru/story/smaylikizhopyi_ ... ni_1315272

...жопа с мишенью крестиком ? ...крест на жопе ? :shock: :dont_know:

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 16:23:30

:))) :))) :)))
Сзади, сзади.
Жопы тут нет, это же неприлично! :write: :solder:
Есть же расстояние небольшое пустое над ногами - вот там должна быть жопа, но зацензурена, по этому там пусто.

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 17:36:56

немного пятничного:
Изображение Изображение Изображение
( наверное про тигру...)

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 18:11:36

Изображение

Re: Смешные картинки

Пт янв 31, 2020 21:44:33


хочу такую картину

Добавлено after 34 minutes 43 seconds:
Изображение
Моне, «Завтрак на траве». я так и не понял, они что жрали бабу, или они ее только готовили, в смысле жарили? :dont_know:

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 07:15:34

Мне кружку с картинкой подарили. Там тоже похожий эффект был. Наливаешь кипяток...

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 09:08:16

Это не Моне, а Мане картина - разные художники. Они вообще видят мир по разному

Изображение
Это Пикассо перерисовал ее. А бывает вообще чОрный квадрат нарисуют, а бабло идет!

Сальвадор Дали говаривал, что то типа - Обожаю разводить лохов на бабки! С другой стороны понять их можно, жить то надо, а они больше нихуя не умеют. Не подъезды же вместе с узбеками им валиком красить. Хотя мож и ничего бы...а то у узбеков уж очень хуёво выходит! :facepalm:

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 11:04:38

kentgaryk писал(а):чОрный квадрат нарисуют, а бабло идет!
Ну нарисуй. Пойдет бабло? Куй! Дело же не в картине, в том, для кого и зачем она создана! Если художник делает для себя - не получит он нихуя. А это есть служение людям - вот с чего начинается искусство.

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 11:22:16

Upgrader писал(а):Ну нарисуй. Пойдет бабло? Куй!
Дело как всегда в маркетинге. А маркетинг, как известно, это и есть служение людям...тем которые заказали и оплатили маркетинг. Можно вести самораскрутку вкладывая вместо денег собственный труд.

С художниками то все ясно, меня всегда удивляли самодовольные богатые лохи, покупающие квадрат потому что его рисовал Малевич. Тут есть несправедливость, эти долбоебы не должны быть богаты!

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 11:25:22

Дело как всегда в маркетинге.
Бред в чистом виде. Я уже написал в чем дело.
А кусок свежего говна под видом сладкого хлеба еще ни один маркетолог не смог продать.

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 11:32:03

Чушь полная! В Москве и всей России воду в магазинах продают по 200р. за ведро. Причем вода качана из говенных деревенских скважин и это при том, что из московского водопровода течет бесплатно, практически лучшая в мире для организма человека, верхневолжская вода. Какие еще нужны примеры? :)))

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 12:05:19

...это при том, что из московского водопровода течет бесплатно, практически лучшая в мире для организма человека, верхневолжская вода. Какие еще нужны примеры? :)))
Да-да-да, пробовал я вашу воду - никогда больше забыть не смогу... :))) Вы нашу из-под крана попробуйте, больше никогда хвалить московскую не сможете! :)

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 12:14:22

Чушь полная! В Москве и всей России воду в магазинах продают по 200р. за ведро. Причем вода качана из говенных деревенских скважин и это при том, что из московского водопровода течет бесплатно, практически лучшая в мире для организма человека, верхневолжская вода. Какие еще нужны примеры? :)))

какие примеры? да хотя-бы Гретта Тумберг. дура дурой, а ей Нобелевскую премию, обама расхуярил Ливию и окрестности, а ему нобелевскую премию, Горбачев....
сплошное лицемерие

Вот этим британцы греются зимою в замках
Изображение
https://zen.yandex.ru/media/moydomik/ka ... CgAQ%3D%3D

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 12:23:26

Всегда катаясь по району. Часов по 8 в день.
Всегда первым делом заезжали на ключик за водой.
Сейчас даже я, чаще зайду в киоск куплю воды без газа.
Вот что это, нехватка времени, лень или излишки денег? Реклама точно не причём.

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 12:26:27

меня всегда удивляли самодовольные богатые лохи, покупающие квадрат потому что его рисовал Малевич. Тут есть несправедливость

Квадрат говоришь? а как тебе такой квадрат? по моему у Малевича лучше
Изображение

kentgaryk писал(а):вода качана из говенных деревенских скважин и это при том, что из московского водопровода течет бесплатно
Где гарантия, что это вода не из водопровода? на этикетку купился?

Re: Смешные картинки

Сб фев 01, 2020 14:37:36

ужос нах...
Изображение Изображение
Ответить