Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 09:30:44

Всё он "знал", это он её на кануне вечером подрезал ... :))

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 10:13:34

дети -они такие...
Постоянно пропадали вещи в квартире...Но мелкий - всегда их находил.. Разумеется -за разного рода вознаграждения..
Разгадка...ну вы поняли :)

а вот куда целые составы с пассажирами пропадали- это до сих пор неясно
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 10:26:28

Всё он "знал", это он её на кануне вечером подрезал ... :))
Ага, зашел с бензопилой и подрезал. Тогда непонятно, почему воспиталку не порешил? :)

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 10:30:10

Видимо не догнал ... :)

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 10:39:44

Как вариант с трубой что то было не так уже раньше и ребенок услышал какой нибудь разговор про нее - во сне всплыло.

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 10:55:38

Точно,точно - о всех проблемах в садике руководство сразу же оповещает детей ... :))

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 11:07:38

Может не о трубе разговор был, а о Youtu.be?

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 11:09:15

Точно,точно - о всех проблемах в садике руководство сразу же оповещает детей ... :))

Зачем ? Просто пришел слесарь и посрался с заведующей, громко :)) ну... к примеру

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 11:28:42

Как вариант с трубой что то было не так уже раньше и ребенок услышал какой нибудь разговор про нее - во сне всплыло.
Да да да.... Так учёные и притягивают за уши то что объяснить не могут. И не только британские. И не только психологи. :))
Может не о трубе разговор был, а о Youtu.be?
Пардон, ютюба тогда ещё не было. Сынишке уже 28 лет. Но трубы были.

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 11:30:20

Да да да.... Так учёные и притягивают за уши то что объяснить не могут. И не только британские. И не только психологи. :))

Именно так. А почему не могут ? Вот я смог :))

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 17:07:39

блин думал здесь тема про НЛО про неизведанное , а здесь по ходу сантехники с прокладками собираются :shock:

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 17:10:15

думаешь-летающий вантуз менее загадочен? :)

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 17:16:00

как у вас там в масковии любят говорить (что немцу нехорошо то масковиту благодать)

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 17:17:31

Или прокладка? Хотя, да , она менее загадочна. У нее "крылышки" эсть.. :)))

Re: Неизведанное

Вт дек 05, 2017 17:20:12

это ты ещё не видел как у нас газораспределительная станция рванула...
Сперва думали- самолёт упал..пламя метров на 50 вверх

Dick
" ты мне крылушки в прокладке
очень резво распрямил
получился-самолётик
ты его мне подарил"

Re: Неизведанное

Сб дек 09, 2017 18:44:00

Появился новый тип "высокотехнологичного" развода. Посидел в пирамиде - и захватил мир! Об этом прямо говорит некий Игорь Михайлович Данилов. Ну, или самое малое навел с расстояния 3 вольта для начала - и человек скончался на "горшке" от обезвоживания. Если 3 вольта не помогут - навел 100 вольт (на видео показано). Если и этого мало - навел 400 вольт! Причем потенциал может передаваться как руками, так и наверное головой.

1. Вот не предусмотрел только Игорь Михайлович Данилов что полюса этого потенциала должны быть как то локализованы. А у него получается электрические заряды "+" и "-" находятся в "одном" (условно) месте одновременно. И не взаимодействуют с токопроводящими металлами. С единственным исключением - взаимодействуют только с прибором, который "должен" показать это поле. Получается в проводниках этого "вольтметра" напряжение есть, но тока нет. Иначе бы если по проводнику пошел ток - то это поле бы мгновенно разрядилось через него. Возможно этот момент потребует более детального разъяснения, так как я все объяснил упрощенно, и опустил некоторые моменты. Но ведь тут ничего сложного нет для понимания, школьная программа физики.

2. Электростатическое поле должно было разрядится еще в тот момент, когда человек находился в пирамиде из алюминия. Трудно придумать лучшие условия для этого.

3. В зале нет ни одного человека которому можно было бы доверять. Который мог бы задать неудобные вопросы. Это мог быть как ученый, так и человек технически подкованный. Но обязательно публичный, которому бы общество доверяло.

4. Очень интересная психологическая фишка - спросить у "подставного" человека - "не подставной ли он?". А мы естественно должны безоговорочно поверить.

5. Монтаж ролика - сделан достаточно качественно. У изобретателей это встречается не так часто. У мошенников в нынешнее время - это строго обязательно.

6. Все экстрасенсы доселе - не настоящие. Настоящие - только те которые пройдут обучение в "закрытых группах". Догадываюсь что они платные. Хотя возможно условно "бесплатные" и придется заплатить только за аренду зала. Зал правда золотой.

7. Пост меня заставило написать лишь одно желание - пролить свет на то, о чем я не нашел ни одного открытого обсуждения в интернете. В который раз я натыкаюсь на мошенников, у которых "все хорошо", и о которых нет ни слова разоблачения. Это разве справедливо?

8. Не менее интересно, что под роликом сплошь положительные комментарии. В большинстве своем. Не куплены ли они? Не накручены ли просмотры? Критических замечаний практически нет, кроме нескольких, почти безобидных.

9. Интересный факт из жизни И.М.Данилова - он уже 3 года как бросил на ютубе канал vertebrolog. Где этот врач творил невозможное, судя по видео. У всех пациентов произошла регенерация позвонков и его вертебрология оказалась больше не нужна.

10. Похоже все действие происходит в Украине.

11. Почему молчат многочисленные общества "разоблачителей" ? Они с такими заодно?

12. Если этот пост вызовет интерес, позже напишу еще один пост, о еще одном "высокотехнологичном" разводе, о котором все молчат.

P.S. кто не хочет смотреть все видео, можете перемотать на 48 минуту. Там человек стоит рядом с вольтметром, измерительные щупы которого сделаны из графита и погружены в воду. Силой мысли, биополем и т.д. он создает в вольтметре напряжение больше 100 вольт. Таких эпизодов в видео несколько. Этот самый сильный.

Re: Неизведанное

Вс дек 10, 2017 05:23:50

А не является ли это спамом? :tea:

Re: Неизведанное

Вс дек 10, 2017 06:15:22

Re: Неизведанное

Вс дек 10, 2017 07:27:29

А не является ли это спамом? :tea:

Где тут логика? Цель спама как правило к чему-то привлечь. Я же наоборот отвлекаю заблудшие души от антинаучного бреда.

К тому же, я копнул немного глубже. И оказалось все намного серьезнее. Эта аллатра - больше похожа на секту. Скорее всего она ей и является.

Представьте себе ситуацию. Человек попал в цепкие лапы этой секты. Ему показали эти фокусы с электричеством, и требуют с него денег. Человек сомневается. Он начинает гуглить. И ничего опровергающего не находит. Я тоже гуглил. Инфа есть, но ее мало, и она умело завуалированно отодвинута самими сектантами на 10-й план. Например ищем ролик по запросу "аллатра развод". И тут же его находим. Но куча этих роликов являются ловушками самих сектантов. В этих роликах говорится что аллатра - это самая лучшая в мире организация. А реально полезной информации почти нет.

Хотя с другой стороны те, кто в эти фокусы верит - сами виноваты.

Re: Неизведанное

Вс дек 10, 2017 10:18:05

Ну точно - спам! :tea:
Ответить