Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Что у вас с личным бизнесом?

У меня есть дело.
15
35%
У меня обязательно будет своё дело!
5
12%
Сомневаюсь, но приятно посмотреть на успешных людей.
7
16%
Начинаю своё дело, снова и снова, ищу себя и добьюсь успеха.
6
14%
Все спекулянты КЮ, им Кин-дза-дза и пожизненный цик с гвоздями!
10
23%
 
Всего голосов : 43

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 01, 2017 14:23:12

Morroc писал(а):Если там камер не будет - стырят половину в первый же месяц :))
А другую половину поломают. :)))

Надо мониторы в сейф с пуленепробиваемым стеклом 8) :)))

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 01, 2017 14:27:11

Upgrader писал(а):А другую половину поломают. :)))

И будут долго думать, что сделать с третьей половиной.

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 01, 2017 15:14:14

О! А мне как раз сейф с пуленепробиваемым стеклом требуется... И тащить близко будет... :))


концентрируйтесь на позитивных.


Так разве 750 кв.м. - не позитив ?

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 01, 2017 15:29:03

Муркиз Брысь отсюда с антитематикой! :kill:

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 01, 2017 19:51:53

МЯЯЯЯЯУУУ!

Re: Успешный бизнес в России!

Пт фев 03, 2017 14:31:54

РРРРР!!!! ГАВ!!! ГАВ!!! ГАВ!!!

ой... мяу, извините. МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУ!! МММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУ!!! Я громче! Сильнее! Порву! МЯУ!


Вообще, если посмотреть отзывы тех людей которые успешно ведут бизнес в России, все они говорят о том что это делать не просто можно, а в России одни из лучших условий для этого с юридической точки зрения. Во многих других странах просто жопа. Так что нужно просто брать и делать! Начинают обычно неофициально, с минимальным капиталом, некоторые даже с минуса на счету. Лишь бы было желание и умение стоить бизнес. Деньги тут вторичны... пока еще. Но скоро всё изменится и многие мелкие одиночки просто не смогут начать бизнес - по этому нужно стараться уже сейчас.

Re: Успешный бизнес в России!

Вс фев 05, 2017 06:39:17

Цыганёнок прибегает к отцу и говорит:
- Папа, мне кажется, что наш семейный бизнес по торговле наркотиками, во-первых, нарушает законы, а, во-вторых, не такой уж он и выгодный!
- С чего ты так решил?!
- Я только что видел в гипермаркете картофельные чипсы по 1100 рублей за килограмм!

Самые большие прибыли получают на копеечных товарах - И это: самый успешный бизнес !

Кити-Кет ! Кити-Кет ! Кити-Кет ! Кити-Кет !

Re: Успешный бизнес в России!

Вс фев 05, 2017 17:48:39

Кити-Кет-ик говорят легальный наркотик :)))

Re: Успешный бизнес в России!

Вс фев 05, 2017 19:29:39

Сам-то пробовал?

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 08, 2017 06:01:39

Вот езжу каждый день на работу, а ехать мне далековато... И проезжаю мимо кучи магазинов, и на процентах 40-50 нет светодиодных вывесок.. Вот думаю может пройтись и предложить свои услуги.

Уже пару дней такая идейка. Или выписать с дубль гиса адреса электроных почт магазинов и скинуть им письма - "занимаюсь изготовлением вывесок и т.д."

Что думаете?

По городу вроде хватает фирм которые занимаются этим..

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 08, 2017 15:49:15

Надо пробовать, а почему бы и нет...

Вывеска, вокруг которой вращается "бегущий огонь", например.

Re: Успешный бизнес в России!

Ср фев 08, 2017 16:21:56

alex38779 писал(а):Вот езжу каждый день на работу, а ехать мне далековато... И проезжаю мимо кучи магазинов,

Уже пару дней такая идейка...

А почему бы и нет?
В качестве примера: есть деревня под названием Умет. Вдоль трассы - несколько десятков перекусочных. Люди долго едут, устают, хотят и отдохнуть и покушать горячей домашней еды. К сожалению, хозяева этих кафе совсем не заботятся о своем интерьере - внутреннее убранство больше походит на сарай, нежели на пункт питания.
Поэтому задачу надо решать комплексно: Приличное помещение, приличная мебель, чистая хозяйка, к тому же приветливая, вкусная еда и хорошая , привлекательная наружная реклама. Кроме этого: обязательная площадка для остановки/стоянки автомобилей. Наличие цивильного туалета. Вот тогда все проезжающие будут заглядывать именно в это кафе, а не сарай рядом.

Re: Успешный бизнес в России!

Пт фев 10, 2017 10:40:22

alex38779 писал(а):Вот езжу каждый день на работу, а ехать мне далековато... И проезжаю мимо кучи магазинов, и на процентах 40-50 нет светодиодных вывесок.. Вот думаю может пройтись и предложить свои услуги.

Что думаете?

По городу вроде хватает фирм которые занимаются этим..


Два момента - слишком "дорогая " вывеска настраивает смотрящих на то, что это дорогое заведение, что отпугивает покупателей.

Если уже есть вывеска, то менять шило на мыло хороший хозяин не станет.

И потом - социологи давно уже выяснили, что неоновое освещение более приятное для реклам.

Re: Успешный бизнес в России!

Пт мар 03, 2017 23:41:28

Re: Успешный бизнес в России!

Вс мар 05, 2017 10:42:43

Тоже мне новость. В Ярославле их давно уже промышленность производят:

http://specavia.pro/catalog/stroitelnye-3d-printery/

И без всякого бизнеса...

Re: Успешный бизнес в России!

Пн апр 24, 2017 12:10:34

- Почему ваш банк отказал мне в кредите на открытие бизнеса?
- А что за странный такой бизнес-план из одного пункта - "Покупка 10000 лотерейных билетов"?

Re: Успешный бизнес в России!

Пн апр 24, 2017 13:42:44

Правильный бизнес выглядит как то так :))

Микропредприятие «Интер менеджмент», где работают не более пяти человек, выиграло 34 подряда «Газпрома» в рамках строительства газопровода «Сила Сибири». Общая сумма контрактов составила почти 8 млрд руб.

Компания «Интер менеджмент», созданная меньше года назад, получила подряды «Газпрома» на 7,85 млрд руб. в рамках строительства магистрального газопровода в Китай «Сила Сибири», сообщает «Интерфакс».

Всего компания выиграла 34 подряда, сумма каждого из которых не выше 400 млн руб. Они касаются в том числе устройства временных технологических проездов, технологических площадок, полигонов твердых бытовых и промышленных отходов, воздушных линий электропередачи и посадочной площадки для вертолетов.

Re: Успешный бизнес в России!

Пн апр 24, 2017 13:57:29

Полезно иметь Джина в бутылке...

Re: Успешный бизнес в России!

Пн апр 24, 2017 14:03:36

Муркиз писал(а):Полезно иметь Джина в бутылке...

... и Юру Гагарина в друзьях у папочки. :tea:

Re: Успешный бизнес в России!

Пн апр 24, 2017 14:10:06

и Юру Гагарина в друзьях у папочки.


А ты откуда это знаешь ?
Ответить