Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Забавные ники на форуме

Вс сен 13, 2015 12:13:01

Brigadir писал(а):Как же я мечтаю увидеть на нике простое русское имя.

для этого индицируемый ник надо отвязывать от логина. Конкретно phpbb для этого слишком сильно перепахивать придется. Да и большинство форумных движков.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 07:57:23

Видел на некоторых форумах просто строчку в профиле - "Имя", которая отображается под ником вместе с "датой регистрации", "откуда", "количеством сообщений" и прочим.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 12:36:32

Не понимаю, зачем нужно безликое стандартное имя, которое из-за популярности не будет ни о чем говорить + они будут повторятся и начнется путаница с разными Александрами, Иванами и т.п. :dont_know:
Имя + фамилия - это уже более круто, на это не многие пойдут, анонимность нарушается.

А ник может сказать о человеке гораздо больше...

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:14:42

Путаницы не будет. При беседе, хочется обратиться к человеку по имени, а не по кличке, которую порою ещё и хрен выговоришь. Назовите своего кота или пса например так: 143автьквнпрпта 43 и потом мучайтесь всю жизнь. А я своего Кота назвал просто: Кузя. И он, кстати - откликается.
Можно на аватаре просто добавить: Называйте меня Вася (Максим, Петя, Федя.....). Подпольщик может себе придумать чужое имя. Если он такой трусливый. Апград, вот тебя как мама называла? Ап? Или...Градюнчик....? :))) А вот у нас есть Света - чистое и настоящее имя и её все любят. Есть и Макс. И его все уважают. А вот Бригадир привык на всех орать. Зовут меня Анатолий. Имя не безликое, у него есть лицо.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:19:47

Brigadir писал(а): А я своего Кота назвал просто: Кузя. И он, кстати - откликается.

Это не у твоего кота при обыске было найдено 68 млн. рублей? :)))

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:26:20

Engineer_Keen писал(а):Видел на некоторых форумах просто строчку в профиле - "Имя", которая отображается под ником

тоже вариант, да.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:28:44

Я был бы просто счастлив, если бы Кузя приволок полный мешок банкнот. Но к сожалению...у него силов не хватит. Пачка 5000 купюр - это всего лишь =поллимона. А теперь представь себе 136 пачек. Это же полный мешок!

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:40:56

Не за один же раз, а постепенно.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 14:43:34

Это я когда то читал роман про крысу, что приносила хозяину деньги из спрятанного тайника, за кусочек сала. :)))

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 15:11:38

Brigadir писал(а):Это я когда то читал роман про крысу, что приносила хозяину деньги из спрятанного тайника, за кусочек сала. :)))

Было мнение, что сюжет основан на реальных событиях. У крыс нюх покруче, чем у собак, запах бумаги и краски они распознают отлично.
У меня, например, крысы понадкусывали журналы "Радио" именно за 1984-й год. :dont_know:, когда в чулане стопкой по годам были сложены
журналы с 1967-го года.

Re: Забавные ники на форуме

Пн сен 14, 2015 23:21:29

memberlist.php?mode=viewprofile&u=51932

memberlist.php?mode=viewprofile&u=26086

memberlist.php?mode=viewprofile&u=81553

Re: Забавные ники на форуме

Вт сен 15, 2015 05:33:01

HariusHek писал(а):...крысы понадкусывали журналы "Радио" именно за 1984-й год...

Там бумага сильно отличалась от других лет, не мелованная, без химии... :dont_know: :))

Re: Забавные ники на форуме

Вт сен 15, 2015 06:04:18

Не знаю, я не стал сравнивать на вкус. :)

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 12:46:27

Brigadir писал(а):Путаницы не будет. При беседе, хочется обратиться к человеку по имени, а не по кличке

Можно на аватаре просто добавить: Называйте меня Вася (Максим, Петя, Федя.....).

Зовут меня Анатолий.

И это пишет человек с именем Анатолий у которого ник в виде клички - Brigadir, причем латиницей. Одни противоречия :)))
А на аватаре написано Алиса :shock:, а если кто подумает что это намек как обращаться надо :shock: :)))
Это типа шутка в стиле "взгляд со стороны"

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 12:52:21

Пилот (кстати простой Ник и легко запомнить), когда я регился, кириллицу сайт не воспринимал(как помню). Второе: пихнул Анатолий = занято. Тут вспомнил свою должность - прошло без проблем, не занято. Алиса - это имя кошки, что на фото. Это можно поменять в любую минуту. А вот ник поменять - не получится. Запрещено. Регится по новому? Тогда нарушаются правила. Увы...
Мой Ник тоже легко запоминается и произносится без проблем.

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 12:59:50

Ник должен легко читаться, вовсе не обязательно Саша, Толя, Миша...

Разве плохо читается, например, ПИЛОТ? Но "упградер" - не произнести, язык заплетается, а есть и совсем не произносимые.

Слово должно приятно звучать.

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 13:18:51

Факир - полностью с тобою согласен.

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 18:50:53

Но ведь по правилам чтения "Ап-грейтер". А это звучит достаточно неплохо, as for me...

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 18:57:24

HariusHek писал(а):
Brigadir писал(а): А я своего Кота назвал просто: Кузя. И он, кстати - откликается.

Это не у твоего кота при обыске было найдено 68 млн. рублей? :)))

Бог. Просто Бог. 8)

Re: Забавные ники на форуме

Чт сен 17, 2015 19:00:02

Апгрейд - слово из иностранных языков. Для нас может и плохо читаемое, но для ихних - влет. :)))

Действительно, сейчас я бы написал совершенно другой ник. Более простой и короткий.
Раньше ник был актуален, он тоже выбран не абы как, а что-то означает, как то характеризует...
Ответить