Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 11:39:24

Ну судя по опросам ему стали верить гораздо больше (до этой киношки и 26.03.17 его вообще сильно меньше людей знали). А кому - "Димону" что ли больше верить ? Ххаа... все врут ! :))

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 11:41:31

TakayaSabaka писал(а):А где он врал? По НТВ сказали? Я ему не верю на 100% разумеется, хочу разобраться где он врал. Но вообще, судя по http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D ... 1%8B%D0%B9 - мелкие враки у него походу случались, ему тоже почту и акки взламывали... Но незначительные враки, жёстких косяков вроде нет.



" чёрт- в ДЕТАЛЯХ"(с)
9/11 тоже все видели. В прямом эфире даже
Последний раз редактировалось Maykill Пт апр 21, 2017 11:42:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 11:42:27

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 11:51:49

TakayaSabaka писал(а):А где он врал?
"Дьявол кроется в деталях". Ни в коем случае нельзя сказать, что человек не очень умный. Наоборот, искусством риторики он владеет. Поэтому он никогда не скажет откровенную ложь так, чтобы это можно было легко проверить. Он действует так, как это описано вот в этой замечательной притче

и поэтому всегда будет выходить сухим их воды, оставляя всю "грязную работу" на последователей типа нашего забаненного мартеля.

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:04:45

Путин тоже риторикой владеет. У меня друг есть, простой рабочий, далекооо не профессор. Говорит, смотрел ответы на вопросы путина - да он не отвечает никогда прямо, увиливает постоянно. Я тогда заступился. Типа, да хорошо путин говорит, а как по-другому, слишком сложно объяснять и долго наверное. А теперь не знаю и сам(( Навальные вроде не увиливает, он доказательства кидает а не просто балаболит...

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:11:54

Проблема в том, что нету у него чего-то реального. Всё, что он "провозглашает" - это калька того "документа" из притчи. Восемь пунктов - жизненная правда, в которой никто не сомневается, а вот остальное - зелёный сыр. Собственно, технология не новая - ей столько же лет, сколько человечеству...

Но и это ещё только пол-беды. Основная беда в том, что данный "товарищ" - он не созидатель. Он разрушитель. Он готов разрушать, но ему нечего предложить взамен. Вы от него что-нибудь, кроме "разоблачений" слышали? Я - нет... не повезло, наверное...

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:17:15

ключевое слово- ЦЕЛЬ
а у лёши она- власть...прочее бурление- только средства.
и никакой позитивной программы
про гапона слыхал?

зы
как он вообще в тему Сирии затесался?

кстати- есть мнение что он один из пректоф фсб по контролю оппозиции :)
Поинтересуйтесь, ГДЕ он поимел юридическое образование

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:33:53

до этой киношки и 26.03.17 его вообще сильно меньше людей знали
Да, правда...
«РосПил» — некоммерческий общественный проект, посвящённый борьбе со злоупотреблениями в государственных закупках. Организован в декабре 2010
РосЯма — это автоматизированный российский интернет-сервис отправки жалоб на дорожные ямы ... 2011
Вот эти троллинг проекты многие, и я сам, не знали...

Поинтересуйтесь, ГДЕ он поимел юридическое образование
Точно не помню, вроде за бугром не учился, а стажировался децл. Зато вернулся :))) :)))
viewtopic.php?f=17&t=89851&p=3086011#p3086011
Последний раз редактировалось TakayaSabaka Пт апр 21, 2017 12:38:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:37:21

Maykill писал(а):и никакой позитивной программы

а вы читали программу то ? некоторые пункты вполне позитивны (ну они в общем то стандартные). вот кусок

Главное богатство России — ее люди. Нефтедоллары должны работать на создание современной инфраструктуры — больниц, школ, дорог — а не на строительство роскошных дворцов для чиновников. Недопустимо, что в России XXI века миллионы людей все еще живут без доступной медицины, без нормальных дорог, без качественных услуг ЖКХ.

Расходы на здравоохранение должны вырасти в два раза, чтобы обеспечить современный уровень медицинских услуг
Европа и США всё больше переходят на бесплатное образование. В России мы движемся к платному. Это абсурд. Наоборот, нам выгодно учить людей и тратить на это любые деньги
Учителя должны учить детей, а не тратить 80% своего времени на бессмысленные бумажные отчёты
Первоочередные бюджетные инвестиции должны быть направлены на приведение застрявших в прошлом авто- и железнодорожной сети России в состояние, отвечающее XXI веку

Алексей Навальный считает, что первым делом надо обеспечить базовый стандарт качества жизни людей. Потому что стыдно вскладчину собирать деньги на лечение детей, в то время, как чиновники открыто покупают себе яхты и дворцы. Стыдно, что слово «пенсионер» в России фактически приравнено к слову «нищий».
Возможности бюджета всегда ограничены, поэтому важно правильно расставлять приоритеты. Современные больницы, качественные школы, безопасные дороги — самое лучшее вложение в будущее страны.


Больше налогов должно оставаться на местах, а не уходить в Москву
Органы местного самоуправления должны получить больше прав и ресурсов для решения проблем людей «на земле»
95% вопросов повседневной жизни людей относятся к вопросам местного значения. У местных властей должны быть деньги и полномочия для их решения.


или какие вы хотели увидеть ? "удвоение ВВП" ? :))

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:40:38

А собственно, чем этот текст отличается от "удвоения ВВП"? Всё как под копирку...

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:43:17

TakayaSabaka писал(а):Пиндосы вообще немеранно тратят, только как-то исхитряются (другие страны наёбывают) и при этом у них пояса не затягивают и по населению не бьёт.

Нда? Кто сказал, Навальный и Ко? Может им это выгодно?
Конечно, если сравнивать доходы в РФ и доходы в США, разница огромна. Но сравнивают то они без показа остальных условий - цены, жильё, медицина и пр...
Бьёт, ещё как бьёт... не может не бить... только печатным станком они и спасаются... ну и грабежом всех, кто под руку подвернётся...
:))) Если б там всё было хорошо - попробуй сдвинь миллионы на всякие бунты.
TakayaSabaka писал(а):Ещё говорит почта медведева дофига лежала в открытом доступе, всё слитое из неё. Похоже на правду
:tea: А на самом деле?
TakayaSabaka писал(а): он доказательства кидает а не просто балаболит...

:facepalm: "Доказательства". Чем вброс от доказательств отличается, известно? ЧТО он доказал?
Он же требует ответа. А где доказательства того, на что ответ требуется?
:))) А вот Усманов сильно интересуется, за что и когда он Медведеву взятку дал, не просто взятку, а взятищу. Подождём, что Навальный ответит.

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:44:37

Slabovik писал(а):А собственно, чем этот текст отличается от "удвоения ВВП"? Всё как под копирку...

Ну особо ничего и не придумаешь, проблемы то всё те же.

Чумак писал(а): Подождём, что Навальный ответит.

Ну в интернетах он уже отвечал :))

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:47:15

Slabovik писал(а):А собственно, чем этот текст отличается от "удвоения ВВП"? Всё как под копирку...


это не программа а декларация....как у дедушки Ленина
" земля- крестьянам...бабы-матросам"

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:48:38

TakayaSabaka, вот нахрена тему своим насральным обосрал?

Или ты такой дурак, что не понимаешь, что он и его куратор от западных спецслужб ходор всего лишь пешки в большой игре и по сути расходный материал?

Кто в "незалежной" громче всех кукарекал? Ярош с тягничленом и прочими кроликами? Ну а кто в результате оказался у власти? Откуда-то поросенка Педро вытащили, "внезапно" для всех. Ну да, кролик там еще поболтался чуток, лимонард капусты слямзил и срулил к своим хозявам на пенсион. Так же будет и в том случае, если не дай бог, насральному удасться осуществить свою идею-фикс 5-11-17. Кто та "темная лошадка", которая должна взойти на трон? Ходор? Бред. Насральный? Выбросят на помойку, как использованную туалетную бумагу. Может быть миша-0,7%? Возможно, но весьма маловероятно. Львовский бомж общечеловеческой национальности Явлинский? Ну так он давно все растерял и стал не нужен даже своим хозяевам. Каспаров? А этот "гросс" уже де-факто сам выбросился на свалку истории, ибо мозгов у него чуток больше, чем у других, а жизнь дороже... Но все-таки, у пиндосов наверняка уже "темная лошадка" подготовлена и ее выпустят только в финальном заезде.

Ну а насчет твоего "у навального есть какое-то уголовное дело по лесу. А потом это дело отменили или типа того. Так не бывает ведь. Прикол в том, что его не отменили, а он в европейском суде выиграл, что оно сфабриковано, вот и отменили." - бумажки ЕСПЧ разве что для туалета сгодяццо, его заангажированность известна. Я вон тоже могу бумагу нацарапать и в ней заход/восход солнца отменить. Ну и че? :dont_know:

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:52:33

Ну вот, и тему про Сирию испортили этим политическим педофилом Анальным... :(

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 12:54:25

о блин... и правда тема про Сирию :))

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 13:09:20

Да, они уже отвечали усмановым и елисеевым, мокали их отмазки...
Спойлер


Да. Я тоже думаю, что если будет крупное смещение власти - то будет пипец, как на украине (хотя могут и преувиличивать пипец по телеку, но явно лучше не стало). А если кардинально меняется модель экономическая - то это девяностые(( Но всё равно что-то не очень у нас в стране правильно, слишком бедно люди живут, а во власти не только дворцы-яхты, там вообще всё по дружбе. Напарник по дзюдо без образования - стал роттенбергом. Друг детства без образования - стал нефтяные фирмы держать. Вкусно угостил в ресторанчике и мило улыбался - стал Евгений Пригожин(((
Спойлер

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 13:16:23

TakayaSabaka
зачем тему Сирии шаталь? :))

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 13:26:00

Тут снова большая куча заблуждений вмешана. Главное из них - это вера в то, что есть "скинуть этих", то "когда придут те", всё изменится.
Увы, это даже комментировать не берусь - просто святая наивность. Ибо поведение тех, кто попал "туда" - это копия нашего с вами поведения. Систему ценностей в человеке нельзя вот так взять и переключить "плохой-хороший".
Ещё одно, очень серьёзное - это постоянное утверждение о нищете. Тоже не могу комментировать, ибо во-первых, всё весьма длинно и малопонятно, а во-вторых, если копнуть, у нас граждане настолько привыкли прибедняться, что продолжают это делать снова и снова, отнюдь не являясь теми "бедными", каковыми они себя малюют. Ибо бедность - это когда жрать нечего, а не когда "меня опять наибали, 15 соток нахаляву дали, а они от дороги далеко"... Не, я всё понимаю, но вам не кажется, во всей этой пропаганде производится просто тотальная подмена понятий? А что, если сделать так: пусть тот, кто назовёт себя бедным, будет готов к опубликованию перечня своего имущества и банковских счетов? Я думаю, что истинные бедные будут как раз не против - им-то терять/скрывать нечего.

При этом, я прошу заметить, абсолютно не отрицаю полезность того же РосПила...

p.s. Попросим перенести обсуждение в тему?

Re: СИРИЯ следим за событиями.....

Пт апр 21, 2017 18:57:03

Асад заявил, что Иордания может направить войска в Сирию
ДАМАСК, 21 апр – РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью РИА Новости, что у Дамаска есть информация о планах Иордании направить на юг Сирии войска по согласованию с США.
Отвечая на вопрос, есть ли у сирийских властей информация о планах Иордании направить войска в Сирию при координации с США под предлогом борьбы с "Исламским государством"*, Асад отметил, что такие данные у них действительно есть, и "не только из СМИ, из разных источников".

"У нас есть такая информация, но в любом случае Иордания входила в американские планы с самого начала войны в Сирии. Нравится им это или нет, они должны подчиняться приказам американцев. Иордания в любом случае не является независимой страной, что захотят американцы, то и произойдет, поэтому, если американцы хотят использовать северную часть Иордании против Сирии, они используют ее. Так что это вопрос не об Иордании, мы не обсуждаем Иорданию как государство, мы обсуждаем Иорданию в этом случае как территорию, потому что это Соединенные Штаты определяют планы, определяют игроков и тех, кто поддерживает любые инициативы Иордании по Сирии, множество террористов, которые приходят из Иордании и, конечно, из Турции с первого дня войны в Сирии", — рассказал Асад.
https://ria.ru/syria/20170421/1492795228.html
Президент Сирии Башар Асад в эксклюзивном интервью РИА Новости назвал произошедшее в провинции Идлиб провокацией для оправдания удара США по авиабазе Шайрат и объяснил, почему армия Сирии не смогла сбить американские "Томагавки". Асад оценил возможность прямой военной конфронтации между Сирией и США и рассказал, на каких условиях готов сотрудничать с новой американской администраций.

Сирийский лидер также рассказал о переговорах Сирии и России по новым поставкам вооружения, об операции сирийской армии по освобождению Ракки, оценил ход переговоров в Женеве и Астане и признался, на каких условиях готов сесть за стол переговоров с боевиками.
полное интервью президента Сирии Башара Асада:
https://ria.ru/interview/20170421/1492765790.html
Ответить