Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 12:13:46

У глазнюка у Фёдорова кто то был?
Ехать туда не близко, точнее от метро где и как то оно там.

Изображение

В Понедельник проснулся и ...
Пошли чудеса визуальные. Смотреть как через матовую плёнку утром начал.
До этого как то успел непонятно простудится.
Думаю туда выдвинутся, платное там типа посмотреть и диагноз выявить?
А то вдруг какие то там несколько подъездов, одни для денежных а другие для по спецпропускам.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 12:21:21

m.ix писал(а):Смотреть как через матовую плёнку утром начал.

оба глаза?

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 12:23:10

Миха, я с тобой пересёкся на еспеке ещё в 2013-м году и ты всё ещё мозги ипёшь... Ты слишком долго тянешь. работа-работой, а за здоровьем следи, ибо без глаз ты и работы как таковой полностью лишишься

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 12:31:04

m.ix писал(а):У глазнюка у Фёдорова кто то был?
Ехать туда не близко, точнее от метро где и как то оно там.

Сразу кардинально хочешь? Т.е приехал и на операционный стол? Может не получиться, к обычному окулисту иди. Как клиент этого всего скажу - чудес не жди.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 12:59:53

обычная бодяга - загрязнение глаза токсинами, молочным сахаром или как там его
врачи тебе не помогут

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:10:38

бадяга с врачами ещё та
пытался с ушами что то сделать, типа получить инвалиднось
поликлиника послала хезку
таду пришёл, мне сказали а чё у вас там в поликлинике за ватханалия?
сказали с ушами инвалидность не получишь.
вот такие посылатели.

отписал глазнюкам свою проблему
info@mntk.ru
пока ответа ни какого
попросил переслать если не ихний профиль моего запроса.


проснулся с обеими
сейчас типа как бы сказать не знаю с чем сравнить - сморкатся один глаз сам в себя по чуть чуть, каждый раз в ванну приходится бегать смывать.
Утром я вообще не могу открыть глаз, как заклеенный получатся.


В полуклинике думю мало чем помогут, отошлют туда в главную.

Как же они далеко от метро со всех сторон.
Не люблю наземный транспорт.

Все клиники далеко от метро расположены.
В семашко где то на динамо меня резали и кучка студентов на меня глазели когда я от криков надрывался.
метро маршрутка, потом пеком искали долго вход.
ещё и зима.
две недели провалялся
тогда всё было бесплатно.

Сейчас не в ту дверь войдёшь на большие бабки попадёшь.

Свои каракули нужно внимательно разглядывать подписывая всякие документы.

Всякие косметологические бабские дела, дают подписать, подписывают кредит на немалые деньги и проценты.

Без глаз остаться - остаться совсем без работы - останешься на улице.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:16:51

kalobyte писал(а):обычная бодяга - загрязнение глаза токсинами, молочным сахаром или как там его
врачи тебе не помогут

Про глистов забыл. 8)

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:17:58

m.ix, альбуцид закапай, станет легче...
(он безвредный, но деручий... :) )

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:31:56

m.ix писал(а):У глазнюка у Фёдорова кто то был?
Ехать туда не близко, точнее от метро где и как то оно там. .
Простые варианты "доехать"- от метро Владыкино (выход в голову состава из центра) и дальше на 154 автобусе, который, ссука, раз в полчаса ходит.. :)))
Ещё от Петровско- разумовской туда что- то ходит, - про это не знаю..

Альбуцид сейчас по- моему, уже не продают, есть Визин, и ещё куча каких- то капель.. Кстати, Фёдоровский центр сам свои капли выпускает..

Ещё глазные клиники в Москве есть на Маяковской и ещё Гельмгольца - раньше была недалеко от "трёх вокзалов"
Московский НИИ Глазных Болезней имени Гельмгольца
4,418 отзывов на Google
Офтальмологический центр
Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, 14/19, Москва
Телефон:8 (495) 607-53-51
Время работы:

Понедельник 8:30–15:00
Вторник 8:30–15:00
Среда 8:30–15:00
Четверг 8:30–15:00
Пятница 8:30–15:00
Суббота Закрыто
Воскресенье Закрыто

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:39:32

эритромициновая мазь в помощь
как минимум не навредит
и можно прокапать какими нибудь антисептическими глазными каплями

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:42:33

Визин - это вроде просто для увлажнения, а Альбуцид / Сульфацетамид - антибиотик, у меня жена ребенку капает иногда.
Вот люди разные... У меня брат чуть живот заболит или температура пара дней - из больницы не вылезет пока точно не узнает что там у него, а тут такое... :shock:
Последний раз редактировалось Morroc Ср сен 23, 2015 14:44:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:43:35

kalobyte писал(а):обычная бодяга - загрязнение глаза токсинами, молочным сахаром или как там его
врачи тебе не помогут

Трепло, заткнулся бы....доживешь до нашего возраста и у тебя от морковного сока будет как в тумане. Это катаракта. Если проще: помутнение хрусталика от недостаточного кровообращения, то есть: притока нужного вещества и удаление отмерших клеток. По этой причине и волосы седеют и выпадают, начинается маразм и потеря памяти и прочие неприятные вещи в голове. Остальные части тела тоже страдают от недостатка кровеобмена. Например: хрупкие кости или болезни суставов.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:46:33

Разве оно вот так резко случается ?

В Понедельник проснулся и ...
Пошли чудеса визуальные. Смотреть как через матовую плёнку утром начал.


У меня знакомый тоже так вот раз и... говорит теперь видит вблизи плохо, а когда на текст смотрит - не видит половину букв и так уже несколько месяцев прошло, хрен его знает чего ждет.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 14:48:57

Миха, прежде, чем куда то ехать, сходи в свою поликлинику. Что там скажут. Потом будешь думать. Вполне возможная причина - повышенное давление крови, после вчерашнего самогона. Где вместо этила, налили - метил (от него слепнут).

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 15:28:29

Есть такая бодяга, макситрол называется.
Может помочь от выделения гноя и всякой бяки. У меня когда сезонная аллергия, так это начинается. Вот и капаем. Помогает за пару дней.
Не факт, что это имеет место у вас.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 15:40:07

Ребята, не стоит советовать капли, мази и прочее, если Вы никогда не видели Мишкины глазки.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 15:58:20

А по мне так, это на фоне простуды похоже очень на конъюктивит. Думаю, что бояться нечего, ехать к обычному окулисту (офтальмологу), он там пропишет действительно мазь-антибиотик.
Но лучше именно у них и смотреть что там конкретно.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 16:08:45

Вполне возможно и простая усталость. Миха ведь микробов паяет. Глаза напрягает. Так? А тут ещё и простуда, осень, соплями нос забит, а через нос идут каналы и на глаза. И вот эта зараза застилает глаза. Откуда я знаю (про каналы)? Я делал 2 операции по замене хрусталиков. Не я, мне делали. Прочищали эти каналы, заставили удалить все больные зубы и делали ренген носовых полостей. У меня была катаракта, старческая. Она практически у всех возникает. У кого раньше, у кого позже...но у всех! Очки уже не спасают. Это "грязный" зрачок, то есть: мутная линза.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 17:19:08

вот есть вопрос про эти поликлиники и приёмы
был тогда ещё со своими ушами.

там типа тлек по телеку записуешься
только запись как минимум бывает типа на следующую неделю или через месяц.
идиотизм.

те кто будет в глазах своих капаться, внутренняя часть века весьма нежная, повредить её очень легко, будь она не ладна, очучения будут, как салома в глазах, система поднимет сей вопрос и заживёт за пару часов.

До фёдорова посмотрел по карте.
Ответа так на моё писание так и не пришло ни какого.
На угад придётся топать.

Глазнюков как и зубников не боюсь.
Но весьма не приятно с ихними некоторыми лекарствами, глазнюки расширяют зрачок а зубники заморозоку тыкают, с очученикем пробежки 100 метров за 10 секунд.

Re: Доктор у меня это ...

Ср сен 23, 2015 17:38:28

Н-да,,,этот кариес (больные зубы- запах ) провоцирует многие болячки . К примеру ; провоцируют аденому предстательной железы (ссать не можешь ), и митральный клапан (сердце) микробы сжирают, - а внешне - походил с температурой, похожей на грипп, с месяц,,, и АГА в деревянный макинтош !!
Кста, операцию медики не делают пока все кариесные зубы не повыдергаешь , а их, бывает очень часто, почти все(и под коронками тоже)
Ответить