Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Вс янв 08, 2017 02:26:48

Dik13 писал(а):А что там дядя Карр - загнулся, Zor не подскажешь от чего ?
Подкажу конечно, отчего ж не подсказать почти уже хорошим котам.
дядя Карр крякнул от того, что подошёл к жизни весьма ограниченно, только разобравшись с психзависимостями от курения. Но это только часть успеха, в остальном же он не шарил, по видимому просто не добрался, так как в те времена тщательнее скрывалась правда от народа. А щас тырнет дырявый, правда так и сочицца с под всех заплаток и щелей, ибо шила в мешке не утаить, йопть!
Карр ничего не сделал со своими грибками и паразитарием, который непременно живут во всех традиционно питающихся зомби. В этом и была его недоработка. А вот если бы он сменил питание с традиционки на видовое, и стал бы пить правильную воду (дистиллят с отрицательным ОВП), вот тогда бы он прожил много дольше и никогда не заболел бы раком/инфарктом/инсультом и прочими страшными состояниями запущенности организма.
Раньше не было, а сейчас уже есть такие знания, и я их вам несу по мере сил и возможностей.
Но вы же сами хотите болеть и дохнуть раньш положенного, по сему и не слушате меня.
Но сдвиги есть, кое-кто тут начинают активно применять то, что я пытаюсь донести.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс янв 08, 2017 05:57:18

В общем, бабушки - соседки вокруг меня живут долго и счастливо, потому что не ёрзают по Интернету и не знают всего того, что тут Zопа наплела.
Как узнают, да начнут этим заморачиваться, так наступит время их хоронить. :cry:

Re: О здоровом образе жизни.

Вс янв 08, 2017 07:44:37

Что-то те кто тщательно скрывал правду от народа тоже долго не живут. Наверное не хотят отставать?

...ослабленный организм....излишками нехорошими.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс янв 08, 2017 09:53:15

Скрывали сатанисты, а они все долго не живут, ибо ментально и энергетически бедны априори.
Вот от того-то и бесяцо, скрывая суровую правду о законах самой Природы.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 10:20:19

Zor писал(а):Ну а ежели угораздило забраться на высокоширотье, то будь любезен завозить из субтропиков свежие фрукты/овощи.

Ну это как тебя забанили (сослали Сибирь осваивать) :)))
К сожалению без животного жира тупо сохнет кожа, губы трескаются. Не зря волосы жиром натирают и едят жир. В таких условиях веганом очень сложно быть :tea:

Про кровь тоже не все ясно. Есть несколько типов крови, есть даже теория питания основанная на типах крови. Так что тут говорить, что ты познал грааль мягко говоря некорректно. Меня бы убедили полномасштабные исследования, но таких к сожалению практически не проводят, а если и проводят то результаты простым смертным не показывают. (Как управлять обществом если все будут здоровые и умные? :dont_know: Вот глобалисты за этим и следят.) Но немного есть, этот тот же Неумывакин, Ентшура...

Есть даже теория, что люди с некоторыми типами крови алкоголь могут переварить другие не могут... (Лично я думаю, что практически у всех допустимая доза 0 промили, исключения составляют некоторые южные народы которые действительно могут нейтрализовать до 40..80грамм, это редкость).

Но что хочу сказать, в целом я с Zor'ом согласен, мясо нужно значительно сократить, но его минимум жизненно необходим и я не вижу приемлемых способов от него избавиться. Если его больше этого необходимого минимума, то это закисляет организм, это патогенная флора, болезни и т.д. А вот в частностях и конкретно в том, что сыроедение это панацея я несогласен. После долгих лет изучения, ясна только цель и ее польза, а вот как ее достичь мне например непонятно. Так например значительный объем фруктов в питании дает смещение в щелочную среду, что очень положительно влияет на здоровье.
Кроме того есть примеры когда мясопродукты нужно увеличить выше этого желательного минимума. (Пример холодные районы) Так же есть люди расположенные к чисто фруктово овощной диете (смотри теорию крови) они и составляют те примеры которые нам показывают по телевизору "мол смотрите это работает". А на самом деле далеко не все могут на это перейти и получается в целом большой урон здоровью общества.
ИМХО нельзя вот так вот сказать, что сыроедение полезно для всех и является панацеей.
ИМХО нам нужно обретать суверенитет для того чтобы можно было проводить такие исследования и нам не могли их запретить.

то есть концентратами прямой энергии Солнца!

Не знаю ни одного примера человека, который бы мог использовать энергию Солнца для питания мышечной массы.
Хотя знаю одного... в Тибете, один паренек "ушел в себя и до сих пор не вернулся" тело засохло но не разлагается. Были новости. :)))

А вот насчет курения (и алкоголя) очень интересен Шичко (Лестница Шичко достаточно известна). В начале это "прикольно", подымить, побыть "взрослым" ведь они пьют а я нет! Но при первом употреблении происходит рвотный защитный рефлекс, который в последствии ломается и вот до этого момента это психологическая проблема. После уже болезнь физическая. У него рассматриваются ступени этого процесса, последняя из которых могила.

Тоже начинал курить, но как то не понял зачем мне эта фигня и так и не втянулся.

ИМХО бросание курить это чисто вопрос силы воли и ясности ума. Тоже самое и сладкоедение, которое приводит к сбою метаболизма, ожирению и диабету.
Если ты тряпка, то никакая самая совершенная технология бросания курить не поможет, но и усугубит. Как эти все подвязывания, подшивания, зашифровывания и т.д. создают эффект пружины, которая сжимается и когда уже невмоготу, человек срывается в еще большие запои, курения и т.д.

Еще большая проблема осознать, что это тебе надо. Многим курильщикам бросать то по сути и не надо.

По Шичко, до того как ты поднес рюмку ко рту это проблема психологическая (что тебя это побудило сделать? Культурные установки? Все пьют и ты давай? Так заведено...) а вот после ее опрокидывания в рот это уже физическая болезнь/зависимость. Тоже и с сигаретами.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 11:25:30

Ты хороший котан, но у тебя попросту серьёзный недостаток знаний на эту тему. Потрудись ознакомиться с исследованиями академика Уголева в 50-х годах. Из современных, прочти труды врача-биохимика М.Оганян. Посмотри все 50 серий на "ютрубе" врача М.Советова, где всё чётко по полочкам разложено. Профессор медицины Неумывакин отчасти прав, но специально глубоко не касается темы, что бы не отпугивать взрослое население со своими устоями традиционизмов. Есть ещё много результатов современных исследований на сей счёт, особенно среди зарубежных учёных: медиков, биологов, биофизиков и биохимиков. Погугли, реально удивишься, насколько всё подтверждается исследованиями, и настолько же оно всё секретится и не допускается к широкому использованию в массы.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 11:27:03

На Севере из веганов только алени живут.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 11:32:52

Zor писал(а):настолько же оно всё секретится и не допускается к широкому использованию в массы.
если гуглится,значит не так и секретно,то что РЕАЛЬНО секретится- оно не гуглится :write:

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 11:41:51

гугл - это игрушки для малолеток.
Имеется в виду секретится на уровне официальной информации, на уровне принятия законодательных актов в профильных министерствах и ведомствах, так сказать для массового исполнения.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 11:56:37

Gisteresis писал(а):Но что хочу сказать, в целом я с Zor'ом согласен, мясо нужно значительно сократить, но его минимум жизненно необходим и я не вижу приемлемых способов от него избавиться. Если его больше этого необходимого минимума, то это закисляет организм, это патогенная флора, болезни и т.д. А вот в частностях и конкретно в том, что сыроедение это панацея я несогласен. После долгих лет изучения, ясна только цель и ее польза, а вот как ее достичь мне например непонятно. Так например значительный объем фруктов в питании дает смещение в щелочную среду, что очень положительно влияет на здоровье.

Я полностью согласен с автором этих строк.

Сыроедение - это не панацея от всех болячек.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 12:02:06

А баба йага - протифф!



Чужеродных белков животного происхождния (мясо-молочка), ваще ни капелюшечки не должно поступать в организм, иначе сразу же включается иммунка для защиты.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 12:12:43

Уже не помню, но что то я вроде из этих авторов читал. Но на всякий случай записал себе, будет время ознакомлюсь.

Секретится/не секретится...
Используется такой метод: То что поддается контролю просто замалчивается и по возможности вырезается. Например фонд Рокфеллера провел исследование, результаты никому не известны ну и они просто не оглашаются а массам вбрасывается фуфло для разжижения мозгов.
То, что контролировать не получается, то что оглашено, то и не пытаются замолчать или вырезать. Это невозможно. Поступают иначе, заваливают грудами другого фуфла и пытаются извратить. (Как это прекрасно видно по КОБ и ДОТУ, по здоровому образу жизни и т.д.)
Сейчас информации так много, что в ней разобраться жизни не хватит.

ручнойтигр :beer:

HariusHek :)))
Да да, клыки то у нас не спроста, не для развития кариеса :)))
Да и мозги с помощью которых мы можем создавать животноводческие хозяйства. Другое дело их качество...

иначе сразу же включается иммунка для защиты.

Да ты назови мне продукт который не включает иммунку? Сейчас сложно найти продукт средней за_сранности, не то что перейти к чудесам о которых ты говоришь.
Ну кстати есть такие, например кислота в жевательной резинке которая приводит к химической бисекции мозга. Она иммунку не включает :))) Но я тебя понял о чем ты.
Последний раз редактировалось Gisteresis Пн янв 09, 2017 12:49:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 12:36:44

И это главное!

Re: О здоровом образе жизни.

Пн янв 09, 2017 12:53:48

Да, и это главное :beer:
Это чего в мире сейчас катастрофическая нехватка.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 02:10:29

Да, в мире катастрофическая нехватка любьви и ласки, взаимопонимания и добра.
Мясогрызные трупоеды у меня карму шибко поурезали, злыдни писюкатые.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 06:59:45

Zor писал(а):...Мясогрызные трупоеды у меня карму шибко поурезали, злыдни писюкатые.
Ты - следующий.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 09:48:35

а ты - сранае и ванючее гавнище, воот!!!

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 14:04:37

:)))
Т.е. мясоедов не будешь петушить? Не нравятся...

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 14:07:44

Сыроедение - это не панацея от всех болячек.

..более того - это верный способ приобрести другие....и мясо нужно, и овощи, и всякая прочая хрень...питание должно быть полноценным...вопрос в другом - сколько это стоит, хавать нормальные продукты..пенсии не хватит точно, вот потому зорька как пенсионэр тут и разоряетцо, это такой способ реабилитировать свою материальную несостоятельность в своих же собственных глазах.... :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 10, 2017 14:11:28

Нет, от мяса можно отказаться, вот только далеко не всем это будет по карману. Причем очень далеко не всем.
Ну а если ты безбашенный то можно просто так... взять и отказаться не взирая на последствия. :)))
Или от нужды... как уверен многие вна...

ssc писал(а):питание должно быть полноценным

Вот об этом тема. Какое оно полноценное? Я знаю с десяток теорий, кучу писанин и до сих пор не могу сказать а какое же оно полноценное :dont_know:
Последний раз редактировалось Gisteresis Вт янв 10, 2017 14:25:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить