Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 01, 2017 16:03:55

Кстати... :hunger:
СпойлерИзображение

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 01, 2017 18:17:10

FAKIR писал(а):уменьшает риск набора лишних килограммов.

Спокон веку утром завтракаю, не поевши не выхожу из дому, а лишних килограммов и на грамм не прибавилось! :(

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 01, 2017 18:27:04

Учись, как надо:
82cd67.jpg

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 01, 2017 19:33:43

Если кто не в курсе то это я )

Как я вырос из одежды.
или точнее она из меня )
https://youtu.be/EXJpugh_Dcc

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 01, 2017 22:05:00

По стопам Майкла Джексона: Дима Билан спит в барокамере
https://www.kp.ru/daily/26752.4/3781688/ :tea:

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 10, 2017 19:24:58

Народная артистка России Клара Новикова также не стала скрывать, что глубоко опечалена смертью Михаила Задорнова:

«У него совершенно особый взгляд на жизнь. Вы знаете, я до сих пор не верю. Мы знали, что у него была болезнь. Но он был таким спортивным. Садился на шпагат, плавал в холодной воде, бегал по этому берегу в Юрмале. Как болезнь могла поселиться в таком человеке? Как можно было поразить эту голову? Это очень грустно», – поделилась Новикова с журналистами.

Кстати, он был вегетарианцем.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 10, 2017 19:29:03

Народная артистка России Клара Новикова также не стала скрывать, что глубоко опечалена смертью Михаила Задорнова:

«У него совершенно особый взгляд на жизнь. Вы знаете, я до сих пор не верю. Мы знали, что у него была болезнь. Но он был таким спортивным. Садился на шпагат, плавал в холодной воде, бегал по этому берегу в Юрмале. Как болезнь могла поселиться в таком человеке? Как можно было поразить эту голову? Это очень грустно», – поделилась Новикова с журналистами.

Кстати, он был вегетарианцем.

Я думаю свою роль сигнала его неприязни к американцам и тех кто был сложен для простых обывателей. Понятное дело что это его сценического имидж. Но всеже. Он заставлял одних людей смеяться над теми кого они не могут понять.
Не хочу говорить плохо о мертвом, но все наши действия и мысли сказываются...

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 10, 2017 19:51:58

Я думаю свою роль сигнала его неприязни к американцам и тех кто был сложен для простых обывателей. Понятное дело что это его сценического имидж. Но всеже. Он заставлял одних людей смеяться над теми кого они не могут понять.
Гуглопереводчик?

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 10, 2017 19:52:58

Я думаю свою роль сигнала его неприязни к американцам и тех кто был сложен для простых обывателей. Понятное дело что это его сценического имидж. Но всеже. Он заставлял одних людей смеяться над теми кого они не могут понять.
Гуглопереводчик?

к сожалению нет )
долбанный Т9 телефона )
но мне кажется суть ясна сказанного )

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:00:18

Польза или вред. о лишней пище
https://youtu.be/fgl7h22TfNQ

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:09:06

Какие у него физические нагрузки?

Ходьба по Вильнюсу.

Вот если бы он позанимался плотно в тренажёрном зале - другое дело. Тогда увеличивается обмен в организме и растут мышцы.

Но переедать в любом случае не надо.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:18:50

Какие у него физические нагрузки?

Ходьба по Вильнюсу.

Вот если бы он позанимался плотно в тренажёрном зале - другое дело. Тогда увеличивается обмен в организме и растут мышцы.

Но переедать в любом случае не надо.

посмотри другие видосы )
там прогулка моя по вильнусу из себя предсавляла 35 тысяч шагов ) это 30 километров примерно, чуть больше даже ) мне кажется неплохо за день ) тем более как ритм я держал быстрый а не перевалилался с ноги на ногу )
ну как бы то ни было - данный видос больше про зло переедания )))

Добавлено after 6 minutes 59 seconds:
Кстати, по моему я тут не говорил )
начал процесс сбрасывания веса со 178 кило )
сейчас по видосу видно - уже 108.5 )
там на канале я видео выложил где сравниваю себя на фото с тем что был ранее и тем что сейчас ) некоторые не узнают даже )))

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:21:50

Bendera писал(а):прогулка моя по вильнусу из себя предсавляла 35 тысяч шагов

Не знаю вашего возраста, но я в свои 70 лет ежедневно делаю 10 000 шагов и занимаюсь ещё в тренажёрном зале.

А в тренажёрке нагрузка гораздо выше, нежели простая ходьба.

Перед тренировкой беговая дорожка или велосипед 10-15 мин и после тренировки так же.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:29:58

Bendera писал(а):прогулка моя по вильнусу из себя предсавляла 35 тысяч шагов

Не знаю вашего возраста, но я в свои 70 лет ежедневно делаю 10 000 шагов и занимаюсь ещё в тренажёрном зале.

А в тренажёрке нагрузка гораздо выше, нежели простая ходьба.

Перед тренировкой беговая дорожка или велосипед 10-15 мин и после тренировки так же.

ого! сильно! впечатлен.
мне 41 год, но за здоровье я взялся только сейчас.
до 23 лет занимался спортом а потом после армии и первого брака забил на спорт и откормил мамон с весом себя до 178 кило. пока грыжа с остеохондрозом не скрутили.... тогда взялся за ум )
кроме много прогулок еше хожу три раза в неделю в басик и два в зал и сам дома занимаюсь....

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 15:41:28

Bendera писал(а):мне 41 год, но за здоровье я взялся только сейчас.

Правильно поступил, что взялся за здоровье. :beer:

В твои то годы - ещё не поздно.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 16:12:22

Кстати... :hunger:
СпойлерИзображение

Shit :facepalm: отдать хохлам!

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 16:14:12

ребзя, вроде нормальные цивилизованные люди.
давайте без политики чтоли?
мне кажется оное не правильно делить людей на ватников, хохлов и бульбашей?
или я не прав?

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 16:30:22

ребзя, вроде нормальные цивилизованные люди.
давайте без политики чтоли?
мне кажется оное не правильно делить людей на ватников, хохлов и бульбашей?
или я не прав?

А заметь, Харьковчанин, Хохлы и бульбаши были всегда, даже хачи были.., а ватников на ХФ придумали. Здесь нет политики, только факты.

Добавлено after 12 minutes 12 seconds:
По стопам Майкла Джексона: Дима Билан спит в барокамере

не знаю шо там, но М.Дж никогда не спал в барокамере, он сам рассказывал, что слух пошел после его ожега, когда его поместили в такой мед. контейнер и пошли фото во все направления. Кислородная терапия втч. под давлением - это палка о 2-х концах, которая может больно стукнуть, Кислород- окислитель, помимо его макровоздействия на организм он еще и на клеточногм уровне может так окислить, что яйца отвалятся.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт ноя 14, 2017 16:49:33

Shit :facepalm: отдать хохлам!

Ага. Приговаривая: "прикопчёное, прикопчёное".

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 15, 2017 14:35:40

Что мне помогает сбросить вес.
https://youtu.be/UclYgSXHBOw
Ответить