Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 16, 2017 14:08:57

... а я сегодня мокрый снег убирал. Но он всё равно шёл и шёл, так что утренняя зарядка мне обеспечена.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 17, 2017 18:08:17

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 813&type=3

Это нужно для повышения уровня здравоохранения... :))) :shock:

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 17, 2017 18:09:24

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1737244556580999&set=gm.1909178569345813&type=3

или лучше любимых или родителей....

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 17, 2017 18:14:25

Однако, на практике при наличии другого врача, лечение осуществляется именно им.

Это также легко обосновывается в силу того, что человек не способен объективно ставить диагноз своему близкому родственнику, а в случае, например, с хирургом причинять физическую боль близкому человеку, что в свою очередь ведет к совершению врачебных ошибок или вовремя не выполненных действий. Поэтому даже сами врачи чаще всего предпочитают передать лечение близких им людей, при наличии такой возможности конечно же, другому специалисту во-избежание указанных выше негативных последствий. Однако, это в полной мере носит морально-этический запрет и совершенно не связано с запретом юридическим.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 17, 2017 18:55:08

ну ту в моих словах наверное больше сарказм ) как и высказывание на плакате )

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 17, 2017 19:42:20

Да - я понимаю. :beer:

Re: О здоровом образе жизни.

Вс ноя 19, 2017 15:25:06

http://takioki.ru/skandinavskaya-hodba- ... ya-otzyvy/

ЧТО ТАКОЕ СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА С ПАЛКАМИ: ПОЛЬЗА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ОТЗЫВЫ + ВИДЕО КАК ПРАВИЛЬНО ХОДИТЬ

При данной тренировке:

укрепляются мышцы спины (что важно при остеохондрозе);
способствует снижению веса;
стимулируется мозговая и сердечная деятельность;
прекрасно тренируются суставы;
прекрасно влияет на нормализацию сна.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср ноя 22, 2017 18:45:52

Мои бывшие шорты до сбрасывания веса. РЖАКА!!!
https://youtu.be/FPYOFYoDdrs

Re: О здоровом образе жизни.

Чт дек 14, 2017 09:33:37

http://www.belta.by/kaleidoscope/view/u ... 0417-2017/

Ученые выяснили, каких мужчин предпочитают женщины.



[i]В эксперименте приняли участие 160 женщин. Каждой было предложено просмотреть ряд фотографий, на которых были изображены мужчины, и выбрать, по их мнению, самых привлекательных. На снимках были изображены студенты одного из американских университетов, которые занимались танцами или довольно часто ходили в тренажерный зал. Стоит отметить, что на фотографиях не видны были лица моделей. В итоге около 70% женщин выбрали мускулистых мужчин. Респондентки предпочитали более высоких представителей сильного пола, а вот парней с лишним весом выбирали реже всего.-0- 

Re: О здоровом образе жизни.

Вс дек 17, 2017 23:51:25

Сегодня сделал шаг к оздоровлению питья,ну и питания тоже- поставил наконец давно купленный и лежащий в коробке осмосный фильтр на воду,и результат меня обрадовал больше чем я мог подумать :)) проведя некоторые,пусть и довольно таки примитивные сравнения воды из крана и этой же воды но после фильтрации,сразу пришел к выводу,что врятле у меня больше без крайней необходимости появиться желание испить водички с крана,которую я литрами ежедневно до этого пил,как и варить на ней компоты,кофе,чай,еду,и прочее. Хотя и существует мнение что вода после осмоса "мертвая" и не есть полезная (как впрочем и обратное мнение существует),но вода которая мутна на глаз,имеет не пойми какие запахи и привкуса,а после кипячения в ней выпадают немалые количества песка какого-то,и она все равно остаётся мутноватой,с привкусом,да ещё пока доходит до крана омывает хз сколько километров ржавых труб,может быть и не мертвая,но и песок с мутностью и ржавчиной организму наверное тоже врятле нужны

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 09:19:00

Технологии нас погубят.
Не получая микробов, организм становится слабее. Всё в этом мире 50/50.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 10:29:31

С другой стороны,в случае с водой,микробы и так убиты хлором,а если кто-то выжил,то потом добиты кипячением :dont_know: :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 11:10:24

А я прямо со скважины. Ни разу за 10 лет не отравился и не заболел по причине нехорошей воды.
И никакого хлора.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 11:58:36

со скважины на даче тоже пью,без фильтрации,тоже вроде никаких не приятных симптомов не было. но все равно она жесткая как хрен знает что,у нас похоже местность тут такая,известняк кругом. Но своя скважина,это не городской водопровод с десятками километров ржавых труб. а вот дома скважины нет,да и быть не может,город как ни как,поэтому хочеш не хочеш источник воды один- кран,и как ни странно вода из него раньше была гораздо лучше и чище,это в последние годы ее качество заметно ухудшилось,что видно и так,безо всяких исследований. ну а покупать воду в уличных автоматах,одно дело что не удобно,так и к нашим предпринимателям никакого доверия,отсюда нет уверенности что в этих автоматах она хорошая

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 12:32:23

В городе я сырую водопроводную воду пью без проблем совершенно, а фильтрованую брезгую, в фильтрах плесень всякая заводится. Вода с пруда а там органики видимо хватает. А вот на даче фильтрую, плесень в фильтре не заводится, вода скважинная, но ёмкости накопительные из под мазута видимо, вода воняет мазутом.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 12:35:16

у вас водоканал качает воду с поверхностных источников? :shock:

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 12:35:33

sstvov писал(а): а фильтрованую брезгую, в фильтрах плесень всякая заводится.

Что это за фильтр у вас такой ... плесень!!!

У меня фильтр осмос и даже с минерализатором.

https://market.yandex.by/product/132040 ... ext=search

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 12:35:53

В деревне Чусовой вода была жёсткая до безобразия, не каждый стиральный порошок справлялся.
На окраине Ашхабада, в предгорьях только ГДРовский шампунь "Марина" помогал, он для мытья волос даже морской водой.
В Жмеринке, на Украине, чайник сходу покрывался известковой накипью и противно скрипел при нагревании.
А у нас тут вода вполне мягкая, немного глины присутствует, и на дне порой песчинки почти чёрные.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 12:52:16

sstvov писал(а): а фильтрованую брезгую, в фильтрах плесень всякая заводится.

Что это за фильтр у вас такой ... плесень!!!

У меня фильтр осмос и даже с минерализатором.

https://market.yandex.by/product/132040 ... ext=search
может быть на первых ступенях которые до мембраны стоят :dont_know: после нее то уж никак не должно быть

Re: О здоровом образе жизни.

Пн дек 18, 2017 13:15:49

Да простенький фильтр-кувшин.

у вас водоканал качает воду с поверхностных источников? :shock:
Ну естественно, на более чем полумилионный город со скважин не накачаешь, у нас и прудовой то воды не хватает, часть воды с Камы качают, а это несколько десятков километров. Но Камская вода хуже.
Ответить