Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:06:51

Если кому не нравится то пусть идут на болт! :kill:
На болте уже давно место занято теми, кому нравится.
И, по-моему, уступать место на болте они никому не собираются.

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:09:38

Враги не создают дружеские союзы !
Времена дружбы кончились - сейчас создают только стаи !

И кто кого в итоге перегрызает.!

Тоже мне, союза им захотелось ! Единой страной, единым народом, единой семьёй !

Да вы с алиментами в семьях разобраться не можете, а ещё куда-то в светлую райскую жизнь хотите, вынести себе оттуда пожирнее кусок !


Не выйдет ! Упустили счастье - оно не возвращается !
Дважды в одну воду не войдёшь.

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:12:27

Муркиз, тебе сегодня несвежий коньяк попался?

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:17:36

Что значит "должен"? А если не должен?
Батька (Белорусь) давно напрашивался в Россию...но были причины не принять их.
Если ты про Малороссию, то вначале Вам надо отделится от Украины = совсем! Но Вы же не можете...
Или Вы хотите чтобы Россию совсем заклевали? Мол, гады...оттяпали от Украины кусок!
Нас и так заклевали все, кому не лень!
Так что ...извини...вначале надо как то всему Миру обьявить: "Мы согласны жить в России!" Да так, чтобы никаких не было сомнений ни у кого.
И ещё важно: возвратить свои Донецкие и Луганские границы областей, а то у Вас под самым носом боевики гуляют с пушками, даже не пригибаясь. По Вашей земле гуляют.
Нет, я лично не против принять шахтеров под наше крыло, но только шахтеров. А всякая хуета, что у Вас там гуляет...нам и даром не надо!
Извини, без обид...Вы сами должны своё счастье построить.

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:29:23

Мы должны построить свое счастье, а Бриг присоединится к банкету... :beer:
Узко мыслишь, Бриг.. Киев-это как там, бля.. Мать\Папа..вообщем важный родственник.
С Юга нас стратегически прикрыли! Уже хорошо...
Заклевали? Хто? Голубые голуби.. какие-то Пидерасты? Да хуй на них класть.. По телеку всякая херня идет..втч. типо даже читса с российских источников и давят на население херней, пугают.. а я знаю тыщи российских производителей которые просто молятся на пендосские санкции, спасибо родные :))
Даже САМ сказал(а ты его уважаешь)- это один народ, я надеялся тода в феврале 14-го, шо будет ширше

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:40:13

Даже САМ сказал(а ты его уважаешь)- это один народ, я надеялся тода в феврале 14-го, шо будет ширше
Ты путаешь желаемое с действительным.
САМ сказал, а самки его не поддержали.
И Лукашенко лавирует так, как ему выгодно, но его почитают за эталон.

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:44:11

Да мне, лично, как то глубоко до фонаря: присоединять Вас или нет. Нам то это не надо. Вам? Надо. Но мы не можем помочь - я обьяснял выше. Сирии помогли? Так тот Президент попросил. А Ваш Президент? Не просит! Значит у Вас всё заебись! Ему не надо!
Осетии помогли? Так у нас с ними договор про взаимопомошь, в том числе и военную. Это ты понимаешь? А вот Ираку не помогали, как и Ливии...ну не было с ними договора. Как и с Югославией. Они же обрадовались: Варшавский договор разорвали? Ну и поплатились!

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:44:59

А у Белоруси ситуация еще более критична.. ибо "последний Диктатор" тоже не вечен, следующий шаг западных жыдомасонов-Белорусь! Отсосут ессна..,

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 21:51:34

... с Югославией. Они же обрадовались: Варшавский договор разорвали? Ну и поплатились!
Югославия не подписывала Варшавский договор.

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 22:02:36

А Ваш Президент? Не просит!

я в политике был полным профаном, пока политика не занялась мной..
еще до того как Овощь написал то Письмо, я грил своим шо такое письмо будет!!! Я не профет, но принципы вроде понимаю. (в 2004-м сидел хорошо с одним Чуваком имя которого ты хорошо знаешь, 100-пудово, я ему рассказал тода, что они собьют самолет...) Харош пороть "пУРГУ" Бриг, Украина- это Русь или ядерный пепел! Украина- это Житница и Ненька. Это и Дурдом! А кода поциент не в состояние принимать решения, то за него принимают решения его родители! А че собсно ты такой нервный? ЧПУ китайское глючит? :beer:

Re: Возрождаем Советский Союз

Пт окт 11, 2019 22:18:29

Да мне, лично, как то глубоко до фонаря: присоединять Вас или нет. Нам то это не надо. Вам? Надо.

Да как сказать "не надо"... :dont_know: И про Крым можно сказать "не надо", и про Кавказ... поддержать клич "хватит кормить Чечню", ещё что-нибудь... лишь бы мне было тепло и сытно? К чему это приведёт?
И им надо, и нам надо, я так считаю.

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 04:57:00

Волкам надо отара пожирнее... И лозунги " за санитаров леса !"

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 08:16:41

Да мне, лично, как то глубоко до фонаря: присоединять Вас или нет. Нам то это не надо. Вам? Надо.

Да как сказать "не надо"... :dont_know: И про Крым можно сказать "не надо", и про Кавказ... поддержать клич "хватит кормить Чечню", ещё что-нибудь... лишь бы мне было тепло и сытно? К чему это приведёт?
И им надо, и нам надо, я так считаю.

Чумак, как границу не расширяй = всё одно будет граница. Вот только управлять огромной стаей намного сложнее и проблематичнее. Именно по этой причине и спихнули Аляску! Что там местный Губернатор делал? Да пойди и проверь...вот только идти туда надо полгода в те годы!
Второй пример - современный: сколько раз меняли Губеров на Дальнем Востоке? Помнишь?
Возьмем Кавказ к примеру, да ту же Чечню: сейчас им уютно - Россия их подкармливает. Иначе...неуправляемы. Грузия, Украина, и прочие - это чужие народы. И вывод единственный: или "кормить" или пошли нах! Они не очень то согласны плясать под Российскую флейту!
Мы долго прикармливали все 15 республик и дополнительно пол Европы (ГДР, Чехословакию и прочих). Ну и что? Строили им и заводы и электростанции...и они помнят нашу доброту? Нет! Они нас обозвали оккупантами. Нам довольно легко их вернуть обратно, но сидлою: просто ввести свои войска и они тут же притухнут. И никакое НАТО и не дернется их защищать!. Но зачем? Опять им восстанавливать фабрики и заводы? Опять их кормить? Я был в Узбекистане в 71 году(или в 72...) Там кто то работал? Да вот нихрена. Я был на двух фабриках в Ташкенте = везде русские рабочие. И ни одного Узбека! А как отделились (по слухам) = всех Русских начали выдавливать, а то и вырезать! Спроси у Хариуса, коль не веришь! "Братья" Украинцы (в сущности как и в России - Русские, евреи, молдаване, поляки и просие нации) что удумали? ЗАПРЕТИТЬ ПО РУССКИ ГОВОРИТЬ! Что это? Благодарность за превращение лапотной и аграрной страны в современную индустриальную? Они самостоятельно жить не могут, а их никто не кормит...обидно...Русские = сволочи! Денег нам не дают!
О чем хохлы мечтают? От Карпат и до Курил = всё Украине! И превратить всё это в такое же ГАВНО, как превратили мощную при СССР Украину в полное дерьмо! Европа перестала денег давать, теперь и Германия у них...ВРАГИ. А на очереди и США = ГАДЫ, ЖАДЮГИ! Ибо у себя всё разворовали, а на Донбасс не пускают! А Крым отобрали, ССУКИ! Уже и на мост облизываются...Облизываются и на Тюмень = там нефть! Вот и подлизываются к США - а давайте Москву захватим! Сами то не могут...без штанов и в сраных шароварах...
А ты...присоединить их! Тут и так всякие Узбеки, Азеры, Киргизы и прочие всю работу у местных отобрали! Не дают Русским заработать на приличную жизнь! А что им у себя дома не зарабатывать? Даже Белорусы тут сливки снимают! У них работы нет? А кто в этом виноват?
А хохлов тут немеряно...Миллионы!

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 09:04:37

Brigadir писал(а):Мы долго прикармливали все 15 республик и дополнительно пол Европы (ГДР, Чехословакию и прочих).

А надо было добить фашистов в Берлине и вернуться в свои границы, тогда не надо было бы создавать и кормить соц-лагерь.

Эти восточные страны так и смотрели в сторону запада и даже бунты устраивали - Венгрия, Чехословакия ... все помнят!

И теперь глупо говорить о каком то новом СССР! Кому только в голову такое может придти?

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 14:41:14

Вот именно !
Кому в голову может придти, что была какая-то страна, в которой так много старались сделать хорошего для людей !
Покажите этих дураков, что делали что-то для других, а не для своей выгоды !

Вон, возьмите хотя бы для примера Путина - сделает он что-нибудь для блага народа, то есть для качественного улучшения жизни всего народа ! А не отдельного его клана.

Нет, конечно, такогой фантастики и быть не может !

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 15:42:08

Кому в голову может придти, что была какая-то страна, в которой так много старались сделать хорошего для людей !
Ну да, ты лично, не будь такой страны, сейчас был бы голодным, неграмотным и без штанов.
Спал бы под чужой телегой, подстелив соломы, укрывался бы рогожей.
Шесть дней по 12 часов разгружал бы баржи с мукой на пристани, на Москве-реке, у лабазов, а по воскресеньям и праздникам просил бы милостыню на паперти у церкви.

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 16:21:43

Знал бы - на пуповине повесился....

Но меня бы здесь не было !

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 16:27:22

Так что тебе дала советская власть? Ума?

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 17:29:24

Муркиз, ты когда родился то? (скажи честно). Так расхваливаешь СССР, как будто никогда в очередях не дрался за гнилой картошкой!
А теперь к Путину: (буду издеваться, сразу предупредил): организовали Олимпиаду - лично для Путина, построили Сочи = лично для Путина, вернули Крым = лично для Путина и построили туда огромный в 19 километров мост, чтобы Путин комфортно туда ездил отдыхать. Понаделали ракет, построили новый космодром (Восточный), тоже для Путина, переделали все убитые напрочь СОВЕТСКИЕ дороги, эстакады тоже лдля Путина лично! Продолжать? А то я тут сейчас на всю страницу начну перечислять , сколько построили новых фабрик, заводов, сколько атомных подводных лодок и крейсеров, сколько других кораблей, сколько танков и самолетов... сколько новых станций метро открыли за последние хотя бы 10 лет, чтоб Путин ездил в метро прямо к своему подьезду...
Муркиз - ты полный дурак или слеп, что всего этого не замечаешь! И несешь какую то чушь! Метро для кого? Для народа, битком набитые магазины для кого?. Дороги, трассы, идеальный асфальт для кого? Шойгу для кого старается, чтобы у НАТО коленки от страха дрожали?
Да тот же мост на Крым для кого сделали? А Москва? Парки, площади украшены, улицы - не узнать Москву = расцвела = для кого? Про другие города не особо знаю, но и там навели полный порядок: цветы. парки стадионы...для кого?
За твоё враньё отниму у тебя пару, тройку от кармы. Заслужил! Не обижайся! Ненавижу лгунов и засранцев! Что срут на лучшего за всю историю России Президента!

Re: Возрождаем Советский Союз

Вс окт 13, 2019 19:12:07

Вот в очередной раз ты все меришь лишь в вещах.
А Люди - не вещи. Ты любишь все о душе рассуждать да на нее уповать - так где же ты тут о людях упомянул ?
Эстрады - они для машин - а вот теперь пешеходы лишние километры по угазованным магистралям наматывают, чтобы просто ее перейти.

Нет, таким как ты мещанам хорошо жить лишь в сейфе мак-кряка.

И ненавидеть ты людей на самом деле, раз любишь вещи, а не человеческое общение.
Заплавь тебя в слиток золота - настанет тебе твоя сказка, Плюшкин.
Ответить