Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Ср авг 01, 2018 16:42:44

Так 30 летний парень и два немца... я вообще удивлен, что они все выпили, школота же!.. а потом еще приятель за рулем ехал, придурок...

Re: Всё про алкоголь.

Пт авг 10, 2018 12:48:38

https://health.mail.ru/news/pit_beloe_v ... m_krasnoe/

Пить белое вино в жару полезнее, чем красное, рассказали в Минздраве.

Белое вино, разбавленное водой, утоляет жажду и не наносит серьезного вреда здоровью человека во время жары в отличие от красного.

Re: Всё про алкоголь.

Ср авг 29, 2018 11:41:05

https://falover.ru/issledovaniya-pokaza ... nenij.html

Исследования показали, что в старости бокал вина куда важнее различных упражнений

Re: Всё про алкоголь.

Ср авг 29, 2018 12:22:31

В старости физические упражнения не очень-то поделаешь.
Что до вина...
Сейчас вот пенсионный возраст повышают.
И в свете этой тьмы появление подобной статьи в интернете может преследовать ту же цель. Алкоголь на пожилой организм...

Re: Всё про алкоголь.

Чт авг 30, 2018 03:06:42

murzistor, вы концентрируете свое внимание на алкоголе в вине и совершенно не замечаете в нём огромного количества полезных веществ. Это же не спирт разбавленный водой.

Re: Всё про алкоголь.

Чт авг 30, 2018 03:45:14

По ссылке заливают именно про алкоголь.

К тому же, в результате злостно постмодернистских литературных опытов, заветов П-тра П-тровича Кащенко, любви к тоталитаризму, набегу священных военов или просто по причине тупизма одна часть той статьи явно противоречит другой.

То хвалят бухло, а то пишут:
исследователи обнаружили, что по сравнению с пожизненным воздержанием от алкоголя, опасное употребление алкоголя связано с повышенным риском смерти от всех причин. Они также отметили, что чем больше напитков было выпито еженедельно, тем больше риск смерти от рака.

Re: Всё про алкоголь.

Пт авг 31, 2018 02:42:07

Согласен. Некоторые, с позволения сказать, писатели, пользуются тем что умеют писАть...
Ну давайте сами подумаем: Вот вы кушаете хлеб (не факт, может хлеб вы лично и не кушаете :) ). Как его изготавливают? Хлеб, соль, вода, дрожжи. В процессе брожения выделяется углекислота, которая вспенивает тесто и... Всё тот же спирт. В процессе выпекания правда спирт испаряется. Хорошо, есть альтернатива дрожжам: уксус плюс сода. Вы пробовали пресный хлеб? Ну совсем не то. В процессе брожения всё же образуется много интересных веществ. Именно в процессе брожения. Ну вспомним хотя бы чайный гриб, там схожие процессы.
Вот и получается, что вино (настоящее вино, а не бормотуха) это очень насыщенный разными полезными веществами продукт. При этом спирт является естественным консервантом. Злоупотреблять вином естественно не стОит (из-за спирта), но вмеру употреблять вполне себе полезно. Гораздо полезней, чем виноградный сок :)

Re: Всё про алкоголь.

Пт авг 31, 2018 04:28:45

Множество ярых антисемитов происходило из выкрестов. Нес па, товарисчи? :tea:

Re: Всё про алкоголь.

Пт авг 31, 2018 13:22:29

DrAl, повтор.
Crazy cat, ничего не имею против нормального хлеба. И даже против кефира.
По поводу вина: говорят, оно бывает безалкогольное, но я хз, не угощали. А алкогольное горькое - нафиг мне это? Когда существуют и другие вещи, полезные и вкусные.

Re: Всё про алкоголь.

Пт авг 31, 2018 13:27:48

повтор
Тут все повтор. Ну, почти все. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 01, 2018 01:34:27

...А алкогольное горькое - нафиг мне это? Когда существуют и другие вещи, полезные и вкусные.
Так никтож не заставляет :) . Метаболизм у всех разный. некоторых тянет на солёненькое, других на сладкое. Женщины так вообще мел жрут. Речь не о вкусах, как я понял, а о вреде и пользе. Говорят вот витамины в таблетках полезны, но это не значит что я их есть буду. Мне хватает яблок и помидор.
А безалкогольное вино... Я тоже не пробовал. Однако в перестройку, когда была жена беременна, я ей привозил безалкогольное пиво. И сам попробовал. Ощущение могу описать следующей фразой:"Безалкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине". Если уж пить, то настоящее. Ну или не пить совсем :) .

Re: Всё про алкоголь.

Пн сен 17, 2018 18:21:50

https://youtu.be/BNRehrJt_YU

Re: Всё про алкоголь.

Пн сен 17, 2018 18:32:45

Crazy cat писал(а):"Безалкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине". Если уж пить, то настоящее. Ну или не пить совсем .

:))) :beer:

Точно так же и кофе без кофеина... :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 22, 2018 19:29:15

Стало известно, почему россияне массово бросают пить

Врач-психиатр, нарколог Александр Ковтун в эфире «НСН» назвал основные причины отказа россиян от алкоголя.

Медик отметил, что наблюдает тенденцию снижения алкогольной зависимости все последние годы своей работы. По его словам, большой эффект был достигнут за счет мер, государство предприняло по ограничению продажи и оборота алкоголя.

Также специалист подчеркнул, что общество становится более здоровым благодаря людям, которые ведут здоровый образ жизни.

Свежо предание...
Но фраза про "государственные меры" внушает недоверие.
https://7info.ru/world/world-incidents/ ... sayut-pit/

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 22, 2018 22:02:25

И что теперь?

Я плохо себе представляю, как это я массово брошу пить?

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 22, 2018 23:24:42

Я и говорю: что-то как-то недостоверно.

Re: Всё про алкоголь.

Вс сен 23, 2018 01:37:57

Говорят есть три вида лжи: Ложь, наглая ложь и статистика. Статистика как то скромно умолчала о том, что в последние годы в свободной продаже есть самогонные аппараты и к ним аксессуары и материалы. И по бытовым разговорам я вижу, что многие этим делом пользуются. Так что статистику нельзя просто глотать, надо её переосмысливать.

Re: Всё про алкоголь.

Ср сен 26, 2018 12:11:07

Да, аппаратик - тема. Я вот все собираюсь и собираюсь...:) Ну, промышленные масштабы мне без надобности, а вот маненько - хорошо. Казенку беру, но исключительно на технужды. Не представляю как ЭТО можно унутрь употреблять.

Re: Всё про алкоголь.

Пт окт 05, 2018 14:58:20

:)
Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Пт окт 05, 2018 17:54:55

Да, аппаратик - тема. Я вот все собираюсь и собираюсь...:) Ну, промышленные масштабы мне без надобности, а вот маненько - хорошо. Казенку беру, но исключительно на технужды. Не представляю как ЭТО можно унутрь употреблять.

У меня на 12 литров пылится в шкафу. Пользовался - голова не болит, а пил с чувством "глубокого удовлетворения".
Ответить