Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 11:58:29

ЛО, тебе уже не раз говорили, что "приводнение", АКА присвоение - чистой воды демагогическая идеологическая придумка тов. Маркса. Но, верующий ты. В библию "Капитал". А верующий неспособен отойти от принятых догм. Ибо.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 12:49:29

, верующий ты. В библию "Капитал". А верующий неспособен отойти от принятых догм.

Ты тупо даже не знаешь, что "Капитал" Маркса это гениальное научное исследование, а не "принятые догмы", поэтому он во всех ВУЗах мира изучается и сегодня. И главное в марксизме - это диалектический и исторический материализм, как метод познания природы и общества, потому он и остался до сих пор как руководство к действию на все времена пока существует капитализм и империализм на Земле.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 12:55:34

:facepalm:
"Учение Маркса верно, потому-что оно - Маркса!" :)))
Полная клиника...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:01:09

а библию называют " книгой всех времён" :)

Она остаётся самой переводимой книгой всех времён и народов. Полностью Священное писание издано на 414 языках, Новый Завет — на 1068 языках, а отдельные книги Библии — на 873 языках.

причём АВТОР ( в отличии от Маркса) не получил ни гроша за это :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:02:11

Марин, а Вы изучили Капитал Маркса? Вот я нет. Поэтому не могу полноценно дискутировать на эту тему.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:02:34

Полная клиника...

У тебя точно "полная клиника" раз ты сочинил домысел, что "Учение Маркса верно, потому-что оно - Маркса!"

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:02:59

"Гений" Маркса раздул Ленин. Если бы не ссылки на Маркса на каждом заборе в СССР, то Карлушу давно бы уже позабыли, имхо.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:05:02

Кстати, Марин, в соседней теме момент перехода дискуссии в срач:
У прахвесара от "кипения разумавакуума" не только крышку с котелка рвет, но и днище вышибает... :)))

Это к вопросу, "кто первый начинает хамить". :) Чисто в целях установления истины.

Или вот:
А какое?
Если по отношению к проголосовавшим за других кандидатов?
Хаоиус, нет смысла долбоебу обьяснять, что он долбоеб!
Просто не обращай внимания на этого Коммунистического идиота!

И ответ:
нет смысла

Конечно, тебе как "долбоебу обьяснять, что долбоеб" ты, и как хозяйствующему "идиоту" к тому же, бесполезно объяснять элементарные вопросы кризиса подлейшего капитализма в буржуйской России.

Вполне адекватный наезду. :tea:
Последний раз редактировалось DNK Вс апр 22, 2018 13:09:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:10:41

Марин, а Вы изучили Капитал Маркса?

Изучал когда-то. Даже конспекты писал. Но...давно это было, посему дискутировать тоже не могу. А речь шла об одной малости - приводнении-присвоении. Собссно, на этом тезисе и стоит все учение. Но тезис спорный, возможно, просто, из пальца, как это нередко бывает у тов. философов. Его (тезис), тут разбирали уже. КРАМ, кстати, высказал с интересной позиции: если пролетарий претендует на равенство в доходах, он должен нести и ответственность по всем рискам. Вот, тов. ЛО это сильно не понравилось, помнится. В итоге он свел интересны диалог к излюбленному приему: - Хамы! :))

Добавлено after 2 minutes 18 seconds:
Это к вопросу, "кто первый начинает хамить". :) Чисто в целях установления истины.

Чтобы установить истину надо перечесть начало постов ЛО на форуме. Асилите? :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:13:05

Ну вы вспомните государственное устройство СССР. Пролетариат (и крестьянство) там нес абсолютно все риски. :dont_know: Разве не так?

Добавлено after 1 minute 37 seconds:
Это к вопросу, "кто первый начинает хамить". :) Чисто в целях установления истины.

Чтобы установить истину надо перечесть начало постов ЛО на форуме. Асилите? :)
Нет конечно. :) Да в этом нет смысла. Я устанавливаю кто начинает хамить в отдельном блоке. Этого вполне достаточно.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:21:30

Пролетариат (и крестьянство) там нес абсолютно все риски.

Например?

Я устанавливаю кто начинает хамить в отдельном блоке. Этого вполне достаточно.

Думаю, нет.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:25:27

Пролетариат (и крестьянство) там нес абсолютно все риски.

Например?
Попробую объяснить коротко. Выбравшие Путина несут все риски его правления. ОК?

Я устанавливаю кто начинает хамить в отдельном блоке. Этого вполне достаточно.

Думаю, нет.
Тут мы расходимся во мнениях. Единственный нюанс. Ваш метод не дает решения (ибо нереален), мой дает. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:28:10

Ну вы вспомните государственное устройство СССР. Пролетариат (и крестьянство) там нес абсолютно все риски.
Пролетариат нёс домой более материальное: доски, гвозди, фанеру,..... радиодетали.
"Шпака не брал!" (С) Риски не нёс.

Добавлено after 1 minute 15 seconds:
Ваш метод не дает решения (ибо нереален), мой дает. :)
Твой метод всесилен, потому что он верен. ...ура...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:29:29

А твой метод это полный хаос. :tea: Собственно то, что у тебя в голове творится.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:32:53

если пролетарий претендует на равенство в доходах, он должен нести и ответственность по всем рискам.

Так именно пролетарии и несут "ответственность по всем рискам", в виде урезания их ЗП, сокращения работников, мыкания в безработных, гибели в авариях при взрывах, пожарах и техногенных катастрофах. В Кузбассе сотни трупов на предприятиях, шахтах и в "Зимней вишне", а суд ни одного буржуя или олигарха, и даже чинушу высокого поста не посадил на скамью подсудимых. Все они "умыли руки" от этих бед, и "заработали", а точнее присвоили сверхприбыль от всего этого их "творчества".
Последний раз редактировалось ua9ulo Вс апр 22, 2018 13:33:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:33:29

Выбравшие Путина несут все риски его правления. ОК?

:) Следовательно, невыбиравшие не несут? ;)

Ваш метод не дает решения (ибо нереален), мой дает. :)

А нет у меня никакого метода. И решения я не предлагаю.
Это болталка. Решение тут может быть одно: либо человек ее посещает, неважно с какой целью, либо нет. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:35:48

С праздником товарищи!
Изображение

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:37:35

Следовательно, невыбиравшие не несут?

Конечно, те, кто не голосовал за Путина, "не несут" ответственности за то, что натворит капитал и власть имущие в ближайшие годы в буржуйской России.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:37:45

"...а глаза добрые..." :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вс апр 22, 2018 13:41:21

Конечно, те, кто не голосовал за Путина, "не несут" ответственности...
...а только жрут, пьют, размножаются и гадят.
А ещё жалобят, что их сократили, урезали зарплату, завалили в шахте, и таранили их автомобиль опорой воздушной линии.
Ответить