Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 18:41:37

ты исправил свой пост .

Я исправил тогда, когда мне нужно было. И тебя спрашивать не собираюсь. Я использую то время, которое мне здесь отведено для правки текста. :dont_know: :music: А ты свою бредятину с часами можешь писать хоть до утра... :write: :oops:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 18:43:27

«Ты кроме это лжи и клеветы, сдобренной бредятиной можешь что-то убедительное написать? Не можешь...» (С) :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 18:53:47

отведено для правки текста....а вовсе не для изменеия смысла на противоположный
Ох -уж эти мне партработники

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 18:56:46

отведено для правки текста

Вот именно, для правки текста. И всё! Хотя тебе как "этому партработнику" виднее. Ты же правил бумажки наверное на 100 раз.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:07:59

это ты про какие бумажки?
я и писать-то не умею
Печатаю и то с опшипками :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:10:06

Maykill писал(а):отведено для правки текста....а вовсе не для изменеия смысла на противоположный

ua9ulo писал(а):Вот именно, для правки текста. И всё!

И всё! П@дец, Коля "в домике"! :facepalm:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:11:32

"Заметьте, свои сокровища! Свои!" (с)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:12:59

Ты же правил бумажки наверное на 100 раз.

«Старая поговорка говорит, что "у кого что болит, тот о том и говорит" вот ты стал трепаться о "правил бумажки", значит ты этим озабочен.» (С) :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:30:19

Печатаю и то с опшипками

Примите мои соболезнования. Твоё признание достойно уважения.


И всё!

Да, конечно "Dick П@дец, "в домике" только это и мог сочинить.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 19:52:16

Да, конечно " П@дец, "

«Ха-ха-ха.
Ваша истерика и бессилие безгранично.
Пену УТРИТЕ со своего поганого рта!» (С)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 20:00:29

:dont_know: (ua9ulo можно не читать) https://www.google.ru/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8
:roll:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 20:54:28

(ua9ulo можно не читать)

Ты для своей болезни ссылки находишь, вот ты их и читай, и прими мои соболезнования. :cry: :facepalm: ..

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 21:09:56

:) Палишся. 8)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 21:21:32

Коля, это каким же гавном надо быть, чтобы со всеми рассорится? Найди мне хоть одного, кто с тобой согласился бы подружится....
Не? Никого не видно? Значит на Земле нет ни одного АДЕКВАТНОГО, кроме тебя!
Короче: подумай как нибудь об этом, а то некрасиво будет, когда на твою могилку плевать будут и задирать ногу - поссать!
Эх....Коля...Коля....источник насмешек и издевательств....

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 21:36:53

Смешной ты, Бригадир. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 22:20:16

DNK, А Вы .. там диссертацию не пишите случаем.. 8) Ну, про https://www.google.ru/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8
Материала- богато :) здесь, на форуме, в трёх темах... :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 22:41:46

Dick, Вы практически попали в точку. :) Серьезно. Не диссертация конечно, но исследование. Только вот сегодня систематизировал материал. Новые данные появились. Вы прямо мысли читаете. :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 26, 2017 23:23:38

Да.. й.. Усё украдено исследовано до нас.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт окт 27, 2017 04:01:18

поссать!

Да, Brigadir круто ты нахамили Dick -Колю, ведь тебе «это каким же гавном надо быть, чтобы» ты с ним «не зачто так рассорился? Найди мне хоть одного, кто с тобой согласился бы подружится» после такой подлости, которую ты устроил Dick -Колю....Ну , «Не? Никого не видно? Значит на Земле нет ни одного АДЕКВАТНОГО, кроме тебя! Короче: подумай как нибудь об этом, а то некрасиво будет, когда на твою могилку плевать будут и задирать ногу» и ты Brigadir останешься как «источник насмешек и издевательств». Я тебе соболезную … :cry: :facepalm:


Усё украдено до нас.

Не суди Dick по себе, если ты вор, то не все же такие уроды как ты.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт окт 27, 2017 04:39:07

... ведь тебе «это каким же гавном надо быть, чтобы» ты с ним «не зачто так рассорился? Найди мне хоть одного, кто с тобой согласился бы подружится» после такой подлости, которую ты устроил Dick -Колю....Ну , «Не? Никого не видно? Значит на Земле нет ни одного АДЕКВАТНОГО, кроме тебя! Короче: подумай как нибудь об этом, а то некрасиво будет, когда на твою могилку плевать будут и задирать ногу» и ты Brigadir останешься как «источник насмешек и издевательств». Я тебе соболезную … :cry: :facepalm:



Не суди Dick по себе, если ты вор, то не все же такие уроды как ты.

Видно даже по этому твоему посту, что ты и здесь, на форуме, просто воруешь отрывки фраз из сообщений других участников. А из из этих отрывков и обрывков лепишь несуразные ответы.

Точно так же ты и свои "научные работы" составлял из материала, надёрганного из работ других людей - распространённый в СССР способ написать "научную" статью или даже диссертацию.
И все, имеющие к этому процессу отношение, были довольны: ВУЗ повысил свой статус, поимев очередного кандидуя наfuck, кандидуй продвинулся по карьерной стремянке, зарплату ему увеличили опять же. И, понимая, что в общем-то толку в науке от него нет, кандидуй будет верен начальству, как собака, им можно манипулировать, его руками можно убирать неугодных и выдвигать "своих".
А значков для дальнейшего поощрения кандидуя можно наштамповать и раскрасить, это государству в копейки обходилось, зато апломба такому значёчконосцу добавляло неимоверно.

Вот и весь "секрет" твоей карьеры.
Ответить